Впустить пространство - принять во внимание игру пяти элементов

Сценарии, которые из ума выходят - ложные функциональности. В духовном мире есть свобода к намерению. Намерение - внутреннее взывание, иными словами очищение от всего, что не явлено реальным .

В каждое мгновение формируется своя уникальная возможность существования. Через сны, которые фиксируют в определённом направлении мысль и чувства, приходит нереальность, которую надо отметить, как преходящность и ввести новое значение - пространственность. 

Как только явление пространственного осознания себя  касается телесного проводника - сразу идёт отпускание угрожающих сценариев, происходит вхождение в расширенное восприятие, которое растворяет наносное. в большем объёме. Внимание перенаправилось на новое внутри.

Когда идёт целительская работа ( она проводится постоянно - все передатчики вибраций), то это не направленное на что-то одно или одного дуйствие, а воздействие Одного - Пространственного Поля Реальности. Тот, кто впускает Поле такое - целит себя и тех, кто входит в соприкосновение во всех сферах.

Пронизывание частотами пространства свою бытийность и воздействие на окружение в этом статусе - есть вклад в вознесение всех в телах. Планета помогает ощущить процессы своего вибрационного намерения на вознесение через пять элементов, которые учимся осознавать.

Запись из дневника

Представления: 139

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 6, 2021 в 4:50am

Илтифат, Николай!

Рада Вам и благодарю за комментарии прекрасные!

Комментарий от: Николай, Февраль 5, 2021 в 12:30pm

"Благо Дарения... Истинно...П У с ТОТ  А - НА Полнена МОИМ ПРИ СУТЬ сТВИЕМ - ЛЮБОВЬЮ..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СТРАХ ОТВЕРЖЕНИЯ. Этот страх свойственен всем. Он не является признаком вашей "дефективности" или "непроработанности".
"“  Почему вас не ценят другие? Потому что вы не принимаете уже выражаемую ценность. Т.е. не замечаете благодарность в свою сторону. И как только начнете это замечать, раскроете принятие, за которым кроется принятие себя и ценность будет…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Из беседы с учёным мужем я каждый раз делаю вывод, что счастье нам не дано, когда же говорю с садовником, то убеждаюсь в обратном.” Бертран Рассел ."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Богу чертовски подходит халат врача.”
" Ничего не бывает случайного. Существуют и проявляются только закономерности наших Выборов в соответствии с космическим божественным Законом "Причины и её Следствия." Мы только сами сотворяем свою собственную реальность. Что выбираем,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Эль, все знания о себе всегда внутри нас и проявляются нами через наше Высшее Я путём ченнелинга. И у каждого из нас своё предназначение..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Я просила не продолжать вносить сюда ложь о том, что Гаряев не совершал свои открытия. Доводы о том, что все знания и идеи сначала формируются на тонком плане, а, затем, «улавливаются» учёными  и привносятся уже так на материальный…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Вот что я хочу вам сказать: вселенная кишит жизнью, дорогие мои, и мы говорили это раньше. Но когда вы начинаете говорить о внеземных существах, есть несколько видов и разновидностей, потому что они очень похожи, есть два вида в…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Я говорил вам, что существуют особые виды инопланетян, которые действительно интересовались человечеством. Они приходили и посещали вас, они даже похищали вас, и все по одной причине: им было очень любопытно узнать о том, что у вас есть…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования