СЕРГЕЙ КИРОВ: ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ. Говорит 5 измерение.

Представления: 153

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 10, 2020 в 10:33am

Иосиф Джугашвили (Сталин) не был в числе тех, кто в своё время пережил Духовное заместительство. Он не раз воплощался вождём. Но ни разу не пережил посмертие в высших мирах. Связь с тёмными мирами у него установилась ещё тогда, когда он был первым императором Третьей Атлантиды. Он стал императором как представитель ордена Чёрных Ряс, захвативших власть в столице Атлантиды и распространивших её сначала на весь остров*, а потом – на всю планету. Россия – наследница Гипербореи. А Иосиф чаще воплощался в стане атлантов. Хотя, следует отметить, что душа никогда не воплощается только в одну нацию или коллектив наций. Тот, кто придерживается националистических взглядов, обязательно воплотится в стане тех, кого он считал своими врагами. Так работает кармический закон. И так работают законы эволюции, которые рано или поздно приведут человека к понимаю единства и равенства всех наций, всех народов, всего сущего. Иосиф пришёл в стан гипербореев с очень противоречивым ментальным и духовным наполнением. С одной стороны, в нём реально жило стремление стать «отцом народов», он развивал экономическую мощь Советского Союза, основой которого оставалась Россия. Но, периодически поддаваясь влиянию сил иных миров, часто осуществлял геноцид того или иного народа, в том числе – русских. Потому что Силы Сдерживания продолжали гнуть свою линию: им, во что бы то ни стало, надо было уничтожить, расчленить Россию как Единый Планетарный Ген, чтобы впоследствии осуществить свои планы многомерных генетических построений, по созданию своей расы, основой которой стало бы только физическое тело человека. Им, Силам Сдерживания, не нужна была тогда ни Душа человека, ни его тонкоматериальные тела. Хотя сейчас их интересы поменялись, потому что коренным образом поменялась ситуация в вашем мире. И ваш Комплекс Многомерных Тел – каждого человека! – стал драгоценным сокровищем, оценить которое вы пока, живя в четырёхмерности, не в состоянии. Но, поверьте, иные представители других планетарных и космических рас многое готовы отдать для того, чтобы обладать тем Комплексом Многомерных Тел, которым обладают сейчас люди.

Кроме тёмного канала связи у Иосифа имелся Канал связи с Высшим, Божественным «Я». Этот Канал был очень слабым, но всё­таки он работал!  Джугашвили имел моменты просветления  – часы и даже целые дни, когда  общался с Высшим «Я». Именно благодаря этому он совершал некоторые деяния, которые можно назвать добрыми. А, таковые, безусловно, были. Именно благодаря такой связи он принял решение обратиться к церковным силам во время войны. Именно благодаря такой связи  Тихвинская Икона Богоматери облетела в 1941 году на самолёте вокруг Москвы.  Неслучайно во время войны (и вплоть до 1948 года) ­ на территории Советского Союза начали вновь строиться церкви и даже монастыри. Всё это – благодаря влиянию Высшего «Я» Иосифа, которое в некоторые периоды жизни блокировало связи с древними тёмными каналами.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования