• Дорогие друзья! Ни много ни мало прошло – а прошло столько, сколько прошло – времени и, спустя эоны лет, вы укореняетесь на Земле. Вы с ней, наконец, объединяетесь под воздействием Божественных Энергий. Вы напитываетесь этими Энергиями и по мере своего очищения распространяете их через себя, потому что есть, что отдавать, и сеете семена в своё прекрасное будущее.

• Вы расправляете свои крылья за спиной, сложенные под тяжестью программ Матрицы, осознавая свою причастность к великому таинству, посвящая себя неизведанному, точнее забытому СоТВОРчеству Нового Мира. Чтобы взлететь высоко и ярко осуществить свои мечты. Мечта у всех – быть счастливыми, жить среди счастливых, творческих и любимых.

• Ваш взлёт начался с того момента, как появилась надежда на изменения жизни.

• Представьте себе: чистое, голубое, безграничное небо и вы свободно, безстрашно, с любовью ко всему и ко всем (тем, кто ещё не поднялся ввысь) – парите, сияя как Солнце.

• Летайте, наслаждайтесь ароматами осознанности Величия Души, Соучастия в Божественном плане Мироздания. Чувствуете размах глобальной мысли? Практика полёта даст расширение сознания. Всё начинается с мысли.

• Я желаю успехов в вашем полёте в Новую жизнь.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 301

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Сентябрь 9, 2020 в 7:02am

Николай, Благодарю!!!

Комментарий от: Светлана, Сентябрь 9, 2020 в 7:01am
Григорий, благодарю!!!
Комментарий от: Николай, Сентябрь 3, 2020 в 1:03pm

Благо Дарения... Истинно... Мысль - Творяшая СУТЬ, СЛОВО - Определяет Опыт ЖИЗНИ/Зрелость Плодородия - из БЕЗграничности Взирать ЛЮБОВЬЮ......

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 3, 2020 в 11:09am

    Благодарю, Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Самый лучший вариант, чтобы избежать подобного абсурда при общении с другим человеком подсказал ещё М.Ю. Лермонтов:                                                                                                             …"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы - небо, а не облака: Практика обретения покоя в хаосе
"Мы и есть то Присутствие Бога в нашем сердце которое и соединяет в Одно единое Целое Дух и материю, Небо и Землю."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы - небо, а не облака: Практика обретения покоя в хаосе
""  Небо никогда не бывает повреждено молнией, не загрязняется дымом, не исчезает с приходом ночи. Оно - постоянный, безмолвный фон для всего происходящего. Ваша сущность - это и есть такое небо. Осознанность - это просто воспоминание об…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»

“ Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда. Иначе так можно оправдать любое зло и любое насилие сделать нормой.Чего ты, мол, возмущаешься?Это не я вторгся в твои границы - это ты обидчивый. Это не я назвал тебя неприятным словом - это ты шуток не понимаешь. Это не я игнорирую твою просьбу - это у тебя высокие требования.…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“ И если есть что-то, что знает о жизни больше всего, так это смерть.  И если есть что-то, что знает о свете больше всего так это темнота. И если есть что-то, что знает об исцелении  больше всего, так это боль. И если есть что-то,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Встречный вопрос, Георгий, ты хочешь «заболтать» тему и мой комментарий здесь с ещё одним текстом от этого автора? А «ляпы» есть у любого автора, он же не Бог, чтобы быть безупречным )) Главное, не повторять ляпы…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Эль, чем же тебе так не понравился автор этого текста, и для чего ты выставила эту тему на этом Сайте?"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования