Послание от Солнечной цивилизации

• Дорогие друзья, у каждого из вас своя судьба, свои реперные точки отсчёта по жизни. Эти точки даются для анализа, переосмысления. Это время, когда нет движения – зависание, по вашему «тупик». Сейчас эти зависания повторяются часто, потому что исцеление вас энергиями происходит быстро: наполнение - остановка . И так этот локомотив движется очень быстро день за днём, час за часом. Время (не то, которое показывают часы, а то, что внутри вас) – оно ускорилось в связи с Планетарными событиями. Такой же процесс происходит и у Земли. Вы трансформируетесь, меняетесь вместе с ритмами Планеты.

• Эти моменты даются для раскрытия себя (Души всёмОгущей), осознания своего потенциала, своих возможностей. Так или иначе, все вы подойдёте к тому, что научитесь быть волшебниками, исполняющими свои желания.

• Для этого надо быть в состоянии гармонии и счастья без визуализации, но с предварительным намерением на задуманное. Сейчас в утончающемся мире, с помощью Светлых сил ваше намерение создаст все условия для самого благоприятного исполнения вашей задачи.

• Желаем вам осознанно творить Новый мир.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция

https://vk.com/club181038306

Представления: 400

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Август 17, 2020 в 11:13am

Благо Дарения...Е д и н - А в0 Семь-Я Любовью... Аллилуйя Аллилуйя Аллилуйя!!! Дитя стал Христом, Вспомнив Истину Любви- ЕДИНсТВА...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча Хорхе Букая о процессе выхода из сценария.
"Понравился комментарий :-)) На десятый день,а именно — сегодня,я понимаю,что удобнее идти…по противоположному тротуару.  … — Зифа Салаватова: А там... Всё, что я пережил, узнал за предыдущие 10 дней, промелькнуло в…"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"Я взяла в кавычки - […]  абзац, касающийся Южной Кореи и, соответственно, комментарий, потому что политическую конкретику мы здесь детально не обсуждаем,  В тексте темы также рассматриваются общие вопросы,  и на них стоит…"
26 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"  Эль, ты можешь объяснить почему ты удалила часть текста этого послания в отношении Южной Кореи и мой комментарий к этой теме?"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)
"" Подойдите немного ближе. Действительно, одеяло любви — это то, что сейчас необходимо всему человечеству. В последние годы для многих из вас наступили трудные времена. Это одеяло любви, что ж, оно готовит почву для того, что грядет.…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)
"" Существует Поле, наполненное для вас различными возможностями. Это то, что происходит в процессе взаимодействия с другими сознаниями, о которых вы, возможно, даже не подозреваете. Вы понимаете это? В этой энергии человечество имеет…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 259) 21 января 2026 года.Моника МураньиРанее в медитации мы говорили об одеяле любви. Люди, которые помогают бездомным, часто приносят и раздают одеяла тем, кто в них нуждается. Сегодня мы хотели бы предложить вам сосредоточиться на желании передать наши молитвы и любовь тем, кто просит о них. Давайте представим, как мы даем одеяло любви, чтобы окутать каждого…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Попытаться « оторваться» от того, что транслируют вам извне, как некие непреложные « истины о Вознесении», отсоединиться от привязки и зависимости от ченнелингов, а углубиться , наконец, в себя,— вот в чем вызов наших…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"   Эль, мы все, как части Бога,  и есть коллективное сознание Бога на данном трехмерном дуальном, линейном Уровне плотного материального плана, его всегда единого Сознания. Мы и есть творцы этой реальности. Мы всегда есть творящее…"
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования