Ченнелинг. Сананда о новых возможностях контактирования

Елена: Сегодня хотела бы провести очень интересное занятие, практику, ченнелинг.

На практике показать, кто такой ченнелер и что такое ченнелинг. Многие из вас читаю, слушают послания, в том числе и на моем канале, от разных сутей, от разных Высших сил. И у каждого из вас есть свое представление, как происходит этот контакт, что в это время чувствует человек, что это за взаимодействие, в какой очередности. Так оно и останется – мы все индивидуальные личности, у нас у каждого своя Душа, которая проходит свой опыт. Говоря другими словами: все контактеры разные.

Но есть что-то общее между нами: есть желание работать с тонкими планами, есть желание общаться с теми, кого мы не видим на физическом плане. И это совершенно удивительное взаимодействие, это, наверное, самая увлекательная профессия из всех, что существуют на Земле. И это в какой-то степени привилегия, когда человек понимает, что он готов перейти на такую ступеньку, где он сможет общаться, взаимодействовать, работать вместе в Высшими силами. Где он попадает в этот коллектив с совершенно другим взаимообменом энергий, знаниями, силой.

При этом это огромные уроки, которые дают Высшие силы, когда мы попадаем в их коллектив. И это удивительное счастье – сотрудничать с ними.

Вы можете почувствовать, что энергии уже идут, поле создается. И я как контактер работаю прежде всего через канал чувствования, использую своё тело как инструмент, как антенну, как большой приёмник. И если просканировать сейчас, то прежде всего в сердечном центре я начинаю чувствовать отклик на эту энергию. Там появляется чувство радости, когда я ощущаю присутствие Высших сил рядом с собой.

Предлагаю вам попрактиковать вместе со мной. Можете принять удобную позу, закрыть глаза и прежде всего позволить себе почувствовать, перейти на режим чувствования, сканирования. И наблюдайте, что с вами происходит.

Эта сонастройка очень нужна и очень важна. Этот процесс можно объяснить по-разному. Но в двух словах: должен произойти некий резонанс, некое совпадение частот человека и тех Высших сил, которые к нему приходят. Со стороны человека это выглядит как расширение, как подъем, как изменение режима дыхания. Можете чувствовать наполнение, распирание изнутри – это повышение вибраций. Мы настраиваемся на другие ноты, на другие вибрации, чтобы услышать Высшие силы, чтобы увидеть их, почувствовать, другими словами, подняться к ним. Одновременно Высшие силы немного понижают свои вибрации, чтобы спуститься к нам, на нашу ступеньку. То есть встреча происходит в такой переходной зоне – мы немного поднимаемся вверх, расширяемся, и они немного спускаются вниз. Все прикладывают усилия, каждый со своей стороны, чтобы эта встреча состоялась, чтобы контакт произошел.

Сейчас вибрации нарастают, процесс расширения продолжается – просто наблюдайте и позволяйте ему происходить. Очень важно уделять внимание этому моменту – не сразу настраиваться на прием, на информацию, на картинки – нужно сначала прийти туда, в то место встречи.

И как я вижу на этой площадке нас ждут очень много сутей. Встреча очень теплая – такое ощущение, что нас ждали очень давно. Я вижу радостные лица - нас встречают как после долгой, долгой разлуки очень близкие нам существа. И каждый из вас сейчас может встретиться с тем, кто ему наиболее близок, встреча с кем сейчас будет наиболее необходима и полезна.

Площадка сильно оживилась – вижу обнимания, вижу приветствие, вижу знакомства. Я подхожу к Сананде – он очень тепло приветствует. Показывая рукой на всю площадь, заполненную оживленными людьми и сутями, прежде всего благодарит за эту возможность пообщаться, поконтактировать с большим количеством Душ.

Он отводит меня в сторону и говорит: «Мы дадим возможность всем, кто сегодня пришел, сполна насладиться обществом своих родных сутей, пообщаться, обменяться энергией, получить любовь и поддержку. Мы не будем им мешать.»

И мы поднялись на небольшой балкончик, с которого видна эта площадь, облокотились о перила и наблюдаем, какая энергетика царит на этой площади. Ощущение полезности, нужности, ощущение большой необходимости такой встречи. Ощущение, что что-то важное происходит сейчас для каждой сути, которая присутствует здесь: не важно, это человеческая Душа, её Учитель, её ангел-хранитель, вознесенные мастера, другие Высшие силы – для всех равнозначно важно быть там, участвовать в этом обмене. Удивительно наблюдать эту картину!

Сананда дает такой комментарий: «Вы действительно живете в удивительное время, когда вам открылся не только интернет как доступ ко всемирной информации, но вам открылся доступ к огромному пространству, к огромному коллективу Высших сил. И точно так же, как вы не представляете своей жизни без интернета, без легкого, ежесекундного доступа к информации, к поиску, точно так же у вас есть неограниченный доступ к тому ресурсу, к той помощи, которую могут оказывать Высшие силы.

Это целая Вселенная, которую можно исследовать, которую можно принять в свое сердце, которую в конце концов можно использовать для ваших практических целей. Это целый новый мир, который вы можете открыть для себя. Это непредвиденные, удивительные возможности, которые могут открыться перед вами. И то, что люди считали удивительным еще пятьдесят лет назад, не могли представить такого роста технологий, - так и вы, даже представить себе не можете, какие возможности могут раскрыться, если вы станете ближе к Высшим силам, если вы найдете этот путь, этот доступ, если вы позволите себе приходить к нам.

Я очень рад видеть всех – и тех, кто пришел с физического плана, и тех, кто пришел с более высоких мерностей. Очень рад, что мы устроили такую встречу, — это будет полезно для каждой, каждой сути. Это будет шагом вперед, прорывом, это будет удивительным воспоминанием.

Для кого-то это будет напоминаем о том, что есть что-то очень удивительное, что он может впустить в свою жизнь, раскрыть в себе, позволить своей жизни преобразиться, выйти на совершенно другой уровень наполненности, смысла, значения. Очень хорошая возможность приоткрыть завесу своих представлений. И да, всё реально, всё в ваших руках, вам это доступно. Опять же как интернет сейчас доступен каждому человеку – это его право, его возможности, так и вы – вы имеет право контактировать с теми, кто является вашими друзьями, вашими Учителями, вашими соратниками, с теми, кого вам иногда очень не хватает. И как вы сейчас используете современные средства связи, точно так же вы можете использовать свои каналы, сонастроив, убрав страхи, неверие, убрав старые представления. И смело можете выходить на связь, на контакт, на сотрудничество.»

Мы очень тепло обнялись с Санандой. Я благодарю его за теплые слова, за поддержку. И потихоньку возвращаемся. Площадь постепенно пустеет, но на ней остается невидимая дымка надежды, легкий шлейф радости новой встречи.

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#Сананда

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 238

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования