Впустить пространство - принять во внимание игру пяти элементов

Сценарии, которые из ума выходят - ложные функциональности. В духовном мире есть свобода к намерению. Намерение - внутреннее взывание, иными словами очищение от всего, что не явлено реальным .

В каждое мгновение формируется своя уникальная возможность существования. Через сны, которые фиксируют в определённом направлении мысль и чувства, приходит нереальность, которую надо отметить, как преходящность и ввести новое значение - пространственность. 

Как только явление пространственного осознания себя  касается телесного проводника - сразу идёт отпускание угрожающих сценариев, происходит вхождение в расширенное восприятие, которое растворяет наносное. в большем объёме. Внимание перенаправилось на новое внутри.

Когда идёт целительская работа ( она проводится постоянно - все передатчики вибраций), то это не направленное на что-то одно или одного дуйствие, а воздействие Одного - Пространственного Поля Реальности. Тот, кто впускает Поле такое - целит себя и тех, кто входит в соприкосновение во всех сферах.

Пронизывание частотами пространства свою бытийность и воздействие на окружение в этом статусе - есть вклад в вознесение всех в телах. Планета помогает ощущить процессы своего вибрационного намерения на вознесение через пять элементов, которые учимся осознавать.

Запись из дневника

Представления: 140

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 6, 2021 в 4:50am

Илтифат, Николай!

Рада Вам и благодарю за комментарии прекрасные!

Комментарий от: Николай, Февраль 5, 2021 в 12:30pm

"Благо Дарения... Истинно...П У с ТОТ  А - НА Полнена МОИМ ПРИ СУТЬ сТВИЕМ - ЛЮБОВЬЮ..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Исправляю предыдущий комментарий и, поскольку его не удается удалить, приходится повторно перепостить исправленное."
21 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Проще говоря ,закон конечно один ,причина и следствие и его вполне достаточно для жизни и эволюции но само искажение этого закона приводит к появлению а затем и накоплению некого мусора или миазмов ,которые и носят название карма,,,"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования