Отрывок из занятия в Школе осознанного контактера

Преподаватель и контактер: Ирина Галишева

Вопрос: Очень плохо переношу паузы в еде, становлюсь злой и раздражительной. Почему так плохо переношу голод и почему всегда сталкиваюсь с проблемами, связанными с питанием? Никак не могу наладить нормальные отношения с едой, нет уравновешенности.

Ирина: Матерь мира села возле тебя, положив вокруг себя подушечки, давая понять, что будет рядом с тобой долго и не только на время разговора. Она берет над тобой шефство на период исцеления, на то время, пока ты будешь нуждаться в её присутствии.

Она говорит, что в твоем вопросе есть несколько тем для рассмотрения, но сейчас она хочет дать несколько рекомендаций. Это похоже на расписание, на режим дня. Она говорит: «Где бы ты ни была, как бы не был построен твой день, встречи, поездки, - твой организм должен знать, что в определенное время он получит еду. И он должен знать конкретное время, чтобы не случилось таких приступов страха. Организм должен четко знать, что ты его покормишь в восемь утра, что обед, например, будет в двенадцать. Этот механизм, четкое знание организма, что ты о нем заботишься хотя бы на каком-то этапе, нужно сделать четким графиком на какой-то период, чтобы ты сама поняла его действенность. Чтобы организм вошел в поле веры и доверия тебе.

Она говорит: «Отнесись к этому одновременно легко и серьезно. И как говорил Отец Абсолют – сделай из этого красивую церемонию, и ты посмотришь, как будет отзываться твоё тело и твой ум на всё это действие.»

Студентка: «Я услышала про этот доверительный контакт и поняла, о чем речь. В прошлом были большие проблемы, и на сегодня лучшее решение – чтобы меня направили и показали, как это сейчас можно сделать. Этого достаточно, ничего лишнего не придумаешь. Действительно, нужно убедить свой организм, что он может мне доверять. И я начала концентрироваться именно на нём – никогда так не делала, никогда не обращала внимания на своё состояние. Это очень ценно, что меняются приоритеты, и меня очень аккуратно ведут и направляют. Это происходит не навязано, не извне, само, но при этом с такой поддержкой! Когда Матерь мира села рядом, я прям почувствовала, что она будет со мной какое-то время и будет как мама наблюдать. Никто не учит детей философии питания, поэтому приходится учиться этому в осознанном возрасте. Всё встает на свои места. Благодарю!»

----------------------------------------------------------------

Друзья, мы проводим серию бесплатных вебинаров на тему отношений, истинной Женщины, истинного Мужчины и построения гармоничного союза. Вебинары пройдут онлайн с 8 по 22 августа. Подробная информация и регистрация на марафон отношений по этой ссылке.

Представления: 292

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Август 12, 2020 в 9:14pm

Благо Дарения... Истинно...Всё с Со Глас и Я Души и Ее Тело-носителя,..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …
"комментарий  Видео «Вот как выглядит 4-х мерное пространство» по ссылке: https://youtube.com/shorts/Qq_WnlxQq8E?si=yK3ocxy0eJGXK_CB Куб тессеракт в 4-х мерном пространстве:"
7 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …

Наконец- то …  Это Живое Слово ощущается, как прорыв  нового, свежего потока осознанности сквозь пелену привычных псевдо-эзотерических «истин». Совершенно иной уровень духовного постижения демонстрирует нам здесь автор:“Мир — это пространство выборов” Выдержки из авторских постов в телеграм канале: “  Автор. Не управляющий. Не бог. А источник выбора, который нельзя формализовать.Получается, что Наблюдатель и Автор... Это разные формы взаимодействия  с миром внутри и снаружи... Тессеракт* [см.…Посмотреть еще
55 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Астрологический прогноз Светланы Драган на 2026 год: что ждет Россию и мир
""  Затмения и планетарные сдвиги: Земля тоже меняется 2026 год будет насыщен затмениями, и первое солнечное затмение 17 февраля станет символом глобального слома. Астролог предупреждает: эти события связаны не только с политикой, но…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Астрологический прогноз Светланы Драган на 2026 год: что ждет Россию и мир
"Информация к Размышлении..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я ЕСМЬ: как отключить внутренний диалог и почувствовать себя по-настоящему 3/5
""  Целостность, покой и новый взгляд на себя Чем чаще вы возвращаетесь к опыту «Я ЕСМЬ», тем легче становится не срываться на тревоги, не растрачивать себя в борьбе за одобрение или мнимые цели. В глубине всегда есть источник…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 3 техники, которые мгновенно вернут вас в настоящий момент 2/5
""  Ваш путь только начинается… Дальше мы отправимся ещё глубже — к тому, что называют «Я ЕСМЬ» — к самому ощущению бытия и внутренней целостности.Готовы узнать, что значит по-настоящему почувствовать свою…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"“… Развивая более высокие навыки ситуационной осведомленности и приобретая точную оценку условий, в которых мы находимся, нам необходимо объединить навыки критического мышления ментального тела с интеллектом нашего сердца,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования