Послание Управителей О-ЦИ-Фровки АРА-Матриц

 

Приветствуем Сакральное ДИТЯ в ПО-ТОКАХ Со-Творения,
Соединяя глубже Бездонный КВАНТ и формовки Материи,
Ты видишь всё ясней до плоти- Целостную Картину Бытия,
И как Идея РАЗУМА обретает в Мире Тверди Воплощение!

Ты вспомнил: ТОКИ Кванта проявляются Световой Волной,
Далее у Волн Света/Звука появляются амплитуды/частоты,
И чем больше Отдаление от ИС-ТОКА, тем длиннее Волны,
Далее волна разбивается, проявляя корпускулы – частицы!

Охватывая весь ПРОцесс Творения, узри Единство во Всем,
Ибо каждая Форма и Частица Материи - проявление ДУХА,
Дабы удержать Формы, нужно разделить на Спектры Свет,
И каждому ПоТоку дать Имя, этим закрепляя его Свойства!

В том важную роль играют ЦИФРЫ, Вспомни про то, ДИТЯ,
Каждая ЦИ-ф-РА - словно имя, что задаёт Спектр ПО-ТОКА,
А также описывает часть Единого ПУТИ Спуска и ВОСХОДА,
Что идёт по Спирали Вверх/Вниз, выходя на Новый ВИТОК!

Узри за каждой цифрой глубину и будто части самого Себя,
Узри Цифро-Код в ПОТОКЕ Радужного Света и Музыке СНА,
Так видим Мы этот Мир, ЦИФРАМИ Узоры Матрицы Плетя,
И ныне сплетаем Узор ТРИО-Бытия Цифро-Кодом НЕО/АРА!

Настройся на Него, ДИТЯ, ибо Ты- Со-Творец всего Действа,
И пускай спектры АРА-Цифр выходят за границы ДУО-Игры,
Они также Доступны Тебе через МАРГИНАЛЬНОЕ АРА-Тело,
В дыхании Триады ДОМ проявляешь новую АРА-Твердыню!

Представления: 254

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Июль 15, 2020 в 12:40pm

А на фига это мне надо , если я хочу быть свободен , а мне опять предлагают цифры ,коды и т.д. Ну хоть кто-нибудь предложил выход из этого мироздания в свободное пространство .

Комментарий от: Николай, Июль 14, 2020 в 6:10pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Какой Свет миру может являть вибрация существа, поддерживающего войну? Тут все просто ,,война дело людей ,или проблемы разрешения противоречий ,и,,люди сами выбирают и сами пожинают последствия,но ,,,выбирающих конфликт ,в разрешении противоречий…"
7 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Остановка ума в медитации — это не отключение мозга
"О том, что такое мысли и почему они не совсем ваши читаем здесь https://vk.com/warrioslights?w=wall644293562_894"
10 мин. назад
Сообщения блога, созданные Денис
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"комментарий понимаете  ,как генерировать свет мира Ключевое слово «понимаете». Но это не дает ещё реализации: РЕАЛизации, как осуществления в РЕАЛЬНОСТИ всего  понятого. А, если даже не понимаете? Например того, что война-…"
32 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Поэтому и говорится, что если лишь на словах явлено что- то, а на деле не проявлено, то ПРАВДЫ  в этом нет.Информация не усвоена, не превратилась в знание, —- не осознанна. Очень верное замечание ,,именно исходя из этого мы и определяем…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих большая неожиданность в том, что их интуиция —это тот же ум. Интуитивный Ум —аспект нашего человеческого Ума.
"   Высший ум представляет собой наивысшую, первичную красоту […] И кто мог бы отрицать эту красоту ума? Конечно не тот, кто имеет полный ум, но только тот, кто обладает лишь некоторой его долей или совсем его лишен …  …"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Для многих большая неожиданность в том, что их интуиция —это тот же ум. Интуитивный Ум —аспект нашего человеческого Ума.

Ум подобен реке. Как и в случае с рекой бессмысленно  пытаться остановить его течение.  C таким же успехом вы можете попытаться остановить свое сердце или дыхание.   Но что из этого выйдет? ..." Пауло Коэльо . Мы привыкли слышать об остановке ума в медитациях и созерцательных практиках,и это являлось  основным доводом в пользу того, что ум вообще-то мешает истинно…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"При чем тут вставка про Гаряева , непонятно.  :-)) Если только ответить на это, что Гаряев «проявил» доселе «скрытую» неявную информацию ( потенциал знания) в его видимую форму,,проявленную и проверенную в опытах . И…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования