Я сейчас крайне редко что-либо пишу о трансформации, в силу того, что есть некое ограничение на то, что нельзя пока говорить, но очень много работаю с клиентами в личном формате,ведя каждого к своему и только ему открывающегося пути и знанию. Более того, я не теоретик, а практик, проводник, целитель и ещё много чем занята в конкретных делах с людьми,выполняя свои задачи и следуя своему пути.
Тем не менее, я читаю многих, тех, кто пишет о знании перехода, его этапов, разделении, отсеве, форматах 5Д и далее.
Мне разрешено вести свои очные группы, около 20 человек и ещё около 40 человек тоже в личном контакте. Весьма ограниченный круг, но так должно быть. Соц.сети это уже круги по воде.
Знания я получаю давно лично, после открытия 3глаза и посвящения ВС, есть канал, поток и поле, в котором мне очень органично. Часто, эти знания совпадают со знаниями и открытиями многих людей, и прошлого и настоящего... Многое вторит и откликается, но есть отличное, что говорит тоже обо многом.
Что хочу сказать о "знающих" и "знающим", тем, кто пишет как должно быть и будет...
Ребенок в детском саду, может слушать бесконечно тех, кто уже учится и учился в школе, никогда не поймет и не узнает, что будет с ним и у него в школе, пока не пойдет туда учиться сам... Не прошлое, не фантазии о будущем, никогда не смогут дать того, целого, полного, глубинного и цельного, объемного знания и картине о будущем, которое будет понятно только ему одному и в том моменте, когда он свершится. Когда он сможет увидеть и осознать, что это на самом деле, и не сразу, а только после того, как начнет подниматься в развитии именно там, по факту.
Мы все описываем "слона в темноте".Кто-то схватил хвост, Кто-то ухо. Кто-то хобот или лапу. И каждый говорит, слон это....... Но... Слон не это...
Будущее, как оно должно быть, каким оно будет, будет, но только тогда, когда станет настоящим для нас. А пока мы все мозаика, пазлы, частички огромного и многомерного пазла , который пока только собирается.
Нельзя никому сказать о том, что ты прав или не прав, нельзя сказать, что мое знание верно, а твое нет. Можно находить близкое и далекое, откликающееся и противоречивое, синхронное и противоположное, но не более того.
Одно я знаю точно, те, кто до сих пор воюет с людьми и душами, нападает на них в разном формате, живет в претензиях, упреках и долгах, требованиях и духовной нищете, живет ложным и раздутым Эго, считает себя единственно истинным источником знаний, навязчив и диктует другим как должно быть, проявляет высокомерие к незнающим- все не то, чем кажется... Все очень быстро изменится, все очень быстро меняется уже сейчас, успейте вернуться в себя и к своему каналу души, духа.
Специально ставлю картинку из мозайки, где можно увидеть, что вся картина состоит не только из разноразмерных и разноцветных, разнофактурных фрагментов, а и из того, где этот материал сформировался и что он в себе собрал за годы, пока не попал в полную и объемную картину целого.
Когда будет собрана вся мозаика, мы все займем свое место и ничье иное. Важно то, с чем мы там должны быть и будем в целом. Поэтому есть время найти себя и понять свое место в ней... Но никак нет времени для разборок, войны, тщеславия и гордыни. Не лезьте к другим, лезьте в себя)))))

Наталья Зиновьева

Представления: 139

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ZаНаших, Октябрь 13, 2020 в 8:00pm

Иван, почитайте 2 моих следующих блога. Надеюсь, они ответят на Ваш запрос. 

Комментарий от: Иван, Октябрь 11, 2020 в 10:41pm
Благодарю за эти слова.
Мне кажется давно, что я не там, где мне нужно быть и не с тем человеком.
Если не трудно, могли бы что-то посоветовать, как определить так это или не так?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"комментарий Алекс: уходя во внешнее или форму вы ,по сути, будете возвращаться в Дух,находя всюду полное подобие ,,,или ,как в верху ,так и внизу,,,ибо все Едино  Именнно так . Бог/ЕДИНЫЙ/ЦЕЛОЕ   — ВСЕобьемлющий, ОН— ВЕЗДЕ,…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"Никакой Свет не нарастить искусственно, механистически,  в таком случае, это- искусственный свет… таково холодное свечение «нашего» Светоносца Люцифера. И влияние, и присутствие его энергий, и его мировоззрения в…"
20 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"Именно Духовные практики  на пару с практикой Жизни направлены на преодоление двойственности. В этом случае ,не стоит расстраиваться ,что выше сознание бродит в дебрях познания .когда нибудь ,а если точнее ,при…"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Многие эгрегоры распоряжаются жизнью своих последователей - об Эгрегорах
"О Кришнамурти читала раньше. Действительно, очень поучительная история его выхода из Теософского Общества!"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Многие эгрегоры распоряжаются жизнью своих последователей - об Эгрегорах
"А статья хорошая. Отмечу момент, о котором сама собираюсь написать расширенный блог: Разделение любви на две составляющие: человеческую и божественную — это важный метод в распределении огромных человеческих энергий, и им широко пользуются…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Многие эгрегоры распоряжаются жизнью своих последователей - об Эгрегорах
"Пока Вы сами не начнёт ощущать правду внутри себя и требовать её от окружающих и от ИИСУСА, никакой ИСТИННОЙ ПРАВДЫ ВЫ не добьётесь Никто иной, как именно Иисус открывал людям истину, что Правда, Бог—‘внутри каждого и именно там ее…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что нас ждет, оптимистичный прогноз.
"Все коды и кодировки, наложенные на наше сознание извне не преодолеваются техническими средствами, а проблема, возникшая на одном уровне решается средствами другого уровня,— вышестоящего. Поэтому и надо выйти из «плоскостного…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что нас ждет, оптимистичный прогноз.
", должны пройти трансформацию другими словами некая техническая особенность скрыта в основе всей философии и учений Единства ,,,,,, Мне не хотелось бы , Алекс, в 150-й раз слушать про «технические особенности»..  На этот рацио-…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования