Высшие силы: «Ты прошёл через многое, твоя Душа набрала опыта сполна. Твоя Душа - беспокойный искатель всего, что только есть в мире.  Душа не считает, что есть что-то мелкое и недостойное, она во всём видит важность. В каждой капельке росы, в каждой снежинке, пушинке она видит целый мир.

Она очень чувственна и романтична, но одновременно и прагматична. Она может набрать полные ладони тумана и сидеть плакать над ним, погрузившись в свои воспоминания. Она может бесконечно наблюдать, как летят парашютики от одуванчиков, или лечь в траву и слушать кузнечиков. Для твоей Души из этого складывается весь мир. Она может сесть на свалке, подперев голову коленями, и смотреть, как ворон клюёт свою добычу, при этом не испытывая никакого отвращения. Даже в самой маленькой капельке она чувствует весь мир. И ей хотелось попробовать, а как это чувствовать и не чувствовать?

Если ты готов, как когда-то, чувствовать весь мир со всем этим багажом, который у него есть, со всей его дуальностью, видя красоту не только в одуванчиках, но и в вороне, который клюёт свою добычу, принимая весь мир таким, какой он есть - если ты действительно этого хочешь, то всё откроется.»

 

Отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера. Ведущая: Ирина Галишева.

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#осознанность

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 135

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Мы соединили Материю и Дух, Землю и Небо в одно Единое Целое Сознание впервые в истории Вселенной Кто «Мы» ? )) Сколь не повторяй свою неизменную мантру «про критическую массу  человечества, начавшего уже (!)…"
9 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Александр!  Благодарю тебя за комментарии к этой очень непростой теме...                                                                                                                       …"
12 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Эль, попробуй понять разницу в процессе эволюции экспериментальной планеты Земля(Гайя), и нового экспериментального человечества, участвующего в этом Великом Эксперименте Дуальности, имевшими специальную матрицу ограничений и специальную карму с…"
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Блог Elena Shishova: ЗА ГРАНЬЮ КРАСИВОЙ ИЛЛЮЗИИ. О постулате Нью Эйдж, гласящем: «Всё, что с тобой происходит, ты привлек к себе сам« (наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"…  если человек проходит жизненные испытания, сохраняя в душе чувство любви к богу приоритетным, то проблемы преодолеваются. Да, Саша, воистину так. В то же время, Бог совсем не случайно наделил нас умом- разумом, интуицией и…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Все пути ведут в Рим и дорога в тысячу ли начинается с первого шага."
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Блог Elena Shishova: ЗА ГРАНЬЮ КРАСИВОЙ ИЛЛЮЗИИ. О постулате Нью Эйдж, гласящем: «Всё, что с тобой происходит, ты привлек к себе сам« (наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Духовное развитие – это труд... Без сомнений. Согласен и с тем, что многие проблемы в этой жизни - это следствие кармических долгов из прошлых жизней. Но, разбираться в прошлых жизнях сложно и нет смысла. Любые проблемы, возникающие в этой…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования