ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО. Аштар Шеран, Галактическая Федерация Света

Представления: 207

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 10, 2020 в 10:50am

Итак, начну с того, что лето этого года подвело черту под целой эпохой жизни вашей планеты и запустило новые процессы ее развития.

Внешне это проявилось в том, что побиты все рекорды погодных аномалий за все время существования Земли.

Если провести аналогию нынешнего состояния Земли с процессами, происходящими в организме человека, то это похоже на предсмертную лихорадку.

И в данном случае вашу планету действительно ожидает смерть в том виде, в котором она существует сейчас, поскольку все виды ее жизнедеятельности в энергетическом плане пришли в полный упадок.

Но, как вы уже знаете, чтобы сохранить эту жемчужину Вселенной, Творец дал ей возможность переродиться, и этот процесс полного ее перерождения был запущен на Земле именно этим летом.

В чем он выражается и как происходит это на практике?

Все дружественные вам цивилизации сплотились сейчас вокруг Земли, образовав плотное энергетическое кольцо, призванное помочь ей совершить судьбоносный для нее «кувырок» в пространство Пятого измерения.

Происходить это будет поэтапно.

Кольцо, состоящее из высоковибрационных энергий, явится неким магнитом, притягивающим к себе те человеческие души, которые готовы совершить Переход и чьи вибрации позволяют им перейти в новое энергетическое пространство в своих физических телах.

Но вы, дорогие наши, — те кто стоит в авангарде человечества, можете стать своеобразным мостиком для тех людей, кто пока только ПОТЕНЦИАЛЬНО готов совершить такой Переход.

Оказавшись в нашем высоковибрационном поле, вы в свою очередь становитесь «магнитом» для тех, кто пока не сумел поднять свой энергетический уровень до того предела, который позволяет им притянуться к нам напрямую.

Таким образом, вы становитесь посредниками между ними и нами – теми, кто протянул вам руку помощи для окончательного «рывка» в новое пространство Пятого измерения.

И сейчас взаимодействие между всеми участниками этого процесса входит в свою завершающую стадию.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/energeticheskoe-koltso/#ixzz6dNOFQiMf
Сайт "Возрождение"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
53 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования