Моё Любимое Дитя, Я здесь, с тобой и нежно обнимаю,
Любя так нежно, безмятежно, так искренно, а ты, родной,
Смотри и наслаждайся этой встречей.
Я тот, кто всё придумал и создал. Я тот, кто всё это
Передал тебе владеть во Славу Мою.
Я тот, кто всё это предвидел и знал,что ты меня не подведешь,
Ты выполнишь Мои задания и соблюдешь условия Игры,
Что Я придумал для тебя, чтоб мог ты созидать и
Создавать новый антураж Игры, при этом взращивая мощь свою
И Силу Духа, расправляя Крылья, взлетая выше.
Я создал всё, чтоб мог ты играть, в Игре, приобретая навыки Со-Творца
Что б научался всё более стремиться ввысь, Любя.
Я создал всё, чтоб мог ты созидая, расти духовно и ты вырос,
Любимое Дитя, уж Отроком становишься, приобретаешь Силы, Мощь,
А навыки тебе всё боле пригождаются в процессе роста.
То радость видеть это. Я с нежностью взираю на твой рост,
Твои успехи. Твои возможности ещё не исчерпаны, Мой Любимый.
По мере роста ещё будешь раскрывать свои способности,
Всех/всё одаряя и Любя.
Моё Любимое Дитя, Я свой рассказ веду лишь для того,
Чтоб лишний раз обнять тебя и нежно приголубить,
Сказать тебе, что ты не один, ты есть Семья, Семья единая,
Где все за одного,- один за всех, где каждый бережет другого,
Порука в том, вот то новое, что предстоит увидеть,
Прочувствовать, Всё/Всех Любя.
Мой Милый Друг, Соратник, Мой Любимый,
Я рад тебе это сказать на стыке времен.
Ты получил уже немало Знаний и получаешь,
Ведь процесс идёт, нет остановок, но Я хочу еще добавить,
Что ты Любим всегда, Моя Любовь к тебе безмерна, вечна,
Ей нет конца. Моя Любовь всегда с тобой, помни об этом.
Я всё сказал. С тобой был и есть ОТЕЦ-ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ.               

Представления: 325

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 18.12.25
"Каждое повторение в нашей жизни — это шанс услышать неуслышанное. —- да, несомненно это так. Прав мудрый Юнг. Но важно воспользоваться этим шансом, который предоставляет нам жизнь. То есть, научиться наблюдать, замечать эти…"
54 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Что вам известно об энергии сознания? Я хочу напомнить вам о некоторых важных моментах. Существует множество названий для этой энергии, но суть её в том, что мысли обладают созидательной силой. То, о чём вы думаете, вы привносите в свою…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Я вновь обращаюсь к этой метафоре, которая напоминает вам о том, о чём, возможно, вам не говорили, когда вы прибыли на эту планету. Все вы, особенно старые души, прошли через школу прошлых жизней и имеете гораздо более глубокое понимание…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Снова это звучит так: «Дорогой Дух, помоги мне очистить себя от всего, что не соответствует моему великолепию, и постепенно избавиться от этого. Помоги мне отшлифовать бриллиант, которым я являюсь, и показать свой Свет. А также…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
LVOVOED оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Договоры, контракты, и обязательства, соглашения я уже пробовал с ними расторгать и аннулировать. Делал сам и отдельно просил Создателя и Высшее Я расторгнуть договора и это ничего не дало. Когда требую показать какие договора или контракты остались…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (2)
"" Вы могли бы подумать: «Ну, наверное, сегодня День матери или День отца, или какой-то другой праздник, который вы отмечаете». Но если бы вы подошли ближе, то поняли бы, что это не так.Они отмечают особенный день, который…"
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования