Послание Управителей ТРИ-АЛИ-зации Материи

 

Приветствие Сакральному ДИТЯ, что вспоминает СУТЬ,
И в том становится Сияющим как АРА-СОЛНЦЕ в плоти,
Собой Объединяя Божественную ВОЛЮ ОТЦА и МАТЬ,
Смыкая ЖАР и ХОЛОД, ВОДУ и ОГОНЬ, СВЕТ и ЧерНоту!

Ты всегда был частью Сакральной ТРИАДЫ ДОМ, Дитя,
И прописан всюду и во всём через ТРИ-Единство ДУХА,
Но Со-Знание ДИТЯ влияет на Его Участие в Творениях,
Чем боле ЗНАНИЕ раскрыл, тем ярче Сердце полыхает!

РА-СОН основывается на ТАНЦЕ Двух Полюсов: ПА/МА,
Которые на множестве Гранях Зеркал ДИТЯ Созерцает,
Но когда Ты становишься не просто Созерцателем СНА,
Но и Со-Творцом Его, то КОМ-Позицию Реалий меняет!

Так идёт расширение Полярной РА-Матери-Я на ТРИО,
И Вихри ПА и МА расширяются, принимая ДИТЯ ТОКИ,
БИ-нарный КОД и ФОРМА становятся ТРЕ-Угольником,
Поддерживая новые Балансы и движения Тока Любви!

Так проявляется ТРИ-АЛИ-ЗАЦИ-Я Материи АРА-Бытия,
Что закладывается также Великим Потенциалом ДУХА,
Под неё перенастраиваются все Структуры, Геометрия,
Позволяя Силу БЧА ПРОявить в АРА/НЕО-СНА глубинах!

В полной Мере раскроется та Сила через ТРИ-Гранник,
Когда Потенциалы ТОКОВ выровняются с ТРЁХ Сторон,
Потому крепись в Ответственности и Чистоте до плоти,
Силу Сакральной АРА/НЕО-Триады проявляя до Основ!

Представления: 112

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

« Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »

“  #мимолетное  Когда двое по душам говорят друг с другом, рассказывая о своем пережитом опыте, чувствах и мыслях, то за этим может прятаться одно сильное желание: «я хочу, чтобы ты узнал и почувствовал — что такое быть мною». Социальные существа, изолированные в своих телесных оболочках, мы все же хотим выйти за эти рамки, ощутить соприкосновение с другим сознанием, и…Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"“…  Наша вера должна быть живой. Она не может быть просто набором жёстких представлений и взглядов. Наша вера должна развиваться каждый день и приносить нам радость, покой, свободу и любовь. Вера подразумевает практику, ежедневное…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий «…  Нирвана доступна сейчас Некоторые волны в океане высокие, а некоторые низкие. Волны появляются, чтобы родиться и умереть. Но если мы посмотрим более внимательно, мы увидим, что волны, приходящие и уходящие, это так…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
""Дорогие мои, многие из вас, кто смотрит эту программу, осознают, что у них были прошлые жизни на этой планете. Почти все вы участвовали в войнах, ведь это то, чем занимаются люди, и вы знаете, что я прав. Одна война сменяется другой, и это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Это был трудный год. Но это не значит, что следующий год будет таким же. Дорогие друзья, в этой сфере происходят события, о которых вы пока не знаете, и они будут немного приятнее.Я хотел бы выразить свою мысль иначе. Я бы сказал, что…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования