Моё Любимое Дитя, Я здесь, с тобой и нежно обнимаю,
Любя так нежно, безмятежно, так искренно, а ты, родной,
Смотри и наслаждайся этой встречей.
Я тот, кто всё придумал и создал. Я тот, кто всё это
Передал тебе владеть во Славу Мою.
Я тот, кто всё это предвидел и знал,что ты меня не подведешь,
Ты выполнишь Мои задания и соблюдешь условия Игры,
Что Я придумал для тебя, чтоб мог ты созидать и
Создавать новый антураж Игры, при этом взращивая мощь свою
И Силу Духа, расправляя Крылья, взлетая выше.
Я создал всё, чтоб мог ты играть, в Игре, приобретая навыки Со-Творца
Что б научался всё более стремиться ввысь, Любя.
Я создал всё, чтоб мог ты созидая, расти духовно и ты вырос,
Любимое Дитя, уж Отроком становишься, приобретаешь Силы, Мощь,
А навыки тебе всё боле пригождаются в процессе роста.
То радость видеть это. Я с нежностью взираю на твой рост,
Твои успехи. Твои возможности ещё не исчерпаны, Мой Любимый.
По мере роста ещё будешь раскрывать свои способности,
Всех/всё одаряя и Любя.
Моё Любимое Дитя, Я свой рассказ веду лишь для того,
Чтоб лишний раз обнять тебя и нежно приголубить,
Сказать тебе, что ты не один, ты есть Семья, Семья единая,
Где все за одного,- один за всех, где каждый бережет другого,
Порука в том, вот то новое, что предстоит увидеть,
Прочувствовать, Всё/Всех Любя.
Мой Милый Друг, Соратник, Мой Любимый,
Я рад тебе это сказать на стыке времен.
Ты получил уже немало Знаний и получаешь,
Ведь процесс идёт, нет остановок, но Я хочу еще добавить,
Что ты Любим всегда, Моя Любовь к тебе безмерна, вечна,
Ей нет конца. Моя Любовь всегда с тобой, помни об этом.
Я всё сказал. С тобой был и есть ОТЕЦ-ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ.               

Представления: 325

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"“…  Наша вера должна быть живой. Она не может быть просто набором жёстких представлений и взглядов. Наша вера должна развиваться каждый день и приносить нам радость, покой, свободу и любовь. Вера подразумевает практику, ежедневное…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий «…  Нирвана доступна сейчас Некоторые волны в океане высокие, а некоторые низкие. Волны появляются, чтобы родиться и умереть. Но если мы посмотрим более внимательно, мы увидим, что волны, приходящие и уходящие, это так…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
""Дорогие мои, многие из вас, кто смотрит эту программу, осознают, что у них были прошлые жизни на этой планете. Почти все вы участвовали в войнах, ведь это то, чем занимаются люди, и вы знаете, что я прав. Одна война сменяется другой, и это…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Это был трудный год. Но это не значит, что следующий год будет таким же. Дорогие друзья, в этой сфере происходят события, о которых вы пока не знаете, и они будут немного приятнее.Я хотел бы выразить свою мысль иначе. Я бы сказал, что…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Некоторые из вас не могут поверить своим глазам, когда начинают осознавать то, что было всегда. Возникает вопрос: что же происходит на самом деле? Некоторые из вас считают, что сталкиваются с эмоциональным выгоранием, но это лишь одна из…"
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий  Любое духовное учение, несмотря на его специфику и привязку к определенному культурному и историческому контексту, — оно открывает нам ту  или иную грань истины. Даже при некоторых искажениях, присутствующих в любой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"Суть просветления  в том, чтобы достичь состояния тотального присутствия. “Вам надо только глубоко присутствовать в настоящем мгновении.”, — - пишет здесь  Тит Нат Хан, дзен- буддийский монах, писатель,…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования