Вопрос. С чем связано то, что происходит с моим здоровьем и как это исправить, как восстановить здоровье?

 

Приветствую тебя, Высшее Я Елены. Прошу ответить на вопросы, которая задает Душа. Приглашаю энергии Кармического Совета и Энергии Целительской системы. И всех, кто может полно раскрыть тему здоровья Елены.

 

В чем истинный смысл познаний, скажи?

Есть знание, радость! Себя измени. Придет осознание- в дело прими!

Осознанность в жизни скорей примени. Ты можешь понять, осознать и принять. Давай ПО порядку с тобой разбирать.
Есть тело – болеет оно.
Душа есть – не слышишь пока, что хочет она.
Вот в этом задача стоит – насовсем
Путь проложить -
тело с душой целостно соединить!

 

В чем задача и уроки Души?

 

В принятии задача есть. Душа пришла познать природу осознанности. Как есть, мы скажем ей – прими урок в Любви. Ты множество прошла уроков. В этом воплощении проходишь путь познания себя.
И есть задача в этом – узнать все то, что было в памяти забыто, казалось – навсегда.
Ты вспоминай, делись со всеми!

Ведь знания в тебе и есть энергии, которые не движутся и создают проблемы.

 

Тело, как более плотная энергетическая система реагирует болью в том случае, когда нет равномерного энергетического обмена. Все твои болезни тела ни что иное, как те энергии, которые ты должна научиться двигать. Блоки, вихревые потоки, которые создаются в эмоциональном и ментальных полях разрывают энергетическое поле. Таким образом происходит разрушение физического тела. Оно реагирует на все изменения, которые мы наблюдаем в тонких телах. Твоя задача на данном уровне принять то, что ты сама не смогла на данном этапе осознать важность энергетической взаимоотдачи и постараться реализовать ее.


Ты много учишься и пришло время реализации. Мы хотим обратиться сейчас ко многим вам - Души, которые пришли учителями в это воплощение, пришла пора вашей реализации!

 

Если вы болеете и не знаете почему, обратите внимание на ваш энергетический обмен. Принятие должно быть равным отдаче.

 

Настраиваясь на потоки и на вас все это увидела – в полях есть множество энергетических блоков, который просто рвут тело на части. Необходимы практики для высвобождения, гармонизации течения энергий – дыхание, Рэйки, йога и другие практики, которые вам помогут работать именно с энергетическим полем.

 

И наш тебе совет – не вовлекаться практиками исцеления рода, прошлых жизней и того подобное – необходимо работать с собой здесь и сейчас. Все остальное подтянется. Все остальное есть в тебе уже. Ты учитель и ты все вспомнишь.

Благодарю!

Приняла Авилла 14.10.2020

Вы можете написать, если вам захотелось пройти обучение, индивидуальную медитацию, энергетический или психологический сеанс, или у вас есть вопросы для ченнелинга, пишу индивидуальные стихи - послание Души или Высшего Я. на email - svetlanamakarina@gmail.com

 

Представления: 183

Теги: учитель

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 14, 2020 в 5:23pm

      "... Путь проложить -
тело с душой целостно соединить!..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         И наш тебе совет – подобное – необходимо работать с собой здесь и сейчас. не вовлекаться практиками исцеления рода, прошлых жизней и того Все остальное подтянется. Все остальное есть в тебе уже. Ты учитель и ты все вспомнишь.                                                                                                                                                                                                Тело, храм Духа и его инструмент в творении самого себя новым в каждом  воплощении и проявлении      Благодарю, Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
52 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"   Люди ищут для себя уединения поближе к простой сельской жизни, где-нибудь на берегу моря или в горах. Ты тоже мечтаешь о чем-нибудь подобном, между тем это явное недомыслие: ведь есть возможность в любое время уединиться в самом себе.…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ

  Речь пойдёт о перехвате управления и закрытия различных программ, связанных с Духом, когда пытались подчинить его себе, как источник энергии.На…Посмотреть еще
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Кто исключил угрозу Миру на 15.05.2017г.Информация от Стеллы Амарис.
"Пока не готова разместить отдельный блог про Договора, заключенные с лжебогом, но несколько информации не могу не дать.У всех христиан этот договор есть, и доказательство этому-ношение на груди, в области сердечной чакры-крестика с распятием…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Это из раздела черной магии каждый может влиять только на сферу его собственного я  а потому подобные сеансы медитаций не могут воздействовать на мировую экономику ,что и хорошо Могут и воздействуют. Экономика была приведена в качестве примера,…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Обратите внимание, что Столб Огня состоит из Пламени Воли Бога, которое поглощает все, что отлично от себя. Поэтому вам не обязательно заботиться о том, какие состояния вы предаете Пламени. Пламя поглощает только то, что не находится в сонастрое с…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Если проще то ,,несовершенство мировой экономики основано на несовершенстве отдельного я ,а потому нужно прилагать усилия по искоренению собственных проблем ,что и благотворно отразится на всей системе мироустройства,,,,"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования