Отрывок из занятия в Школе осознанного контактера

Преподаватель и контактер: Ирина Галишева

Вопрос: Очень плохо переношу паузы в еде, становлюсь злой и раздражительной. Почему так плохо переношу голод и почему всегда сталкиваюсь с проблемами, связанными с питанием? Никак не могу наладить нормальные отношения с едой, нет уравновешенности.

Ирина: Матерь мира села возле тебя, положив вокруг себя подушечки, давая понять, что будет рядом с тобой долго и не только на время разговора. Она берет над тобой шефство на период исцеления, на то время, пока ты будешь нуждаться в её присутствии.

Она говорит, что в твоем вопросе есть несколько тем для рассмотрения, но сейчас она хочет дать несколько рекомендаций. Это похоже на расписание, на режим дня. Она говорит: «Где бы ты ни была, как бы не был построен твой день, встречи, поездки, - твой организм должен знать, что в определенное время он получит еду. И он должен знать конкретное время, чтобы не случилось таких приступов страха. Организм должен четко знать, что ты его покормишь в восемь утра, что обед, например, будет в двенадцать. Этот механизм, четкое знание организма, что ты о нем заботишься хотя бы на каком-то этапе, нужно сделать четким графиком на какой-то период, чтобы ты сама поняла его действенность. Чтобы организм вошел в поле веры и доверия тебе.

Она говорит: «Отнесись к этому одновременно легко и серьезно. И как говорил Отец Абсолют – сделай из этого красивую церемонию, и ты посмотришь, как будет отзываться твоё тело и твой ум на всё это действие.»

Студентка: «Я услышала про этот доверительный контакт и поняла, о чем речь. В прошлом были большие проблемы, и на сегодня лучшее решение – чтобы меня направили и показали, как это сейчас можно сделать. Этого достаточно, ничего лишнего не придумаешь. Действительно, нужно убедить свой организм, что он может мне доверять. И я начала концентрироваться именно на нём – никогда так не делала, никогда не обращала внимания на своё состояние. Это очень ценно, что меняются приоритеты, и меня очень аккуратно ведут и направляют. Это происходит не навязано, не извне, само, но при этом с такой поддержкой! Когда Матерь мира села рядом, я прям почувствовала, что она будет со мной какое-то время и будет как мама наблюдать. Никто не учит детей философии питания, поэтому приходится учиться этому в осознанном возрасте. Всё встает на свои места. Благодарю!»

----------------------------------------------------------------

Друзья, мы проводим серию бесплатных вебинаров на тему отношений, истинной Женщины, истинного Мужчины и построения гармоничного союза. Вебинары пройдут онлайн с 8 по 22 августа. Подробная информация и регистрация на марафон отношений по этой ссылке.

Представления: 293

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Август 12, 2020 в 9:14pm

Благо Дарения... Истинно...Всё с Со Глас и Я Души и Ее Тело-носителя,..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СОМНЕНИЯ В УБЕЖДЕНИЯХ И ИДЕНТИЧНОСТИ» (5)
""Вы знаете, что здесь присутствует новая энергия, не так ли? И в связи с этой новой энергией мы получаем от многих интересные вопросы. Вот, пожалуй, один из самых показательных вопросов об этой энергии. Кто-то говорит: «Я начинаю…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СОМНЕНИЯ В УБЕЖДЕНИЯХ И ИДЕНТИЧНОСТИ» (5)
"" Вы завершаете важный этап перехода. Если вы ещё не слышали об этом, то напоминаем, что до 2030 года действует пятилетний план, который подразумевает полное завершение этого процесса. Это первый год из пяти, и вы начинаете "выходить…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СОМНЕНИЯ В УБЕЖДЕНИЯХ И ИДЕНТИЧНОСТИ» (5)
""Вы могли бы сказать, что это обязательство — просто признать, что лично для вас всё может быть лучше, чем раньше. Многие говорят: «На дворе 2026 год, но посмотрите на мир, он по-прежнему такой же хаотичный, как и всегда. И вы…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ещё раз про любовь … или об одном споре в чате.
" Очень понравился мне этот текст Ильи Латыпова, прямо лег на душу. Кстати, на днях приобрела его книгу… толстенную такую :-) Называется  “Один на один с жизнью. Книга, которая поможет найти смысл” . Он так хорошо…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня дня (25.02.2026). “Я - чёрная птица и ты - голубая …”
" Добавила в текст блога свои личные воспоминания, связанные с этой песней: Виктор Берковский,- автор музыки этой песни, был школьным другом моего отца. Они вместе учились в институте и через всю дальнейшую жизнь пронесли эту дружбу. В…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Сейчас мы вступаем в область, известную как Круг Двенадцати, где мы уже много раз бывали. Вы привыкли к двери, через которую, возможно, проходите, и к сцене, которая вас встречает. На этой сцене вам могут показать то, что вам нужно или…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" В этом Круге Двенадцати вы сможете увидеть гораздо больше, потому что на планете начинает развиваться сверхсознание. Есть кое-что, о чем мы еще не говорили подробно, но мы упоминали об этом. На самом деле, мы упоминали об этом довольно…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования