Освободить эту реальность невозможно. Бог всё держит под контролем.

Эту тюрьму перестроить под себя не получится: отсюда можно только самому освободиться...

И в рамках Вселенских законов.

Помощники есть, но действовать придётся самому...

Представления: 327

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Январь 7, 2021 в 6:09pm

Ассиютто, спасибо.

Интересны ваши проявления.

Иначе вообще не разговаривал бы с вами и не задавал бы никаких вопросов.

Комментарий от: Ассиютто, Январь 7, 2021 в 4:40pm

Можно смотреть на жизнь здесь как на игру, можно как на эксперимент, в котором участвуешь, можно как на экстремальное путешествие, но, в целом, если посмотреть, то это лишение свободы.

От того как смотреть вряд ли что измениться. Лучше знать про себя конкретно, кто ты тут и зачем.
А так, тут много вариантов, и некоторые ни разу не считают это место тюрьмой, а, наоборот, хотели тут воплотится и наслаждаются своим воплощением по полной программе.

Вы же наверняка страдали. Ну и зачем вам эти страдания? Неужто Бог вас так не любит?...

В моём случае страдания не зачем, а от чего, и я знаю основные причины.
А про Бога я лучше промолчу.

Комментарий от: Серж, Январь 7, 2021 в 2:28pm

Ассиютто, за всех не говорю. Не дорос до такого уровня) И не воспитатель в детском саду)

Можно смотреть на жизнь здесь как на игру, можно как на эксперимент, в котором участвуешь, можно как на экстремальное путешествие, но, в целом, если посмотреть, то это лишение свободы.

Вы же наверняка страдали. Ну и зачем вам эти страдания? Неужто Бог вас так не любит?...

Да и к тюрьме можно относиться по- разному. Здесь можно быть счастливым. Не надо впадать в истерику, не надо плакать, не надо унывать и ходить с трагической физиономией.

Развитие и позитив, даже если стимулов нет. Здесь можно быть счастливым и радоваться каждому дню...

Комментарий от: Ассиютто, Январь 7, 2021 в 9:59am

Серж, ну так это вы считаете, что здесь тюрьма - все отбывают наказание за что то и переносите это на других, говоря за всех.
А я пояснил на реальных примерах, что бывают другие ситуации....просто так ни за что...
И эти мыслеобразы взяты из реала.

Комментарий от: Ассиютто, Январь 7, 2021 в 9:53am

Те кто имеет доступ к матрице может использовать в своих интересах тех, кто находится в матричном пространстве, что и происходило.

Комментарий от: Алекс, Январь 7, 2021 в 9:37am

Матрица -межпространственное построение необходимое для удержания границ проявленного и в этом нет ни чего плохого или хорошего так устроено пространство,но то что это межпространство используют для жизни которая имеет по отношении к ней функциональное значение,,это проблема, тех сознаний которые выбрали и расширили эту зону,,,,

Комментарий от: Серж, Январь 7, 2021 в 8:54am

1.Кто пытался? Можно побольше конкретики про эти ужасы?

2.Про детей, котят, щенят в мусорке- это вы о чём? Это ваши главные мыслеобразы? Ну это трэш, если честно. Вообще не понял, о чём это.

Комментарий от: Ассиютто, Январь 7, 2021 в 8:44am

Вы- то как здесь оказались? И за что? Знаете?)

Ещё одна тема, которую тоже на всех пытались примерить, про тюрьму и наказания.
Интересно, вот когда детей в мусорку выкидывают, или щенят и котят, что чаще бывает, за что их наказать то хотят?

Комментарий от: Серж, Январь 7, 2021 в 8:21am

Ассиютто, конечно, Бог держит под контролем эту Матрицу. Сомневаетесь или прикалываетесь?)

Вы- то как здесь оказались?  И за что? Знаете?)

Сомневаюсь.

Если бы знали причины, по которым оказались в этом гадюшнике, то не задавали бы таких вопросов...

Комментарий от: Ассиютто, Январь 7, 2021 в 6:44am

Освободить эту реальность невозможно. Бог всё держит под контролем.

Считаете, что Бог держит под контролем матрицу? Зачем?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"  Все истинные источники говорят одно и то же ,,не мы восходим ,но Душа ,Дух или высшие аспекты воплощаются в мир  и это важно запомнить,,, Я полагаю, Алекс,— это взаимо-образный процесс: Дух/Душа воплощается в мир, чтобы…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
" течение планетарного цикла Вознесения человечество возносится в более высокое сознание, но на самом деле спускает разумную энергию, которая существует в световой копии Акаши нашей высшей личности. Это описывается, как подъём нашей частоты…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
" В наше время, время Великого квантового Перехода планеты Гайя и нового Чело-Века на уровни частоты вибраций триединства Духа, Души и Тела, нам нужна не только Вера, но уже необходимы совершенно новые Знания о том кто мы есть истинные и…"
17 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"Вопрос в том, какой процент истины несет то или иное учение и его проводник. Да ,,этот вопрос беспокоит каждого до переживания Единства ,далее он начинает понимать что все учения несут в себе части Единой истины,или ,знание едино ,вопрос…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“

 «Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …»Когда я впервые услышал эту строчку в песне - она просто красиво легла на слух.Что-то интуитивно щёлкнуло внутри, но я ещё не умел это объяснять.Сейчас, кажется, умею.И понимаю, что именно это и…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие из вас весьма подозрительны в отношении своих чувств. Вы осуждаете свои чувства, когда они появляются, вместо того чтобы наблюдать, куда они вас уведут и что для вас сделают.Так как вы чего-то боитесь, вы не позволяете себе получить опыт…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Почти всем эмпатам говорили перестать быть слишком чувствительными, а многих приучили думать, что чувствительность - это плохо. Дорогие, ваша способность чувствовать — ваша супер сила! Это то, что делает вас добрыми, сострадательными и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования