Сейчас на Земле проявляют на Любовь. Послание Арктурианцев. Голосовой ченнелинг

https://www.youtube.com/watch?v=41vVMZB0fB4&t=29s

 

- Чьи энергии я ощущаю? Кто хочет передать послание?

 

Арктур. Арктурианцы зовут к себе.

 

- Я готова принять, передать то, что вы хотите рассказать.

 

Мы передаем послание о том, что есть великая миссия выполнения, которой вы должны достигнуть в воплощении вашей Души.

 

- Что значит великая миссия и почему так громко?

 

Мы можем сказать, что ваше предназначение Быть Любовью.

Миссию мы называем великой, в связи с тем, что возможно различное количество Любви проявить и накопить.

Вам необходимо раскрыть в себе как можно больше возможностей и уровней проявления Любви.

Сейчас на Земле проявляют на Любовь.

Каждый кто слышит и чувствует, может пройти в новое измерение только тогда, когда проявит Любовь.

Количество Любви, которое разгорается в вашем сердце – оно жжет, оно может быть не комфортным.

Та Любовь, которая разгорается в вашем сердце может быть не понята рядом находящимися людьми. Та любовь, которая разгорается в вашем сердце – бесконечная красота, бесконечная высота.

Нам хочется, чтобы вы ей делились, дарили

.

Есть высота природы в бесконечности проявления.

В каждой клетке любови деление. 

Наполни Любовью все свое тело.

Есть в этом сила и есть в этом дело.

 

Та любовь, которая не является приходящим-уходящим чувством, а именно любовь, которая является состоянием. Каждый из нас поддерживает вас.

Каждый из нас дарит вам свою поддержку и любовь для того, чтобы вы могли разгореться, наполниться, расшириться тем Светом Любви, который есть Вы.  

Который находится в вашем сердце.

 

Бесконечность проявления.

Есть в этом смысл, есть в этом суть.

Быть в проявлении – любовная нить.

 

Широчайший выбор всевозможных напитков, еды, в которых главной составляющей является Любовь. Когда повар что-то готовит от души от сердца, в хорошем настроении и здоровье, он наполняет ваше блюдо любовью.

 

Попробуйте есть Любовь.

Попробуйте пить Любовь.

Всё вокруг вас есть Любовь.

Это вы Любовь.

 

Станьте прямо сейчас этой Любовью. Отпустите все границы. Все переживания.

 

Я знаю, я вижу, я проживаю, я буду.

 

Мы, арктурианцы, ждем вас и даем вам новейший кристалл, выращенный, подаренный нам для перехода. Каждый из вас сейчас может протянуть ладошки и ощутить этот кристалл своими руками. У него есть несколько граней, которые еще необходимо отточить.

И мы желаем вам отточенности сверх способностей. Тонкости.

Мы желаем вам быть здесь и сейчас всегда и во всем.

 

- Благодарю.

 

Приняла Авилла.

Светлана Макарьина

31.01.2021

 

Представления: 166

Теги: Арктур

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Если же мы уберем тело ,то мы автоматически разделяем Целое и лишаем себя огромной части опыта ибо никто не станет осознавать опыт того что не важно  или того чего нет ,сознание следует за мыслью и если мышление твердит ,что этого нет ,зачем…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Почему сознание в этом месте биологический феномен ,просто потому что Душа не может воплотится в этом месте в полной мере целиком  а тем более Дух ,но по принципу Целое работа идет или сознание  присутствует и действует через то что может…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
" что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей дальнейшей Эволюции будет завершен и окончен. Напротив,,,если мы осознаем это ,что мы Едины или Целостны ,эволюция вернется в наш потерянный мир  в Целом все просто и все на своих…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"  Алекс!  Если мы в своих воплощениях на трехмерном дуальном линейном уровне проявления не поймем и не осознаем, что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей дальнейшей Эволюции будет завершен и окончен...  И начнётся…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"  Алекс!  Если мы в своих воплощениях на трехмерном дуальном линейном уровне проявления не поймем и не осознаем, что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей эволюции будет закончен. И начнётся процесс деградации и распад нашего…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"“  Вне зависимости от мировой ситуации и взаимоотношений, во всех странах продвигается: — камеры распознавания лиц — сбор биометрии — климатические локдауны — вакцинация — трансгуманизм — цифровые…"
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования