Ченнелинг. Андромеда. Корректировка сознания

Контактер: Елена Лозинская

"Приветствуем вас, земляне! С вами на связи цивилизация Андромеды. И как вы знаете, мы много работаем в области наблюдения и исследования сознания человеческой расы. И сегодня хотели бы поделиться несколькими моментами на эту тему.

Прежде всего хотели бы сказать, что есть процессы, проходящие на уровне индивидуального сознания, и есть те, которые происходят на уровне всего человечества. И каждого человека в той или иной степени затрагивают оба эти уровня.

Индивидуальная трансформация идет согласно планам Души и тому потенциалу, которым Душа располагает. Глобальные же процессы происходят в согласии с тем путем, который выбрала ваша планета. В каждом человеке эти процессы переплетаются и выходят на общий знаменатель.

Наша задача как цивилизации – помогать вам проходить эти процессы. И поэтому мы вносим корректировки в наиболее важных точках. Сейчас вы проходите один из таких критических моментов, когда решается дальнейшая судьба планеты. И мы получаем доступ к определенным полям вашей матрицы, чтобы внести изменения. Что это за корректировки?

  1. Прежде всего мы добавляем специальные элементы для улучшения гибкости вашего сознания. Это можно сравнить с заменой смазки в механизме на более качественную, помогающую всем системам работать быстрее и более слажено.
  2. Второй элемент – это программы утилизации и архивирования старого опыта. Чтобы лучше принимать новые знания, энергии вам нужно уметь быстро обрабатывать полученный опыт, архивировать его в кристаллической структуре и освобождать место и ресурсы для получения нового опыта.
  3. Третий компонент – это специальные утилиты, позволяющие легче связываться с информационным подпространством и принимать оттуда нужную информацию. Это точечные включения интуиции, наития, прозрения. Это всё в рамках неосознанного проявления, когда человек еще не пробудился и не может контролировать свои каналы.
  4. Четвертый элемент – это программы коммуникации, помогающие людям находить общий язык и объединяться в сообщества. Групповая работа сейчас выходит на первый план, поэтому такие программы позволяют преодолеть личностный барьер и легче объединяться с единомышленниками.
  5. И пятый элемент – это работа над понимаем глобальности многих процессов, над внесением элемента общности, единства, взаимосвязи всего сущего. Это очень важный элемент сознания человечества, который в том числе встраивался и во время пандемии, когда все люди воочию видели тесную связь и зависимость своей жизни от событий, происходящих с другими людьми и в других странах.

Таким образом мы вносим свой вклад в развитие Земли, Гайи и благодарны ей за то, что можем вносить свою посильную лепту и быть участниками тех удивительных процессов, через которые сейчас проходит всё человечество.

С благодарностью. Андромеда."

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#Андромеда

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 410

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Июль 10, 2020 в 9:59am

С точки зрения своего сознания ,я вообще не понимаю как свободная энергетическая сущность попадает в тело человека и на эту планету . Мне эти опыты души и даром не нужны , чтобы находиться в рабстве в смертном теле .Такое и врагу не пожелаешь . То есть говорить о какой-то свободе вообще не приходится .Я в шоке от того , как мной распоряжаются .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
6 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
15 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования