Послание от Солнечной цивилизации.



• Дорогие друзья, неумолимо бежит для вас время внешнее и вы за ним не успеваете… И не торопитесь, оставайтесь в гармонии, синхронизируйтесь с Планетой Гайей.

• Время имеет влияние на внешние процессы, а вы учитесь жить и творить из Души – Божественной частички ЦЕЛОГО.

• Пропитывая энергетически свой Новый мир, вы все меньше вовлекаетесь в игры Старого бренного мира и всё меньше зависите от него.

• Погружаясь в поток идущих на Землю энергий, вы очищаетесь и даже не всегда справляетесь с выходящими (толпой) из вас программами. И сейчас проживаете то же состояние, как в прошлом, когда эти программы только записывались в ваши тонкие тела.

• Вот и приходится долго разбираться с ними, анализировать, отпускать, привыкать к новому себе. Меняясь, обновляйте свою жизнь, не оставайтесь в старой колее. Рвитесь на свободу. Ищите запасной выход.

• СВЕТ есть ваш выход из любой западни. Сейчас вы находитесь в двух разных мирах, есть с чем работать. Оставляйте позади всё отжившее и ненужное. Учитесь быстро находить запасной выход в Свет.

• В благодарности и Любви идите, стройте своё Светлое Настоящее–Будущее.

• Удачи вам в практиках созидания!!!

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция

https://vk.com/club181038306

Представления: 298

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Июль 14, 2020 в 12:42pm

Николай! Да будет так!!!

Комментарий от: Николай, Июль 12, 2020 в 3:05pm

Благо Дарения ЛЮБОВЬЮ... Истинно... Им Пульс - Пр О еК ТОР - Э к-РАн:  ВСЕ и ВСЁ Вокруг тоже Я – Единый БОГ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"" Мы все честно  можем сказать: «Я не Волшебник, а только учусь» и это не скромность, а справедливость.."                                                                                                       …"
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"комментарий Сколь бы. чего бы ты, Алекс, чисто умозрительно себе не присваивал, ты не «Свет миру» и не прочее «я- царь» По факту не являешь это… у тебя другая «весовая категория» :-), иной духовный статус,…"
56 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Не мною это сказано,но все поговорки, жизнью наших мудрых предков прописаны"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Выражение ,Я есть свет мира ,как и иные подобные, не имеют лица ,или не относятся к личности говорящего,сие имеет отношение к Целому   в котором ,,Я есть,,основной или Единый аспект Божественного,,,,,"
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Божественный союз рождает нечто новое нечто новое каждый создает из вас, именно за этим вы все пришли на Землю,это и есть ваше предназначение,пробудиться, принять себя как частичку Творца и созидать нечто новое, во благо себя,людей и матушки Земли"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Когда мы начинаем понимать буквально то что говорили наши ,,Святые,,предки ,всегда возникают трудности ,которые со временем ложатся в основу миравозрения ,что в дальнейшем выстраивается в непреодолимую стену познания,нужно быть внимательным к…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Душа не имеет пола,на пути духовного развития ,, Возможно ,,но речь не о Душе ,мы исходим из Целое,,,а в Целом 2 аспекта ,Мужской и Женский ,которые и осуществляют то ,что носит название Божественный союз ,именно Божественный союз рождает…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"комментарий Комментарий от: Денис 2 час. назад Поздравляю, тебя, Алекс с тем, что ты —Бог !   Бог живет в каждом из Вас, hнеобходимоu только открыть в себе к нему доступ А… так Вы тоже, еще не научились различению: Бог- во…"
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования