Сейчас на Земле проявляют на Любовь. Послание Арктурианцев. Голосовой ченнелинг

https://www.youtube.com/watch?v=41vVMZB0fB4&t=29s

 

- Чьи энергии я ощущаю? Кто хочет передать послание?

 

Арктур. Арктурианцы зовут к себе.

 

- Я готова принять, передать то, что вы хотите рассказать.

 

Мы передаем послание о том, что есть великая миссия выполнения, которой вы должны достигнуть в воплощении вашей Души.

 

- Что значит великая миссия и почему так громко?

 

Мы можем сказать, что ваше предназначение Быть Любовью.

Миссию мы называем великой, в связи с тем, что возможно различное количество Любви проявить и накопить.

Вам необходимо раскрыть в себе как можно больше возможностей и уровней проявления Любви.

Сейчас на Земле проявляют на Любовь.

Каждый кто слышит и чувствует, может пройти в новое измерение только тогда, когда проявит Любовь.

Количество Любви, которое разгорается в вашем сердце – оно жжет, оно может быть не комфортным.

Та Любовь, которая разгорается в вашем сердце может быть не понята рядом находящимися людьми. Та любовь, которая разгорается в вашем сердце – бесконечная красота, бесконечная высота.

Нам хочется, чтобы вы ей делились, дарили

.

Есть высота природы в бесконечности проявления.

В каждой клетке любови деление. 

Наполни Любовью все свое тело.

Есть в этом сила и есть в этом дело.

 

Та любовь, которая не является приходящим-уходящим чувством, а именно любовь, которая является состоянием. Каждый из нас поддерживает вас.

Каждый из нас дарит вам свою поддержку и любовь для того, чтобы вы могли разгореться, наполниться, расшириться тем Светом Любви, который есть Вы.  

Который находится в вашем сердце.

 

Бесконечность проявления.

Есть в этом смысл, есть в этом суть.

Быть в проявлении – любовная нить.

 

Широчайший выбор всевозможных напитков, еды, в которых главной составляющей является Любовь. Когда повар что-то готовит от души от сердца, в хорошем настроении и здоровье, он наполняет ваше блюдо любовью.

 

Попробуйте есть Любовь.

Попробуйте пить Любовь.

Всё вокруг вас есть Любовь.

Это вы Любовь.

 

Станьте прямо сейчас этой Любовью. Отпустите все границы. Все переживания.

 

Я знаю, я вижу, я проживаю, я буду.

 

Мы, арктурианцы, ждем вас и даем вам новейший кристалл, выращенный, подаренный нам для перехода. Каждый из вас сейчас может протянуть ладошки и ощутить этот кристалл своими руками. У него есть несколько граней, которые еще необходимо отточить.

И мы желаем вам отточенности сверх способностей. Тонкости.

Мы желаем вам быть здесь и сейчас всегда и во всем.

 

- Благодарю.

 

Приняла Авилла.

Светлана Макарьина

31.01.2021

 

Представления: 163

Теги: Арктур

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Вот что я хочу вам сказать: вселенная кишит жизнью, дорогие мои, и мы говорили это раньше. Но когда вы начинаете говорить о внеземных существах, есть несколько видов и разновидностей, потому что они очень похожи, есть два вида в…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Я говорил вам, что существуют особые виды инопланетян, которые действительно интересовались человечеством. Они приходили и посещали вас, они даже похищали вас, и все по одной причине: им было очень любопытно узнать о том, что у вас есть…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"Бог внутри - вот что зачаровывает."Те, кто посетит вас, скажет: «Я хочу это себе». Конечно, они хотят это себе. Они бы хотели иметь возможность забрать у вас то, чем обладаете вы и скопировать для себя. Вот поэтому, возможно, вы…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Дорогие мои, Бог внутри умоляет вас найти Мир, который вы должны найти. Существует очень много способов работы с вашей биологией, работы с вашим сознанием, чтобы «очистить» эту «луковицу», попасть в место, где вы…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25

Сообщение vik » 02 июл 2025, 23:43КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 25 июня 2025 года.Перевод: vikАффирмации месяца:Я…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" комментарий   Еще раз напомним ,,что Учение о волновом геноме уже было на Планете  и оно более точное и подробное ,Гаряев ,по сути ,ни чего не открывал ,он просто вынес части учения в научную среду и подтвердил теоретические…"
23 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Все банально и просто ,,,Ученик готов ,,приходит Учитель ,,,Раса ,готова ,приходит учение ,,следом за приходом  учением приходят открытия ученых которые  переводят теорию в практическое приложение или реализуют изложенное в учении на …"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" сделав свое знаменитое  открытие волнового генома. Еще раз напомним ,,что Учение о волновом геноме уже было на Планете  и оно более точное и подробное ,Гаряев ,по сути ,ни чего не открывал ,он просто вынес части учения в…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования