КАК НЕ УТРАТИТЬ ЗАВОЕВАННЫЕ ПОЗИЦИИ. Андромедианцы

Представления: 249

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Ноябрь 22, 2020 в 12:50pm

Вы наверное не поняли , что это хождение по мукам. Переход на более высокие вибрации ничего не даст .Вам подсунут тот же шаблон жизни состоящий из проблем , карм и прохождения уроков . Вас как доили , так и будут доить дальше .Вы этому мирозданию нужны только как источник питания , своего рода корм , как тля для муравья . И всё .А все эти слова о любви , это лохотрон , замануха .Есть анекдот в эту тему : "Шел мужик по лесу и встретил старую бабку. Та говорит:
- Милый, я заблудилась в лесу, выведи меня на дорогу, а я тебе за это 3 желания исполню, колдунья я.
Вывел мужик бабку, та ему предлагает желания загадать.
- Во-первых хочу машину крутую.
- Пожалуйста! Дойдешь по этой тропе до поворота, за ним будет 600-ый «Мерседес» стоять, документы на твое имя в бардачке лежат.
- Еще хочу жену-красавицу.
- На заднем сидении этого «Мерседеса» будет сидеть блондинка, супер-модель, это твоя жена.
Документы о регистрации вашего брака в бардачке.
- Ну и в-третьих хочу миллион долларов.
- На переднем сидении будет стоять дипломат, в нем ровно миллион.
Обрадовался мужик хотел уже бежать к машине, тут его бабка просит:
- Милый, исполни и ты мое желание.
- Ты же бабка колдунья, сама все можешь.
- Э, все да не все. Я уже 40 лет как с мужчиной не была.
Не хотелось ему старуху, но делать нечего исполнил ее желание, побоялся вдруг колдунья порчу наведет.
Закончил и побежал по дорожке, а бабка ему вслед кричит:
- Эй. Милок, а лет-то тебе сколько?
- Сорок, бабушка, сорок.
- Такой большой, а до сих пор в сказки веришь. "

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 22, 2020 в 10:46am

Надо уходить с этого мироздания и строить новое пространство на других принципах . Свобода прежде всего ---    Так что тебе мешает уйти с этого мироздания? сдохни прямо сейчас или подними свои вибрации, чтобы перейти в другое пространство!!!

Комментарий от: Владимир, Ноябрь 22, 2020 в 10:42am

Тысячи лет прошло , а может и миллионы и всё как было , так и остаётся не меняясь . Ещё миллионы лет пройдут в этом мироздании и всё будет также . Надо уходить с этого мироздания и строить новое пространство на других принципах . Свобода прежде всего .Будет свободное пространство , значит и жизнь будет свободная , без этих доморощенных одноразовых человеческих тел .Всё будет представлять из себя свободные энергии .

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 22, 2020 в 10:30am

Сегодня мы расскажем вам о том, как мы видим ваш Переход в Пятое измерение, исходя из той ситуации, которая складывается сейчас на вашей планете.

Этот Переход, судя по всему, будет проходить в несколько этапов, поскольку слишком сильно отличаются души ваши одна от другой. Все человечество похоже на лоскутное одеяло, и каждый «лоскуток» имеет свою собственную историю, свое собственное место в духовной иерархии.

Некоторые из вас находятся еще у подножья лестницы, ведущей к Богу, кто-то начал свое восхождение и прошел всего несколько ступенек, кто-то находится посередине, кто-то поднялся на последнюю ступеньку, и им осталось лишь протянуть руку и отодвинуть завесу, которая отделяет мир третьей плотности от пятой.

Именно поэтому – из-за столь «разношерстного» состава на вашей планете — Переход в новое измерение принимает столь сложные очертания. Поэтому так трудно всем нам – вашим друзьям с других планет, Высшим Силам, которые посвятили себя помощи человечеству, Ангелам, Архангелам, Вознесенным Мастерам, облегчить вам этот Переход.

Ведь все переплетено в этом мире: ваши семья, ваши друзья – все ваши близкие люди находятся на столь разных ступенях своего духовного развития, что вам и нам приходится «резать по живому», отрывая вас друг от друга.

Но вы должны понимать, что все это делается для спасения вашей Души, которая словно птица в клетке, рвется наружу – к Свету, Любви, к новой счастливой жизни.

К сожалению, многие из вас еще не могут услышать и почувствовать свою Душу, как ни стараемся мы помочь вам, посылая свои весточки с Небес в виде истинных знаний и новых энергий, которые призваны «разбудить» вас и направить на путь истинный.

Именно поэтому процесс Перехода  растянулся и не состоялся в намеченный срок.

Творец наш слишком любит детей своих и слишком щадит их, чтобы провести вас в новую жизнь в Пятом измерении через боль и страдания, трагедии и смерть.

Все мы пытаемся свести к минимуму эти потери, обойтись малой кровью и повести за собой как можно больше душ человеческих, которые готовы к Переходу, даже если сами они еще этого не осознали.

И то, что происходит сейчас на планете, является доказательством истинности наших слов. Вместо массового ухода людей в результате стихийных бедствий и техногенных катастроф, вы обходитесь пока военными конфликтами, социальными потрясениями, экономическими кризисами.

И мы видим, что эти трудности закаляют вас, помогают взглянуть по-новому на свою жизнь, увидеть происходящее не глазами обывателя, находящегося «под наркозом» средств массовой пропаганды, а глазами человека, вставшего на путь духовного развития и начавшего понимать глубинные причины происходящих событий, видеть их истинную суть.

Вы начинаете задумываться о смысле жизни, о вашем предназначении, о Боге. И это уже большой шаг вперед. Значит, все было не зря. Отсрочка оправдала себя и помогла спасти огромное количество душ человеческих, и процесс этот движется по нарастающей.

И теперь все зависит от того, как быстро произойдет полное расслоение на души, готовые к Переходу, и тех, кто совершенно не способен подняться выше того уровня, на котором находится сейчас. Речь идет о тех молодых душах, которым предстоит еще длинный путь в трехмерном мире. И они уйдут продолжать этот путь на другие планеты, в другие миры.

А мы поговорим сейчас о тех, чьи Души выбрали  Переход, о тех, кто понял и осознал это в полной мере, – о самых древних и опытных душах человеческих. Что делать вам, как вести себя, как двигаться вперед.

Первый этап вы уже прошли — этап получения информации о Вознесении вашей планеты. Вы прочитали об этом массу посланий, книг, статей. Теоретически вы подкованы уже полностью.

Вы прошли уже и второй этап – познания самих себя в результате медитаций, духовных практик, жизненных испытаний.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/kak-ne-utratit-zavoevannye-pozicii/#ix...
Сайт "Возрождение"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
6 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
14 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования