Друзья, мы представляем серию вебинаров, в которых будут участвовать студенты 3-го курса Школы осознанного контактера. В прямом эфире вы сможете прикоснуться к мощной энергетической работе, которая будет проходить во время совместных погружений, ченнелингов и медитаций. Вебиинары пройдут 13, 20 и 27 марта, в 19 МСК.

Используемый формат вебинаров - открытые уроки, так, как они проходят в нашей Школе.

Что вы получите от этой серии весенних вебинаров?

  • Протестируете свои способности
  • Попробуете находить грань между реальностью и тонкими сферами
  • Научитесь чувствовать Высшие силы и различать их энергии
  • Увидите, как происходят погружения, что человек чувствует при этом и какую пользу может принести контакт и общение с Высшими силами
  • Получите ответы на свои самые важные вопросы и определитесь с дальнейшим направлением своего развития

На этих прямых трансляциях вы сможете прикоснуться к полю Высших сил – Кураторов Школы и получить от них ощутимую поддержку.

Вы найдете ответы на многие свои вопросы. По сути, на этой серии вебинаров вы сможете пройти мини-тренинг по раскрытию способностей.

Обращение Гайи:

"Для нас всегда было удивительно слышать слово «ШОК», но в позитивном проявлении. Это вызывало у нас улыбку, и мы понимали, что ваша Школа отличается от всех остальных, потому что она буквально делает встряску в вашем пространстве, а значит, и в нашем пространстве.

И конечно, всё, что вы познали, всё, что вы трансформировали в себе, — всё это становится достоянием всех землян. И мы ждём, когда наступит этот момент – не только благодаря вашей Школе, но и всем, кто учится и проходит свои опыты в других мировоззренческих направлениях, - нам очень важно, чтобы критическая масса людей, которые готовы жить по-другому, взаимодействовать по-другому, стала свободнее, стала энергетически более сильной. Чтобы пришла такая критическая масса вас, чтобы как в «сто первой обезьяне» всё буквально квантово, мгновенно изменилось. И любое ваше продвижение в вашей публичности будет поддержано мной как Землей и божественными Высшими силами – Учительской системой, Кураторами Школы, потому что вы навсегда остаетесь в этих энергиях. Потому что ни одна тропинка, натоптанная вами как связь с вашими Кураторами и со мной, - она никогда не зарастет, а будет только просветляться и проявляться наилучшим образом. 

Сейчас очень важно взрастить веру, что вы не оторваны от своих Учителей, от божественных сил, от Земли и от того блага, в которое вы хотите войти. Не важно, чего это касается: отношений, доброго здравия, финансового благополучия или единства с Небесами. Не важно, какая цель – у каждой Души свой опыт, каждая Душа хочет пройти какой-то свой, оригинальный опыт, но всё это в единстве, в многомерности, когда всё работает на благо, когда каждый из вас принесет ту каплю, которая переполнит чашу Грааля, о которой говорили многие эзотерики. И только когда она будет наполнена, тогда трансформационная работа пройдет мгновенно.

Хватит жить в темноте – мы переходим жить в ту ясность, в ту проявленность, когда вы начинаете творить жизнь во всеобъемлющем благе. А поддержка наша всегда будет рядом с вами, мы всегда поддерживаем вас и поднимаем вашу осознанность через ваши проработки, через ваши стремления в более высокие сферы во благо всей Земли и мироздания."


Чтобы попасть на вебинар, перейдите по этой ссылке и заполните форму подписки. Перед началом вебинара на вашу почту придет приглашение и ссылка на страницу вебинара.

Представления: 49

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
"ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ В СЕБЯ БУДЕТ = ВАМ!.."
25 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
47 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай
59 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования