ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (МИР ЧЕТВЕРТОЙ ПЛОТНОСТИ) Отец Абсолют

Представления: 159

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 22, 2020 в 10:17am

Сегодня я расскажу вам о том, что интересует многих из вас: что такое четвертое измерение и почему человечество из третьего измерения переходит сразу в пятое.

Этому есть много причин, но я постараюсь остановиться на самых главных и тех, которые доступны вашему пониманию, поскольку процесс этот настолько сложный и многогранный, что охватить его человеческому сознанию очень непросто.

Начнем с того, что человечество очень долго живет в трехмерном мире, но души, которые воплощаются в нем, очень разные. Они приходят из разных миров, с разных планет, из разных измерений.

Кому-то предстоит еще много раз воплощаться в дуальном мире, чтобы пройти все этапы духовного развития, а кому-то осталось лишь прикоснуться к Земле, чтобы уйти уже навсегда.

И вот для этих высоких душ создан промежуточный мир четвертого измерения, который существует на Земле уже очень давно. И создан он был именно для того, чтобы могли эти души до конца выполнить возложенные на них задачи. Он был создан им в помощь – чтобы могли они черпать в нем силы и знания, покой и гармонию, которые необходимы им были для завершения своей миссии, для завершения путешествия своего в материальном мире уже навсегда.

И именно в нем частично жили такие великие души, как Будда, Иисус, Елена и Николай Рерих, Елена Блаватская, Алиса Бейли, Саи Баба, Ошо и многие другие просвещенные мастера.

Но теперь, когда Земля столь быстрыми темпами движется в Пятое измерение, человеку не остается времени на столь долгий духовный путь.

Мне очень хочется, чтобы как можно больше людей смогли уйти вместе с Землей в новую прекрасную жизнь, и многие светлые души готовы к этому.

Но если раньше для достижения этой цели им понадобились бы века и множество новых воплощений, то теперь было решено поставить уникальный эксперимент в жизни Вселенной и дать возможность всем тем, кто готов понять и принять этот великий дар, перескочить через огромный энергетический пласт четвертого измерения, чтобы угнаться за Землей и вознестись вместе с ней.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-mir-chetvertoy-plotn/...
Сайт "Возрождение"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Денис
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Нет ни чего свыше меня ,если Я достигло целости Выше любой промежуточной целостности есть еще бОльшая ПОЛНОТА ПРИСУТСТВИЯ,— еще бОльшая целостность/ЦЕЛОЕ. ЦЕЛОЕ- это то, что ВЫШЕ ОТДЕЛЬНОГО «Я», как бы не называть эту…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Избранные вам послание от Вселенной
"Ну кому это надо конечно же,никто никого никуда не тянет и ни к чему не призывает. Не совсем так ,,таких,которые ни куда не тянут и не кого не призывают ,единицы ,основная масса коллективно занята переходом,который объективными обстоятельствами…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Станем  СЛЫШАТЬ И ВОПЛОЩАТЬ ЭТИ ИМПУЛЬСЫ,— которые не лишь «Я» и мое воле-изьявление, а исходят не от меня, а ЧЕРЕЗ МЕНЯ СВЫШЕ, Нет ни чего свыше меня ,если Я достигло целости,,,далее только…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Я это обнаружил после того как в обычном состоянии стало достигаться "Молчание Ума".  Важное замечание ,,,ум молчит работает чувство знание ,нужно найти выключатель ,каждая конфессия предоставляет свои аргументы и практики ,которые…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"И тебе, Каи, Доброго Бытия! :-)"
12 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Превосходно Эль. Я за =) Доброго Бытия."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Каи, давай, с тобой будем  на «ты»?! :-)"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования