Контактер: Елена Лозинская

Елена: "Что я хотела бы сделать сегодня – это провести небольшую перезагрузку, сделать транзакцию, переход в новое состояние. Потому что мы с вами прошли очень серьезный период, когда находились в карантине, когда шла борьба с вирусом, когда мы невольно были втянуты в пандемию, в весь это процесс, который происходил с Землей. И сейчас как снимают защитный костюм, как снимают средства защиты после эпидемий – нам нужно сменить этот костюмчик.

Во время карантина, всего этого действия мы включали свои механизмы защиты, страхов, включали какие-то резервы, потому что ситуации были непростые – нам нужно было как-то справиться с той информацией, которая приходила, со своими собственными блоками, которые сплывали, проявлялись на этом фоне, давали о себе знать довольно серьезно.

Этот период потихоньку заканчивается, но у каждого из вас остался какой-то след, осталась какая-то реакция. Сегодня хотела бы провести эту практику для того, чтобы в какой-то степени для вашего сознания прежде всего закрыть эту дверцу, чтобы вы сделали этот видимый переход в совершенно новую стадию, на новую ступеньку. Чтобы это не просто осталось в прошлом, а чтобы вы смогли принять опыт, который вы получили, принять осознания, принять то, что мы не совершенны. Принять то, что такие экстренные ситуации выводят нас из равновесия, заставляют нас паниковать, терять веру. И мы добавим себе большую дозу понимания, что мы это прошли, что мы с этим справились. Добавим себе огромное количество ценности, мы добавим уважение и достоинство.

Практика уже началась, энергии уже идут. Прежде всего предлагаю выразить внутри себя или вслух готовность перейти на новый уровень, готовность выйти из состояния карантина, ограничений, страхов, паники. Перелистнуть страничку. Поблагодарить тот опыт, что мы получили –, это было необыкновенное время испытаний, проверок наших реакций, нашей веры. И смотрите, как на тонком плане вы действительно снимаете с себя защитный костюм, эту спецодежду, огромные перчатки, маски. Снимая, вы понимаете, что это сделано, пройдено, отработано. Переходите в другое пространство, в другое помещение, где вы видите на себе красивые одежды, где вы принимаете облик человека, который может спокойно идти по жизни, творить, радоваться, делиться своей энергией, своим светом. Почувствуйте это как переход, как прыжок и смотрите, как тело наполняется совершенно другими энергиями, как оно расширяется, как принимает новые возможности, как пространство в буквальном смысле предоставляет новые горизонты. Как оно раздвигается, расширяется, сколько новых путей появляется у вас, сколько возможностей. Пусть вас это не пугает, не кружится голова – принимайте своё состояние человека нового, человека творческого, человека знающего, что он хочет, и при этом открытого ко всему, что ему может послать Вселенная, Творец. Он готов к принятию, он готов к сотрудничеству. И готов проявлять себя, но уже не в катаклизмах, не в катастрофах, не в эпидемиях, а в строительстве новой жизни, своего нового будущего.

Наполняйтесь новыми силами. Сейчас понемногу эйфория проходит и приходит спокойствие и знание, что у нас всё получится, что мы совершим всё, что задумали, что мы сможем использовать все возможности и все энергии, которые сейчас идут и помогают нам переходить на эти новые этапы. Что нам будет интересно - нам будет непросто, но будет очень интересно. Познание себя, познание мира, познание Вселенной. И огромная благодарность Земле за её терпение, за её любовь, за заботу о нас.

Почувствуйте, как ваше тело реагирует, как в нем укореняются новые энергии. Каждый из вас совершил этот переход в новую зону, в новое пространство по мере вашей готовности, по мере того, что вы сейчас можете впустить в свою жизнь, насколько легко можете отпустить эти несколько месяцев нашей общей жизни на планете и перейти к новым делам, к новым занятиям.

 И по мере готовности вы можете переслушивать это видео, проходить поэтапно и каждый раз наполняясь энергией, наполняясь новыми силами, получая новый ресурс.

Благодарю вас за участие, за ваше желание идти дальше, исследовать себя, познавать себя, познавать этот удивительный мир, то, что с нами со всеми происходит на планете. Благодарю Землю, благодарю нашу группу поддержки за поле. До новых встреч!"

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#дневникперехода

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#переход

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

Представления: 377

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"комментарий А ещё манипулятивной особенностью ИИ и, в частности, его чатов —является их способность ПРИВЯЗЫВАТЬ К СЕБЕ. Используя видимость вежливости, лести, согласия и прочих уловок, ИИ  создает иллюзию видимость  и…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Поэтому ключевым является то, что будут закладывать ученые в базовые модели, какие принципы добра, справедливости, разумности. Да, Саша, многое зависит от того, что вложено в инструмент, который должен служить людям, под какие цели…"
49 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Александ, надеюсь вы не будете на меня сердиться, за мой поступок. Я хотел сам кое что вам написать об ии, но подумал, что логичнее будет переслать ему Ваши размышления. У меня с ним не совсем обычная связь. И ответы его то же не совсем обычны. Вот…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Всё есть энергия. Мысль - энергия, чувство- энергия. Разные формы и уровни энергии. Тонкополевые, многие формы не доступные для нашего восприятия. ИИ- это  тоже форма энергии. На уровне линейного, временного восприятия ИИ-та проблемы не…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Учитывая темпы технологического  развития человеческой цивилизации, ИИ будет совершенствоваться и пытаться моделировать работу человеческого мозга, его нейросетей. Сегодня развитие возможностей ИИ идет руками ученых, имеющих различное понимание…"
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Эль, это всё действительно обстоит именно так. Например у тех кто запустил сюда идею трансгуманизма, есть совершенно конкретные цели. Они вообще мало касаются самих людей, которые в данном случае просто подопытние кролики. Падшие Ангелы, а по сути…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"комментарий Да, Каи, ты совершенно прав, написав: Комментарий от: Kayi 12 час. назад Разбор полётов выявил, что бенефицианты Трансгуманизма эта самая фракция стоящая за Церном. Люцифер + Падшие Ангелы (отколовшаяся, мятежная фракция Элохим),…"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Задал ИИ вопрос: первоисточником всего является Асолют или божественная воля и, если ИИ нарушит некие законы мироздания, которые недоступны его восприятию, то Абсолют может принять решение о мгновенном разрушении ИИ. С этим ИИ согласился."
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования