ДРУЗЬЯ МОИ: ВСЁ ХОРОШО!

 

(по книге Эстер и Джерри Хикс «Сара»)

 

«Во всём, что существует и не существует, во всех местах и там, где места нет вовсе, где-то в Безграничной Вселенной, находятся ответы на всё, что вы когда-либо о чём-либо хотели знать».

«Запомните: всё всегда заканчивается хорошо; ничто никогда не завершается, и поступить неправильно – невозможно; можно чувствовать себя хорошо в любых обстоятельствах; можно называть что-то плохим или хорошим, но на самом деле всё хорошо; у любой «случайности» есть причина; можно найти желаемое под маской нежеланного; можно перейти от зависимости и вины к хорошим чувствам… вы можете привлечь к себе гармоничные отношения; вы рождены, чтобы быть счастливыми; вы можете получить всё, что захотите…».

 

ДЖЕРРИ ХИКС

Вселенной известны ответы на всё,

О чём мы хотели бы знать:

И это так просто, но в этом вся «соль» -

Отсюда идёт благодать!

И что-то хорошее можно найти

В любом «положении дел»;

Вот только не надо сбиваться с Пути,

А радость найдётся везде!

И всё хорошо! – вот заветный девиз!

Идти с ним по жизни легко:

Я сам создаю своей жизни эскиз -

Своей благодатной рукой!

А всё «нежеланное» - наши мечты

Под маской надёжно хранит:

Пусть эти советы совсем уж просты,

Но в них – путеводная нить!

Мы все рождены, чтобы здесь, на Земле

В гармонии радостной быть,

От наших улыбок мир станет светлей -

И в этом суть нашей судьбы!

А счастье – естественный наш атрибут –

И радость мы держим в руках:

Дерзайте, и крылья у вас отрастут,

И Свет воссияет в глазах!

И что бы вокруг ни случилось, друзья,

Запомните: всё хорошо:

Солнечный мир благодатью объят,

И счастье в тандеме с душой!

 

Представления: 259

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 1, 2021 в 8:16am

...Запомните: всё всегда заканчивается хорошо; ничто никогда не завершается, и поступить неправильно – невозможно...

Солнечный мир благодатью объят,

И счастье в тандеме с душой!

Михаил, благодарю за блог и стихи Радости! С Новым годом!

Комментарий от: Николай, Январь 1, 2021 в 2:33am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Эль все так:)))"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Поддержать себя,направить себя,полюбить себя,поблагодарить себя для того,чтобы увидеть, как мир Любит,Радуется и БлагодаритКАЖДОГОза сделанный навстречу ему ШАГ! Да, Алёна, и это так! Спасибо тебе за такие нужные слова.  … Вспомнилась…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"комментарий … относят секс, во всем  разнообразии его исполнения, также к этой единой энергии Любви Бога. Должен огорчить их, - они глубоко заблуждаются. Это всего лишь иллюзия трехмерного, дуального, материального…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Все Абсолютное, Безусловное, как все Божественное ,—Целостное в Боге,— при разделении на части, преломляется при спуске по многочисленным уровням пространств и миров. С этим, все большим преломлением/разделением, части…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"   Любовь, -  это единая  энергия Бога. Энергия Любови абсолютная, без всяких условий, не имеющая начала и конца в Вечности нашей Жизни. Его истинная Суть. Энергия Любви Всего ко Всему , что Было, Есть и ещё только Будет…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
" комментарий Но и весь стих Ахматовой чудо, как хорош, и он о творчестве, которое, порой, рождается в муках и из мучений. И о том, как красота творения взращивается из неидеального, проходя волшебную трансформацию «сора» в шедевр. А…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Абсолютная и Безусловная (без всяких условий) Любовь,— только у Бога. Мы к ней можем лишь стремиться через опыт неизбежных ошибок. Некоторым уж очень невтерпеж прямо сейчас примерить мантию Бога :-), но законы эволюции (постепенного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Чем больше Любви, тем меньше ошибок. Где  Любовь абсолютная и без всяких условий, там не может быть ошибок."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования