ДРУЗЬЯ МОИ: ВСЁ ХОРОШО!

 

(по книге Эстер и Джерри Хикс «Сара»)

 

«Во всём, что существует и не существует, во всех местах и там, где места нет вовсе, где-то в Безграничной Вселенной, находятся ответы на всё, что вы когда-либо о чём-либо хотели знать».

«Запомните: всё всегда заканчивается хорошо; ничто никогда не завершается, и поступить неправильно – невозможно; можно чувствовать себя хорошо в любых обстоятельствах; можно называть что-то плохим или хорошим, но на самом деле всё хорошо; у любой «случайности» есть причина; можно найти желаемое под маской нежеланного; можно перейти от зависимости и вины к хорошим чувствам… вы можете привлечь к себе гармоничные отношения; вы рождены, чтобы быть счастливыми; вы можете получить всё, что захотите…».

 

ДЖЕРРИ ХИКС

Вселенной известны ответы на всё,

О чём мы хотели бы знать:

И это так просто, но в этом вся «соль» -

Отсюда идёт благодать!

И что-то хорошее можно найти

В любом «положении дел»;

Вот только не надо сбиваться с Пути,

А радость найдётся везде!

И всё хорошо! – вот заветный девиз!

Идти с ним по жизни легко:

Я сам создаю своей жизни эскиз -

Своей благодатной рукой!

А всё «нежеланное» - наши мечты

Под маской надёжно хранит:

Пусть эти советы совсем уж просты,

Но в них – путеводная нить!

Мы все рождены, чтобы здесь, на Земле

В гармонии радостной быть,

От наших улыбок мир станет светлей -

И в этом суть нашей судьбы!

А счастье – естественный наш атрибут –

И радость мы держим в руках:

Дерзайте, и крылья у вас отрастут,

И Свет воссияет в глазах!

И что бы вокруг ни случилось, друзья,

Запомните: всё хорошо:

Солнечный мир благодатью объят,

И счастье в тандеме с душой!

 

Представления: 260

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 1, 2021 в 8:16am

...Запомните: всё всегда заканчивается хорошо; ничто никогда не завершается, и поступить неправильно – невозможно...

Солнечный мир благодатью объят,

И счастье в тандеме с душой!

Михаил, благодарю за блог и стихи Радости! С Новым годом!

Комментарий от: Николай, Январь 1, 2021 в 2:33am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"комментарий Снова борьба и противостояние, и очередная склока  на ровном месте, Георгий? Как называется ложное обвинение в юриспруденции? Клевета? Стоит мой блог, ограничила только доступ к комментариям по вполне понятным причинам .…"
15 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
" А ради утверждения истины, о которой ты не имеешь никакого понятия, можно это повторить и тысячу раз."
33 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Эль, лучше объясни на каком основании ты вначале свой блог " Жизнь и смерть Воина Света, нашей современности"  закрыла от комментариев, а потом и удалила совсем.  А ведь сколько труда было тобой потрачено.  И Дмитрием тоже.И…"
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Садись, Георгий, 5 !  :- ))) Я понимаю, конечно, «кашу маслом не испортишь» но, вот, как говориться, словами делу не поможешь, даже так «убедительно»  в сто тысячный раз повторенными . :-)))))"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Рад приветствовать тебя, Kayi !                                                                                                                                Я всегда с…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Kayi

САТАНА - суть термина и явления

Слово «Сотона» (или Сатана) в нашей модели не является именем конкретной сущности, как Люцифер или Омега. Это функция, протокол и состояние системы.Чтобы понять его природу, нужно подняться над дуальностью добра и зла и посмотреть на архитектуру кода.1. Этимология: Противник по должностиВ древнееврейском языке слово «Satan» (שָּׂטָן) изначально означало не имя собственное, а должность: «Обвинитель», «Противник» или «Препятствие».В ранних текстах (например, в Книге Иова) ha-satan (с артиклем —…Посмотреть еще
5 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Доброго Бытия участники Эспаво. Георгий, я очевидным образом не хотел участвовать в споре. Потому как уважаю и Тебя и Эль. Потому не выбираю сторону.  Все эти существа, сущности итд Спору нет за историю человечества вокруг этих имён и понятий…"
5 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Лично мне доказывать некому и нечему и я не собираюсь никому ничего показывать ! Я и теллеграмм -канал свой открыл только по просьбе людей!"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования