Силы: Приветствуем вас, дорогие. Мы снова присоединяемся к вам, старым душам, чтобы исследовать проблемы, связанные с жизнью на Земле в течение времени, которое стало запутанным и тревожным даже для тех, кто осознает. Вы уже знаете, что это время больших перемен, но многие из вас бессознательно продолжают надеяться и ждать, когда все вернется к "нормальному" или тому, как все было.

Этого не может быть, потому что сознание, будучи субстанцией формы, изменяется и развивается как личностно, так и глобально. Энергия, которая сформировала творения мира, с которым вы знакомы, не та же самая и больше не будет энергетически поддерживать многое из того, что вы привыкли воспринимать как нормальное. Многие аспекты трехмерной жизни растворяются, чтобы вновь появиться в более высоких и лучших формах, отражающих более высокое состояние сознания. Это просто причина и следствие.

Сравните настоящее с семенем в земле, которое пробивает себе путь сквозь тьму тяжелой, плотной грязи, прежде чем оно сможет выйти на свет как сильное здоровое растение, готовое вырасти в полную силу. Семена нового и более высокого пространственного мира присутствуют, живые и здоровые, но должны прокладывать себе путь через плотную и тяжелую грязь двойственности и разделения.

Клетки накапливают и продолжают удерживать энергию от интенсивных переживаний прошлых и настоящих жизней. Некоторые из этих переживаний были хорошими, некоторые плохими, а некоторые ужасными и ужасающими. Эта старая энергия остается живой и здоровой, влияя на жизненный выбор человека до тех пор, пока не будет очищена сознательным намерением или духовным эволюционным ростом.

Высокие резонансные частоты света растворяются и заменяют более низкие резонансные частоты, потому что нет Божественного закона, который поддерживал бы, поддерживал или удерживал их на месте. Более высокие частоты света, которые сейчас льются на Землю вместе с вашим намерением и выбором духовно развиваться и очищать старую энергию, обнажают огромное количество низкорезонирующей энергии как в глобальном масштабе, так и лично.


Все больше людей начинают испытывать чувство того, кто они и что они есть, и что они сами, а не другие, являются творцами своей жизни. Это движение к посвящению воздействует на каждого по-разному, потому что каждый человек интерпретирует жизнь в соответствии со своим состоянием сознания. Вот почему происходит много негативного хаоса, в то время как есть люди, действующие из своего недавно пробудившегося чувства посвящения с позитивной, возвышающей и более развитой деятельности, основанной на любви.

Поскольку вы эволюционировали до сознательного осознания того, что Бог/Божественное сознание - это реальность вас и всех остальных, ваша работа в это время состоит в том, чтобы стоять в стороне и в свете вашего осознания и позволять внешнему процессу разворачиваться, не пытаясь направлять его. Все развивается так, как ему нужно, что может быть не так, как вы или большинство думаете, что это должно или хочет, чтобы это было основано на ограниченных трехмерных концепциях.

Старайтесь не слишком беспокоиться о внешних проявлениях, а лучше используйте их, чтобы более полно сосредоточиться на истине, лежащей в их основе, исследуя вашу систему верований в отношении конкретных проявлений, которые могут воздействовать на вас.

Начинает всплывать информация, которая шокирует вас. Вы знали, что многие будут шокированы, когда давно укоренившаяся темная деятельность начала всплывать на поверхность, но вы не ожидали, что сами будете шокированы. Этот колодец очень глубок. Будьте осознанны, но не слишком увлекайтесь энергетически темной и тяжелой информацией. Болото действительно осушается, но не так, как многие ожидали.

Будьте в мире, но не от него, ибо вы вышли за пределы потребности в уроках старой энергии. Вы играли в игры, в которые играли в это время в течение многих жизней, и ваша работа теперь состоит в том, чтобы быть держателем света, где бы вы ни находились. Носитель света остается центрированным в истине, в единстве и в сознании Бога как единой и единственной силы, полностью присутствующей в каждой душе, независимо от того, хотят они принять это или нет.

Основная сущность каждого человека божественна, ибо нет ничего другого. Как может быть что-то вне одного? Верить в то, что существует, - это двойственность, ложная энергия, которая сформировала большинство трехмерных творений. Нет и никогда не было далекого Бога, следящего за тем, кто непослушен, а кто мил. Даже некоторые очень развитые индивидуумы продолжают бессознательно придерживаться верований карающего / вознаграждающего Бога, потому что эти верования господствовали на протяжении многих жизней и глубоко укоренились в коллективном сознании. Распознайте эту старую энергию, Если или когда вы обнаружите, что ожидаете наказания за какое-то непреднамеренное нарушение.

Если есть только один вездесущий Бог, откуда взялась бы другая жизнь? Откуда взялся бы любой другой ум или любое другое сознание? Существует только один, и этот один вечно выражает себя в бесконечной форме и разнообразии. Это истина, которую каждый человек должен в какой-то момент признать, принять и жить. Верю я в это или нет? В этом суть духовного эволюционного пути.

Представьте себе "водоем", затем" сушу", а теперь, имея в виду ту же самую концепцию, представьте себе"тело сознания". Это и есть ваша реальность. Вы никогда не были материальным телом, вмещающим сознание, но всегда были "телом сознания". То, что вы видите как физическое тело, является материальным понятием (необходимым для жизни в трехмерной энергии) совершенного духовного "тела сознания", отражающего обусловленные убеждения и состояние сознания индивида. Обдумайте это, примите это в свою медитацию.

Ничто не существует, кроме Единого вездесущего, всемогущего, всеведущего Божественного сознания / Бога. Поэтому никто и никогда не может быть отделен от этого или, если уж на то пошло, друг от друга. Все состоит из "одного и того же вещества"-Божественного сознания - но интерпретируется человеческими умами в соответствии с достигнутым ими уровнем осознания. Осознание и осознание одного из них-это конечная цель, период и единственный ключ к истинному счастью и самореализации.

Во что я верю, что проявляется в моей жизни таким образом? Что я держу в своем сознании как истину? Переживания происходят в жизни многих бодрствующих индивидуумов, которые больше не являются частью их системы верований, и это оставляет их в замешательстве и недоумении, почему. Вы должны понять, что за сотни предыдущих жизней каждый накопил низкие резонансные энергии, которые сейчас всплывают на поверхность.

Если в настоящее время в вашей жизни происходит какое-то интенсивное неприятное переживание, считайте его скорее завершением, чем неудачей, поскольку оно указывает на то, что вы достигли уровня осознания, готового очиститься и выйти за пределы оставшихся остатков энергии. В это время старые энергии, скрытые в уголках сознания каждого человека, выметаются наружу. Проблемы, которые раньше не были бы замечены, теперь заявляют о себе громким голосом.

Ни один человек не получает опыта, выходящего за пределы его способности учиться, или неспособен к исцелению. Высшее "Я"каждого индивидуума направляет его личное эволюционное путешествие в единстве с его предрождественским контрактом. Предрождественские контракты души создаются перед воплощением с помощью команды духовного руководства и не просто отражают текущее состояние сознания человека, а скорее то, к чему он духовно подготовлен и в чем нуждается для того, чтобы учиться и духовно расти.


Во время этих интенсивных периодов духовного пробуждения каждый испытывает полную тарелку "вещей", которые нужно признать, а не только одну или две проблемы, как это было обычно в других жизнях. Это происходит потому, что вы выбрали и находитесь на Земле в это время, чтобы перейти на более высокие частоты процесса восхождения Земли, и низкая резонирующая энергия не может быть перенесена на более высокие частоты.

Все идет по плану. Старайтесь не сопротивляться ничему, а позволяйте безусловной любви быть вашим щитом и мечом в любой ситуации. Если вас привлекают эти послания, это означает, что вы не новичок в эволюционном путешествии и больше не испытываете случайных событий, представляющих трехмерную систему верований. Скорее, вас подталкивают и направляют на более высокий уровень осознания.

Доверьтесь своей интуиции. Оставайтесь центрированными все время, встречая каждую низко резонирующую ситуацию, которую вы видите, читаете или лично переживаете из своего высшего осознания истины. Это не означает, что вы не делаете ничего практического, но означает, что вы делаете то, что должно быть сделано из места духовного осознания и знания.

Это ваш переход в то состояние сознания, к которому вы бессознательно стремились жизнь за жизнью. Вы те, в котором личное ограниченное Я больше не существует, будучи заменено вами.

Мы Арктурианская группа 8/23/20.
перевод:  https://svetinus.ucoz.ru/