Отрывок из практического занятия в Школе осознанного контактера

Елена: Сейчас идут легкие, наполняющие энергии. Потихонечку включайтесь.

Студентка: Еще до начала увидела всех нас в форме скаутов, и ты нас ведешь по горной тропинке. Мы карабкаемся, камни летят из-под ног. Надо засветло добраться до вершины – там храм. Мы как подростки с одной стороны жалуемся на трудность подъема, а с другой стороны велико внутреннее желание дойти туда. Храм всё ближе и ближе. Вершина освещена, свежий горный ветер. Мы бредем. «Как мало сил, но как велико стремление! Только у чистых душой даже при малой физической силе появляется возможность преодолевать такие значимые расстояния. И вы отнюдь не маленькие человечки – вы огромные сущности, стремящиеся к свету. Вы приближаетесь к свету, но и свет приближается к вам!»

Вижу, как из-за горы выходят огромные лучи, они охватывают нас и поднимают на вершину к храму. Он выбит в скале и имеет вид заброшенного. От него веет очень древней и мощной силой, глубоко спрятанной могучей энергии.

Елена: Я тоже вижу старинный храм, затерянный в буйных зарослях растительности. Мы расчищаем его от веток и лиан, заходим внутрь. Чувствуется призыв что-то сделать храму, помочь, расчистить, внести свет. Нам нужно приложить какое-то усилие, что-то совершить для храма.

Студентка: Очистить, чтобы пошел свет. Прямо в груди чувствуется эта просьба как ниточка. В центре стоит большая чаша с кристаллом, который мы зажигаем, даем ему энергию, чтобы он начал светить. Своей энергией, своим присутствием постепенно заряжаем его.

Идет немая просьба отодвинуть плиту в глубине храма, под которой были скрыты древние письмена и хроники. «Активируй кристалл и откроется Книга судеб!»

Нужно дотронуться до кристалла. Он сделан в форме кристаллического овала. «Подойдите все ближе, положите руки на основание чаши. Отпустите все мысли о земном и чувствуйте сердцем. Отпустите напряжение и откройте сердце.»

Идет информация для Елены: «Ты можешь научить своих студентов, но ты не можешь привить им стремление к борьбе. Они сами должны встать на свою дорогу правды, они сами ответственны за поступки и слова. Ты ведешь их правильной дорогой, но ты не в праве отвечать за их деяния.» Показывают, что наша общая дорога заканчивается, мы прощаемся, ты нам машешь рукой, а мы все уходим дальше.

«Не бери излишней ответственности за их дальнейшее продвижение. Ты выпускаешь их достаточно зрелыми, чтобы они могли найти свой путь. Помогай, но не усердствуй. Вы уже выросли, но еще не осознали значимость того пути, для которого вас выбрали. Не у всех у вас открыты глаза, не все еще видят проложенную дорогу.»

Информация для К.: «Не переживай, что ты еще мечешься, — это и есть развитие, это и есть стремление познать Бога в себе, себя в Боге. Продолжай искать – это твой путь!»

Информация для Л.: «Ты много можешь, но тебя останавливает страх неудачи. Ты не раз пыталась сделать первый шаг, но каждый раз боялась оступиться. Стремись укрепить себя, стремись дать себе силу к движению, к достижению цели.»

Информация для В.: «Ты можешь отпустить ожидание и напряжение. Ты не видишь, насколько ты светла, насколько твоя энергия добра нужна сейчас людям. Тебе не надо ничего делать – просто будь, давай тепло, делись радостью. От тебя к людям идет энергия радости и расходится во все стороны.»

Информация для Н.: «Ты много трудишься и много устаешь. Ты пришла к тому моменту, когда сложно остановиться, но и трудно сделать следующий шаг. Ты не видишь себя здесь, но и не видишь себя там. У тебя переломный момент. Но скоро произойдет значимое событие, и ты перейдешь, сможешь сделать следующий шаг. Надо немного подождать и потерпеть, силы восстановятся, и ты продолжишь движение вперед. Это просто остановка в пути, не придавай этому большого значения.»

Для всех: «Вы открыли для себя много нового, вы познали чудесные трансформации. Ваша связь с Высшим не прекратится. У кого-то будет временная остановка, но это будет незначительный момент. Вы уже встали на эту дорогу и не свернете с неё, не остановитесь. Не пугайтесь сложностей, которые возникнут чуть позже - в их преодолении будет ваше становление на ступень выше.

У всех разное назначение, у всех разная дорога, от каждого из вас идут нити света, которые зажигают новые нити света. Вот какую красоту вы родите, вот как светел мир от таких как вы. Вот это надо помнить в моменты грусти, когда кажется, что что-то не получается, не совершается так, как задумано. Вы устремились в высь и назад вас уже не вернуть: не бойтесь упасть, не бойтесь вернуться в низкие вибрации. Ничто не в состоянии вас затронуть или испачкать.

Хорошие мои, я дарю вам эту энергию света для ваших новых свершений, для познания истины, для реализации себя, для чудесных откровений, для длительной жизни и полноценного здоровья.

Вы дети света – не забывайте об этом. Несите свою высокую миссию достойно. Не опускайте головы перед мелкими сложностями земного бытия. Прекрасно всё, что вы делаете, даже когда вы горюете, эти слезы чисты, они омывают Душу и дают ей еще больше света. Не бойтесь плакать – отпускайте свои переживания. С каждым разом их будет все меньше, а света будет всё больше и больше.

Я благодарю вас, дети мои, за то, что вы пришли ко мне. Прикоснитесь сердцем к энергии света и возьмите столько, сколько вам нужно сейчас и на будущее время.»

Друзья, у вас есть возможность пройти одно бесплатное занятие в Школе осозаннного контактера. Запись по ссылке.

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#энергия

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 143

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
21 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"И, возвращаясь к совместной групповой духовной работе… У группового прогресса есть стадии ,которые отмечают этапы пройденного пути ,единения и самого прогресса или изменения формы и сознания ,это все нужно учитывать ибо в единстве нет ни чего…"
40 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?
"Болезнь  -  это когда наши Выборы не соответствуют Присутствию в нас Духа Любви. Любви Всего ко Всему. Любви абсолютной и без всяких условий...                                                                                                 …"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?

“     ЧТО ТАКОЕ  БОЛЕЗНЬ?  ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ? Болезнь — это не просто сбой в биологической системе, и не только нарушение в клетках, органах или генетике. Болезнь — это язык. Это форма общения. Это глубинное послание, которое тело, душа и поле жизни вместе отправляют человеку, чтобы вернуть его к самому себе. Современная наука рассматривает болезнь как результат…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"“  Пройдя трудный участок земного пути, умудрившись, углубившись, вспомнив себя и Дом, душа встречает максимально близкую ей душу.  Когда человек приходит не на твое тело, не на материальный, социальный статус, и даже не на…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"С тех, уже далеких пор, когда нашими усилиями зарождались подобные группы, и по сей день только укрепилась моя убежденность в том, что настоящий творческий духовный процесс происходит на равных и соОбща. Время безоговорочного…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"комментарий Да, и это так. И есть ещё специфика, когда на определённом этапе своего Духовного Пути Искатель начинает  осознавть буквально каждой клеточкой тела и каждой частицей своей Души, что:           Я,…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"На стадии самоопределении мы твердо говорим ,все и для всех ,ибо каждый должен как минимум определить себя ,что бы куда то да и вообще двигаться пролагая то ,что именуется путем,,За стадией самоопределения ,мы можем употреблять выражение ,,не для…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования