Высшие силы: «Ты прошёл через многое, твоя Душа набрала опыта сполна. Твоя Душа - беспокойный искатель всего, что только есть в мире.  Душа не считает, что есть что-то мелкое и недостойное, она во всём видит важность. В каждой капельке росы, в каждой снежинке, пушинке она видит целый мир.

Она очень чувственна и романтична, но одновременно и прагматична. Она может набрать полные ладони тумана и сидеть плакать над ним, погрузившись в свои воспоминания. Она может бесконечно наблюдать, как летят парашютики от одуванчиков, или лечь в траву и слушать кузнечиков. Для твоей Души из этого складывается весь мир. Она может сесть на свалке, подперев голову коленями, и смотреть, как ворон клюёт свою добычу, при этом не испытывая никакого отвращения. Даже в самой маленькой капельке она чувствует весь мир. И ей хотелось попробовать, а как это чувствовать и не чувствовать?

Если ты готов, как когда-то, чувствовать весь мир со всем этим багажом, который у него есть, со всей его дуальностью, видя красоту не только в одуванчиках, но и в вороне, который клюёт свою добычу, принимая весь мир таким, какой он есть - если ты действительно этого хочешь, то всё откроется.»

 

Отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера. Ведущая: Ирина Галишева.

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#осознанность

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 134

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Вот, скажем, в окошке поисковика , где все блоги я набрала название одного из приведенных мною блогов: « Позитивное и негативное мышление. Опасность насильственной трансформации сознания Кликнула и он ( блог) открылся "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Ещё раз: проблемы у тебя, как у тебя, а не у меня , проблемы с видео Саши. Есть вариант для тебя: просто набрать названия блогов ( на странице «Блоги»— окошко поисковика) и ты сможешь по каждому названию открыть…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"     —продолжение— « … первооснову учения Будды составляет именно нравственная дисциплина, изложенная в форме обетов индивидуального освобождения для мирян и монахов. И первым из пяти обетов упасаки…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"     "Буддизм и война" «Все знают, что буддизм – учение о любви, мире и ненасилии, где убийство является первым и самым тяжёлым из осуждаемых деяний. Но в то же время известно, что и сейчас, и прежде страны с…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"  Ни одна из твоих ссылок не загружена и не распечатывается.                                                   …"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Также, когда я кликаю название видео Александра ( наверху окошка видео), то у меня все открывается и я могу просмотреть то видео, что Саша поместил в своем комментарии здесь."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Я кликаю на ссылки , которые привела под названием каждого блога и они открываются. Желающие разобраться в вопросе, почему не работают аффирмации, мантры и прочие техники так называемого «позитивного о мышления», могут по ссылкам…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"   Эль, будь внимательной сама. Ни один из текстов выставленных тобой тем у меня не распечатывается, а названия тем не удаляются.  Ты модератор, вот и разберись почему это происходит.  А названия тем которые ты почему-то…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования