РЕНЕГАТЫ из Сознания Плеяд:

"Время, кстати, совершенно неправильно понимается в трехмерной реальности: вы уверены в том, что время измеряется минутами и секундами. Но время — явление гораздо более обширное, чем вы себе представляете. Фактически, время кодирует информацию и играет с нею, позволяя вам одновременно входить в различные реальности, растягивая, искажая, изгибая и скручивая время вокруг вас. Вы можете выйти на эллиптическую кривую времени и воспринимать множество реальностей, просто двигаясь вдоль эллипса и обнаруживая, что ни время, ни реальность не являются чем-то «твердым».

Помним, что мы в центре Вселенского Генетического Эксперимента, которым руководит Создатель нашей Вселенной, Мама.

Анастасия Медведева

https://vk.com/georgekavassilas?w=wall-21887051_25233

Вторая волна ПЕРЕХОДА приблизительно 2023-2027 год, третья волна ПЕРЕХОДА приблизительно 2030-2035 год...
ВРЕМЯ сворачивается !!! Всё идёт к завершению к точке НОЛЬ 😊
...........................................................................................
СВОРАЧИВАНИЕ ВРЕМЕНИ МАТРИЦЫ в период до 2035 года.
И ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛИ СОКРАЩЕНЫ ТЕ ДНИ, ТО ВСЁ БЫ ПОГИБЛО...
2021 год - как 7,5 месяцев - 229 дней 1 час = 38мин -15, 2 часов в сутки
2022 - 4 месяца как 7 месяцев - 213 дней 1 час = 35 мин - 14 часов в сутки
2023 год - как 6, 5 месяцев - 197 дней 1 час = 32 мин - 12, 8 часов в сутки
2024 - как 6 месяцев -182 дней 1 час -= 29 мин -11,6 часов в сутки
2025 - как 5, 5 месяцев - 167 дней 1 час = 26 мин - 10, 4 часов в сутки
2026 год - как 5 месяцев - 152 дней 1 час = 23 мин - 9,2 часов в сутки
2027 год - как 4, 5 месяце - 136 дней 1 час =20 мин - 8 часов в сутки
2028 год - как 4 месяца - 121 дней 1 час = 17 мин - 6, 8 часов в сутки
2029 год - как 3, 5 месяцев 45 дней -106 дней 1 час =14 мин - 5, 6 часов в сутки
2030 год - как 3 месяцев - 91 дней 1 час =11 мин - 4, 4 часов в сутки
2031 год - как 2, 5 месяцев - 75 дней 1 час = 8 мин -3, 2 часов в сутки
2032 год - как 2 месяце - 60 дней 1 час =5 мин - 2 часа в сутки
2033 год - как 1, 5 месяцев - 45 дней 1 час = 2 мин - 0. 8 часов в сутки
2034 год - как 1 месяц - 30 дней 1 час = 2-0 мин - 00 часов в сутки
Это то, что период с 2021 по 2034 года пройдёт не за 13-14 ЛЕТ, а за 5 старых лет.
ДО 2034 ГОДА ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 5 ЛЕТ.


Высчитано Николаем Михалковым

Представления: 372

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Сентябрь 2, 2021 в 10:06pm

...Что я и сделала в далеком уже 2004 году...

Весьма интересный опыт !

По мере восстановления нашей ДНК будут возвращаться утраченные ранее сверхспособности. И вернется знание обо всей Вселенной, заключенное в клетках нашего тела. Что позволит, наконец-то, активно участвовать в финале Вселенского Эксперимента.

...Мы все поймем, что мир находится в очень, очень опасной точке, после которой время и происходящие в нем события уплотнятся чрезвычайно.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2097978

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования