Возможно, большинство из нас осознает, что мы не являемся ни телом, ни умом, ни деятелем. На интеллектуальном уровне нам известно, что мы — Абсолютная Реальность, Истинное Я! Выражающееся, как чистое Осознавание. Тем не менее, идя по этому пути, мы встречаемся со многими словами, которые имеют для нас особое значение. Некоторые из этих слов соответствуют негативным понятиям и должны быть превзойдены. Когда мы медитируем, когда мы идем глубоко внутрь себя, пытаясь понять Истинное Я и пробудиться, тогда к нам приходит слово «страх». Некоторым из нас становится очень страшно. Ибо мы отпускаем все. Раньше мир был для нас костылем, на который мы опирались. В какое-то время люди, места и вещи были для нас очень важны. Теперь мы начинаем понимать и видеть, мы можем зависеть только от Истинного Я. От нашей внутренней реальности. Это также приносит страх. Ибо в относительном мире добро и счастье, страх и печаль — это две стороны одной медали.

Роберт Адамс

Представления: 888

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 1, 2021 в 11:48am

    Вообще- то, установление контакта  с собственным ВЯ должно приносить понимание собственной истинной внутренней реальной сути и освобождениие от всех страхов иллюзии...   

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 29, 2021 в 1:31am

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 14, 2021 в 8:34pm

....и пора плеть брать в руки что бы искоренить мрак в себе?))или всё же по иному? ну твой толерантный взгляд понятен....а что внутри?:))

...

Благодарю за вопросы, Страна оз!

Благодарю всех, кто присоединился через комментарии к этому блогу  - это ценно ибо это Целое, что в развитии.

ОСОЗНАНИЕ ВНУТРИ САМОДЕЛАЕТ  ТО, ЧТО НАБЛЮДАЕТСЯ СНАРУЖИ. Самовыделение. Все знают, как это происходит в особенные моменты. Сейчас -  всегда момент особенный, он таков, каков есть, наполнен энергиями, которые перетекают как в комментариях- от одного участника к другому. Да, порой они различны до противоречий, тем не менее несут единое направление в развитии Целого, что на всех уровнях бытия выстраивает необходимое для повышения вибраций и изменений. которые неизбежны. Всегда всё к лучшему, ибо  лучшее - это изменения и то, какие они, зависит от нашего отношения и восприятия настоящего. 

...

Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
Евангелие от Матфея 17:20 

...

В любви-почтении обнимаю всех Вас!

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 14, 2021 в 9:44am

Георгий опять о МЫ.)))И как лично ВЫ помогли подняться сознанию коллективному, если попустительствуете тому злу, что сейчас на планете происходит?   Или уничтожение  невинных  -это  не зло? Впрочем, с вами же бесполезно  на эту тему общаться.  Надеюсь, кто-то внемлет все-таки тому, что пишет Оля. И некоторые начнут искать ответы, почему это все-таки сейчас происходит. 

Комментарий от: Алекс, Сентябрь 14, 2021 в 6:45am

Какова бы ни была мысль ,но следующим этапом будет форма поверяющая мысль опытом и раскрывающая содержащееся в ней сознание ,что и является целым и не подлежит разделению,,,,,

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 13, 2021 в 11:08pm

  Мы опустились в плотную материю на уровень трёхмерности не для того, чтобы поддержать и усилить существующее разделение на противоположности и их борьбу и противостояние. А для того, чтобы внести в это сознание Любовь Бога, помочь поднять коллективное трёхмерное сознание на гораздо более высокую частоту вибраций  , прекратить бессмысленную борьбу и противостояние, уравновесить, сбалансировать и гармонизировать противостоящие друг другу единые энергии и вывести их из разделения на уровень единства  безусловной Любви. И мы сделали это. Но каждый вправе выбрать своё. Кто-то выбрал любовь и единство Бога, уровня 5Д и выше, а кто-то желает продолжить  борьбу и противостояние уровня сознания 3-4Д. "Каждому Своё"

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 13, 2021 в 10:39pm

     Прохождение "завесы" это путь собственной эволюций по переходу собственного познания самого себя более совершенным и более осознанным. Переход на более высокий уровень частоты собственного сознания. На пути к Единству Всего. На пути к себе Единому(Одному).

Комментарий от: Дара, Сентябрь 13, 2021 в 10:22pm

Бога разделяются завесами, имеющими по другую стороны завесы, разную частоту вибраций сознания Любви

******

завеса..пленка...мембрана.

а как думаете из чего эта мембрана

кстати или нет)) есть у нас за зановеской такая наука -мембранная электрохимия. интересная штука), может как наверху- так и внизу?)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 13, 2021 в 9:52pm

   Разделение, это иллюзия игры воображения Ума Мысли Бога Единого. Всё Сознание Бога всегда Едино и квантово... И это истинная реальность Бога и нас. А уровни нашего многомерного сознания в иллюзии игры Бога разделяются завесами, имеющими по другую стороны завесы, разную частоту вибраций сознания Любви. И это разделение является движением мысли Бога, взаимодействием частей его единого сознания и процессом вечной эволюции этого сознания и его вечной Жизни в непрерывном познании самого себя нового и более совершенного.

Комментарий от: Дара, Сентябрь 13, 2021 в 9:31pm

Ну или из темы блога- что является той плоскостью, которая имеет две стороны?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
13 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования