• Дорогие друзья, в те далёкие времена ( теперь уже далёкие) вы не думали и не гадали, что придут На Планету и в вашу жизнь такие глобальные перемены. Как быстро всё меняется, прошло только половина 2020 года, уже произошли большие сдвиги на Гайе и в вашем сознании. С июля за шесть оставшихся месяцев всё изменится ещё больше, будет ощущение, что прошло несколько лет.
• Сейчас когда всё подготовлено сдвиг в сторону духовного пойдёт в прогрессии и в этом процессе вы главные участники, пора перестать недооценивать себя, не забывайте от каждого из вас зависит будущее человечества. Каждый ответственен прежде всего за себя и за то, что производит в мир. Будьте в сотворчестве с Божественным присутствием и ваше будущее не за горами. Вы на многое способны. Развивайтесь, творите свой мир.
• Почаще бывайте в одиночестве на природе, чтобы понять себя и принять тот факт, что вы в глубине себя можете исправить любую внешнюю ситуацию, отношения. Вы вселенная со своим миропониманием, мироощущением. У вас всё получится.
Приняла: Зеннара-Онара-Алиция
https://vk.com/club181038306
За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
С каждым днём становится все более очевидным то, что Искусственный Интеллект - не просто набор алгоритмов, созданных человеческим умом, а это технология поистине нечеловеческого разума, природа и цели которой выходят далеко за пределы не только Земли, но и Солнечной системы.И все это относится к программам порабощения человечества Силами Зла, представленными на разных…Посмотреть еще
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)