Ченнелинг. Отец Абсолют: как открыть чувствование?

"Ты всё чувствуешь, но у тебя другое ожидание от того, что тебе дают. Сколько людей, столько и вариантов, каждый воспринимает всё по-разному. Мы все по-своему воспринимаем цвета, запахи, звуки, чувствуем по-своему. Есть описание любви, и каждый читает это описание и берет что-то своё, потому что любовь светится и играет разными гранями.

Так же и твое чувствование – каждый чувствует по мере того, как он в это верит и как принимает. И у тебя сложился определенный шаблон, на который ты равняешься. Ты видишь, что кто-то видит больше, кто-то чувствует больше, кто-то рассказывает больше, чем ты это можешь сделать.

Но у тебя своё видение, у тебя такая грань, которой нет у других. Но для тебя этого мало, и ты идет к тому шаблону.

Отец Абсолют тебе сейчас отвечает: «Почувствуй то, что в тебе уже есть. Увидь это зерно, радуйся ему – ведь если бы ты ничего не видел, не чувствовал, не знал, Школа была бы совершенно не для тебя. Посмотри, сколько миллионов людей, которые ничего не чувствуют и понятия не имеют об энергиях, полях, о переходах, других возможностях. Они просто живут в своем маленьком мире. Но ты же чувствуешь больше, ты видишь больше, ты настолько безграничен – почувствуй это, почувствуй свою уникальность!

Каждый из вас, кто вышел на этот путь просветления, самореализации, на путь работы с собой – каждый из вас уникален. Вы уже не та серая масса, вы индивидуальность, и именно благодаря вам Вселенная наполняется благостными энергиями. И один из них – это ты, и у тебя свой путь развития. Ты же сейчас чувствуешь, какая внутри тебя радость, благость, и это одна из твоих граней, твоих прекрасных возможностей. Почувствуй сейчас, насколько велика любовь Матери мира к тебе, почувствуй, как эта любовь заполняет твоё сердце. Почувствуй масштабы Вселенной и безграничность этого пространства.

Ты вышел на этот путь и не стремись приблизиться к конечной точке – радуйся каждому шагу, радуйся самому состоянию движения. Не смотри за горизонт – когда же ты придешь, когда же ты приблизишься, а будь сейчас в этом моменте, получай наслаждение от самого процесса.»

Я сейчас вижу картинку прокладывания дорожки в заросшем саду, когда ты думаешь о конечной цели и когда ты не здесь и сейчас, ты злишься на сорняки, ты устаешь, хочешь завершить это быстрее, чтобы добраться до какого-то логического завершения.

Но когда ты осознанно находишься в моменте, расчищаешь сорняки, делаешь шире тропинку – это уже не тропинка, а широкий путь. Отец Абсолют еще раз подчеркивает: «Ты в этом моменте, ты радуешься тому, что делаешь. И сам не заметишь, как в трудах, в этом наслаждении тем, что делаешь, ты не просто прокладываешь дорогу, ты очищаешь весь сад. И твоему примеру следуют другие.

И когда ты выходишь к тому, к чему стремился – это уже совершенно другое ощущение, ты уже наполнен! Ты реализован, ты возвышен! Ты уже не тот, который трудился как раб, усталый пришел к цели, и эта цель уже не радует, а ты пришел к цели осознанным, в радости от самого процесса.

И не говори, что ты не чувствуешь – собирай по крупицам свои чувствования и радуйся каждому новому зернышку: я сегодня почувствовал что-то еще, я сегодня открыл для себя что-то новое, я сегодня вышел на совершенно другой уровень! И пусть для тебя это будет ежедневным гимном, пусть будет твоей ежедневной опорой, которая вскармливает твою веру. Изо дня в день ты будешь чувствовать, что твоих открытий, твоего ежедневного перехода и возвышения будет больше, чем неверия. И это будет давать тебе силы, будет радовать тебя.

Отмечай свои даже самые маленькие победы, самые маленькие изменения – они происходят!»

Отрывок из занятия в Школе осознанного контактера.

Преподаватель и контактер: Ирина Галишева

Представления: 208

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
8 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования