• Дорогие друзья, сегодня, как никогда, важно ваше вдохновение-настрой на продвижение вперёд, через тернии к звёздам.

• Всё Содружество Светлых Сил трудится, помогая как лично вам, так и Планете, убирая то, от чего вы готовы отказаться. Чем меньше программ у вас остаётся, тем меньше вы подвержены риску заражения разного рода паразитами-вирусами, живущими за счёт чужой энергии и постепенно убивающими свою жертву.

• Унылая пора - очей очарованье. Да, внешний мир стал ещё более неприглядным, но это всего лишь внешнее. То, что выходит и должно выйти – напряжение, негатив прошлых ошибок, все, что отработано. А кому-то жизнь в этом безрассудстве и вседозволенности по-прежнему доставляет удовольствие.

• А вы, дорогие, в этой унылости находИте ОЧАРОВАНИЕ и живите, живите, проживайте каждый миг своей неповторимой жизни осознанно, счастливо, радостно. И пусть ваша Вселенная, ваш Новый мир наполнятся этими Божественными качествами, которые осветят путь не только вам, но многим, благодаря вам. Тем, кто готов пойти за вами, первопроходцами. Всё в ваших руках. Да будет так…

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 379

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Я очень много над этим размышляю. Однажды появилась странная мысль и с тех пор её ни что не поколебало. Может даже усилилась. Речь конечно о Душе.  Мне стало казаться, что наличие Души - это - Аллегория. Наличие Души - это прямая связь со…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"  У меня внутреннее ощущение, что тогда во сне и  в моих регулярных диалогах «про себя»— это Душа, уровень Души, таим очень мягкие чувственные энергии. А вот автоматическое письмо соединяет меня чисто с информацией, без…"
7 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"я во сне увидела собственную Душу( лучшую Меня,) Душу или Высшее Я.  Есть ведь и то и другое.  Я пока не смог понять - что такое Душа. ("дежурные" ответы, о том, что это такое мне конечно известны - но это не то). Нужно какое то…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"Алекс, мне показалось ты противоречишь сам себе. Сначала оспариваешь утверждение: Противоречия заставляют вашу сущность развиваться.        ——            Нет ,это не так   А…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"комментарий  Да, Каи, разговор с Душой - важен и происходит разными способами. У меня давно уже вошло в привычку общаться со своими Высшими уровнями при помощи «автоматического письма», то есть, смыслы ( ответы на вопросы) приходят…"
8 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Эль, а вы попробуйте. Эта способность ведь у каждого есть. Ну, предположительно. Я искал "Язык общения" с Душой. Осмысленно. И вот это работает. Так можно разговаривать со своей Душой и Высшим Я. Они отвечают "Разумными…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Добрый вечер, Каи! Это весьма интересно такие твои  без преувеличения смелые и удивительные эксперименты :-). Но понимаешь, если процесс как бы искусственный ,— своего рода, «техническое» управление эмоциями, то результат,…"
11 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Эль, Доброго Дня. У меня своё понимание терминов: Эмоция и Чувство. В основном это выведено из моего технического склада ума. И в понимание я закладываю принятый физический смысл, научный. Чувствовать = воспринимать(ощущать) - то есть, чувствование…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования