Ченнелинг. Новая информация от цивилизации Андромеды

Контактер: Елена Лозинская

"Приветствуем вас, земляне! Сегодня выходим на связь с вами через данный канал, чтобы прояснить текущую обстановку. Среди вас сейчас всё больше и больше проявляется ярких личностей, самобытных людей, которые обращают на себя внимание и привлекают своим внешним видом или поведением. Они выделяются из общей массы своей смелостью быть непохожими на остальных, они позволяют себе смелые поступки и отличаются большей независимостью. Кто они и насколько они действительно отражают смелость и оригинальность?

На фоне новых поступающих на планету энергий, на гребне мощной волны может действительно показаться, что сейчас легче подняться по вибрациям, «взлететь» на новую высоту, стать лучше, сильнее, свободнее, наполниться новым ресурсом, расширить возможности. Но эти ощущения частично идут от чувства эйфории, связанной с нарастанием темпа жизни и количества поступающей энергии.

Законы же матрицы остаются неизменными: быстрый подъем на гребне волны может перейти в не менее быстрый спад и регресс. И снова выходят на первый план фундаментальные качества, которые ценились и будут цениться во все времена: устойчивость, целостность, равновесие, внутренняя гармония и согласие с собой, мощный внутренний стержень и баланс с внешним миром.

Подняться на гребне легко, мощная подъемная сила действует на всех, но потом на высоте остаются только те, кто смог совладать с этой силой, укротить её, кто смог не только удержаться в седле, но и направить своего скакуна в нужном ему направлении.

В этом и проявляется мастерство современного человека, поминающего, какого рода трансформации происходят на планете. Важно понимать, что выход на более высокие вибрации предполагает очень устойчивую позицию в основных полях матрицы. Что вы не меняете одно измерение на другое, но «прорастаете» из низшей плотности в высшую, не теряя устойчивость и не обрубая своих корней.

Отрицание матричных законов, побег из 3Д приводит к дисбалансу сознания и дезориентации. Бездумное стремление к вознесению и мнимое освобождение от матрицы сеет семена множественных иллюзий, которые мешают видеть реальную цель.

Станьте мощной силой, которой комфортно на всех уровнях:

  • твердо стоять на земле, имея развитую корневую систему,
  • обладать сильным, гибким стержнем
  • и при этом расширять свое сознание, имея мощную крону, уходящую в высшие мерности.

Только такой целостный образ позволит вам выстоять и выдержать любые порывы Вселенского ветра и при этом пользоваться всеми преимуществами, которые дают разные уровни вибраций, начиная от заземленности, устойчивости и безопасности и заканчивая возможностью принимать тонкие энергии из высших плотностей.

Только в такой гармонии возможно полноценное принятие и встраивание своих множественных аспектов, только такой целостный подход обеспечит вам истинное просветление и прогресс. Ваши Души будут вам благодарны за мудрое и бережное отношение к своей жизни, доступным ресурсам и возможностям.

Задумайтесь над таким подходом, спроецируйте его на свою жизнь, и к вам могут прийти интересные осознания.

Всегда готовы помочь вам в вашей осознанности.

Цивилизация Андромеды."

Представления: 294

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 10, 2021 в 7:48pm

Благодарю, Елена!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
40 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования