На злобу дня: Человек исполнитель чужой кармы

Единственный способ не допускать низкоразвитых и гордецов в свою жизнь - это любить и принимать их как есть. И таким образом вычеркивать себя из рядов исполнителей их кармы. Для вас в их негативном «кармическом спектакле» попросту не найдется роли! Судьба беспрестанно подкидывает таким людям тех, кто будет их ненавидеть, презирать, унижать и отрекаться от них. Именно таких она им ищет, в соответствии с их уровнем, в соответствии с их внутренней грязью! Дабы провоцировать их на развитие! Ненавидящих быдло, судьба на каждом шагу в жизни будет подкидывать именно быдлу - на работе, в магазинах, среди знакомых. Ненавидящих предательство, судьба будет подводить именно к предателям. Чтобы их ненавидели и исполняли таким образом их карму. Ненавидящих продажных женщин судьба будет встречать и обручать именно с такими, и никакими больше. Презирающих тупых - плотно окружать идиотами, чтобы до тех, видящих негативную реакцию на них, хотя бы изредка доходило, что надо бы включать голову почаще.

Умеете ненавидеть и презирать, испытываете отвращение к людской низости и грязи, считаете себя лучше быдла? Отлично. Вот, держите подходящего вам ближнего для ваших умений, ненавидьте и презирайте, тошнитесь от него, исполняйте его карму. Раскручивайте своей агрессией его тяжелый маховик развития и через пару жизней у его души может появятся первые робкие результаты.

Что, не хотите посвящать этому свою жизнь? Ну тогда просто не подходите под эти требования, и вас не будут постоянно утверждать на роли ближних для таких людей! Каждая ваша мысль, чувство, движение, поступок в отношении ближнего - это исполнение его кармы. Что вы умеете делать, к таким вашим умениям вам и подберут ближнего.

Лучше всего умеете любить, принимать и прощать - вам будут подбирать именно тех, кто этого заслуживает. Любящих, светлых, мудрых и развитых душой, чистых людей. Именно их карму вы и будете исполнять. Остальные отсеются автоматически.

Абсолютно каждый человек в вашей жизни дан вам исключительно по вашим умениям исполнять его карму. И абсолютно всё, что вы делали в отношении людей, - это было заслуженное ими исполнение их кармы посредством вас.

Всё просто.

P.s. Уточнение. Разумеется, люди низкого уровня воспитываются не только агрессией, но и добрым отношением к ним. Но роль добра к ним в процессе их изменений чрезвычайно переоценена и разрекламирована.
Это сделано для того, чтобы человечество в целом подтолкнуть в сторону прощения и принятия.
Однако бОльшая часть изменений у таких людей происходит все же благодаря набиванию шишек об реальность. В основном они воспитываются болью и страданием.

© Карион Кзар

Представления: 155

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 14, 2020 в 4:47am

...в сторону прощения и принятия.

...

Да! Это возможно при любви к Богу!

 Благодарю , Айя !

Я ЛЮБЛЮ БОГА on Twitter: "… "

Комментарий от: Николай, Октябрь 13, 2020 в 2:40pm

Благо Дарения... Истинно... Великое Центральное Солнце: "быть в миру, но не от мира сего" = ВСЁ Есть ВЫ РАжен и Я Творца/ ЛЮБОВЬ - вО Площен-нОе сО-Знание...

Комментарий от: Георгий, Октябрь 13, 2020 в 11:22am

    Верно!   Следует прорабатывать закон Принятия Всего, что Есть.  "Быть в миру, но не от мира сего"  И тогда подобные ситуации будут нас обходить и не будут в нашей жизни возникать.  Самое время для этого урока.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
14 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"   Люди ищут для себя уединения поближе к простой сельской жизни, где-нибудь на берегу моря или в горах. Ты тоже мечтаешь о чем-нибудь подобном, между тем это явное недомыслие: ведь есть возможность в любое время уединиться в самом себе.…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ

  Речь пойдёт о перехвате управления и закрытия различных программ, связанных с Духом, когда пытались подчинить его себе, как источник энергии.На…Посмотреть еще
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Кто исключил угрозу Миру на 15.05.2017г.Информация от Стеллы Амарис.
"Пока не готова разместить отдельный блог про Договора, заключенные с лжебогом, но несколько информации не могу не дать.У всех христиан этот договор есть, и доказательство этому-ношение на груди, в области сердечной чакры-крестика с распятием…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Это из раздела черной магии каждый может влиять только на сферу его собственного я  а потому подобные сеансы медитаций не могут воздействовать на мировую экономику ,что и хорошо Могут и воздействуют. Экономика была приведена в качестве примера,…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования