Богиня Любви: «Дорогие девушки! Многие из вас даже не догадываются, какие сокровища таит в себе ваше тело. Многие из вас никогда не касались той чувственности, в которую можно углубиться и попасть в океан неги, блаженства, истинного счастья от пребывания в этой жизни в женском теле.

Эти глубины пока вам недоступны, и рассказывать о них – всё равно, что слепому описывать восход солнца над морем со всеми переливами красок и оттенков.

У каждой из вас свой океан нераспечатанной и нерастраченной женской энергии – огромный, бесконечный океан, в котором вы можете найти и своё счастье, и предназначение, и смысл всей вашей жизни. Не бойтесь выйти на свою истинную суть, довериться вашей внутренней женщине – это дорога к вашему естеству, к вашей истинной природе, земной и Вселенской. Это путь вглубь себя с выходом на совершенно новые просторы и горизонты. Это счастье, прочувствованное каждой клеточкой вашего тела. Это волна тончайшего чувствования, которая накроет каждую частичку вашего тела.

Подруги, сестры – не бойтесь чувствовать, не бойтесь любить и быть любимыми! Это и есть наше предназначение здесь, на Земле.

До встречи на пути чудесных открытий себя и своей Женщины!»

---------------------------------------------------------------------------

Друзья, мы запускаем пилотный проект по выходу на Женщину нового времени и приглашаем всех, кто заинтересован открыть в себе новые резервы и пройти мощный процесс трансформации. На курсе мы будем работать индивидуально с каждой из вас, используя разные подходы и инструменты. Будет много работы с физическим телом, сознанием и принятием нового образа себя.

Из-за формата индивидуальной работы с каждой участницей число мест на курсе очень ограничено! Подробности смотрите по этой ссылке.

Представления: 154

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования