- Послушай. О как это было давно,
Такое же море и то же вино.

Мне кажется будто и музыка та же
Послушай, послушай,- мне кажется даже.

- Нет, вы ошибаетесь, друг дорогой.
Мы жили тогда на планете другой

с.)Г. Иванов

на вчерашней конференции была предложена работа с первотравмой

кому актуальна работа -тем кто уже касается этого изначального залома , а так же идущим и ищущим

рано или поздно ищущий докапывается до изначального искажения разрыва с божественным и тут начинается... как бы это помягче) экзистенция со всеми вытекающими , боли ощутимы , конечно фантомные и психосоматические  , однако реально доставляющие неприятности

боль в данном случае(как и во многих других , впрочем) следует воспринимать как проводника к целостному состоянию

опишу свою практику

сразу на входе в просмотр первоторавмы попала в мясорубку , корежит , перемалывает , уплотняет 

пострадавши  некоторое время пошла понимать как я сююда (в эту мясорубку) попала - сдвиг по координатам и в другое восприятие

 я тишина , покой , пустота) но при этом бело-голубая, то есть какие-то индивидуальные спектры все же присутствуют , это бело-голубое пронизано золотыми лучами света исходящими из Источника и полностью с ним сонастроено , поэтому вектор движения к этой самой мясорубке ощущается как импульс из Источника света - иди , и далее спуск энергий  широкими витками спирали , уплотнение с каждым витком , изменение спектров ближе у центру спирали до буро-красных , кровавых , ощущение потери ... потери чего? себя , света , многих качеств , дальше буквально протискивание по узкой трубе и выход в плотное пространство каким-то маленьким беспомощным семечком  , внутри которого еле плещутся золотые , белые , голубые спектры

стала дышать этой искоркой , раздула ее на всю сферу и по тем же спектрам соединилась с энергиями пространства откуда пошла в уплотнение

можно сказать , что это травма перворождения и мы это искажение обновляем и переживаем каждый раз когда рождаемся в мир

еще из интересного-в ощущениях вот это пространство бело-голубого сияния где-то оочень высоко по уровням (11 уровень плотности) и индивидуальной Душой не обладает , оно как бы разлито в Душе мира , Вселенной , а Душа индивидуальная начинает формироваться с момента прохождения портала-мясорубки

группа обещала поделится своими работами с первотравмами , надо сказать конференция была нелегкой и более напоминала целительский сеанс)

поэтому понятно , что без сопровождения лезть в такую практику не стоит , однако это самый прямой путь к изначальным энергиям

скайп для связи iloumo
Лето

Представления: 527

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Декабрь 14, 2020 в 12:09pm

благодарю всех за комментарии и интерес к теме

Комментарий от: Лето, Декабрь 14, 2020 в 12:08pm

будто воплощения мои в образах лиц слева от меня в горизонтали выстроили - похоже как очень уплотненный такой ряд, как поезд, а справа еще несколько - по вертикали. И как будто всё то множество слева надо было заново пройти, я очень жесть как этого не хотела. Показали нисходящую спираль расширяющуюся к низу голубого цвета ( по форме ёлки) где через промежутки вот точки ( лица-воплощения) Это всё то что подлежало исправлению - корректировке-  Множество,  то есть - развернули показали процесс

---------------------------------------------------------------------------

Ян , вот этот коридор воплощений , мы его даже рассматривали на конфах неоднократно , тут не надо проживать их заново , надо понять и ощутить , что их все связывает , что пронизает все воплощение и формы  , 

примерно так

то есть надо настроится на время , формирующее эту самую спирал , в этом случае коридор (поезд) это один из витков или даже часть витка малая)

спасибо за комментарий

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 14, 2020 в 9:18am

Мысли про первотравму.

Сначала  мы идём в ближайшее нам событие, а потом всё дальше, глубже и выше. И так можно дойти до своего ВЯ. И возникает вопрос. А есть ли первотравма у ВЯ и можно ли её здесь вспомнить, и восстановить себя?
Про себя скажу, что, да, есть и у моего ВЯ первотравма и её дальнейшая развёртка, которая потом проявлялись в аспектах. Но вот работать от сюда на уровне ВЯ трудновато, хотя, как я чувствую, возможно.

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 14, 2020 в 9:04am

Лето, Кали, Благодарю за доступную технику!
Меня привело в глубину плотных нижних уровней. Здесь на тройке время, сознание и божественность создают хоть какое-то движение материи  в пространстве через растительные, животные и человеческие тела, а там вечный покой и тишина, пока не приходят добытчики для забора очередной порции породы, где есть благородные металлы и вкрапления разноцветных кристаллов. Кто и где я там надо смотреть дальше или ещё глубже.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 13, 2020 в 8:37pm

   Очень интересный сон. Особенно об воплощенных аспектах сознания в параллельных и вертикальных  потоках сознания.

Комментарий от: Яна, Декабрь 13, 2020 в 8:03pm

В практику вошла в сложном состоянии, т.к. перед ней была индивидуальная встреча, на которой уже коснулись глубоких заломов, и общая - была продолжением, если в двух словах, но для меня было актуально.
в моём случае акцент в первотравме был на том, что "перворождение произошло только через мужской поток, т.к. с женским случился залом, и  в таком состоянии по жизням.. в процессе практики боли душевные прояились физическими в области сердца и состоянии предвылета, благодарность очень Лете и Кали и всей группе, и родному Кругу, работали на исцеление первотравмы и женского потока в изначалии, и соответственно и моего состояния тоже 
в ночь после практики приснился сон :
будто воплощения мои в образах лиц слева от меня в горизонтали выстроили - похоже как очень уплотненный такой ряд, как поезд, а справа еще несколько - по вертикали. И как будто всё то множество слева надо было заново пройти, я очень жесть как этого не хотела. Показали нисходящую спираль расширяющуюся к низу голубого цвета ( по форме ёлки) где через промежутки вот точки ( лица-воплощения) Это всё то что подлежало исправлению - корректировке-  Множество,  то есть - развернули показали процесс.
если что некорректно описала - надеюсь Кали и Лета меня поправите. Благодарю очень, дышать стало легче, общее внутреннее состояние - теплее. Люблю

Комментарий от: Георгий, Декабрь 13, 2020 в 12:50pm

        Вспоминание самого себя, цельного и единого...      "Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой."

Комментарий от: Георгий, Декабрь 13, 2020 в 12:46pm

       ..."ощущение потери ... потери чего? себя , света , многих качеств , дальше буквально протискивание по узкой трубе и выход в плотное пространство каким-то маленьким беспомощным семечком  , внутри которого еле плещутся золотые , белые , голубые спектры..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Вхождение в очередное( а может быть и первое) воплощение на нашей планете. И главное потеря своей Цельности. Потеря полноты собственной абсолютной любви. А все остальные качества и потери, это лишь части потерянной Любви...  И это происходит со всеми...         А потом начинаем искать путь возврата по восходящему потоку к единству потерянной собственной Любви.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Декабрь 13, 2020 в 11:46am

Любопытные точки зрения))) благодарствую

Комментарий от: Лето, Декабрь 13, 2020 в 9:02am

спасибо , Анара

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования