Ченнелинг от богини Изиды: Зачем нужно раскрывать женственность?

Изида: «В вашем мире сейчас сложно быть мягкой и женственной. Это нерационально, неэффективно и часто просто опасно. Ваш мир «заточен» под мужское проявление силы, жёсткости и борьбы за выживание. И женщина поневоле включается в эти процессы, чаще всего проявляя себя как мужчина. И у каждой женщины есть свой набор мужских энергий и качеств, которые позволяют ей выживать в этом мире.

Но главный парадокс в том, что женщина «предназначена» для совсем другого. Её родная стихия – это помощь, поддержка, забота. Она создает уют, атмосферу любви и тепла.

Она не борется за свои права – ей это ни к чему. Само слово «борьба» отсутствует в описании её действий. Женщина – это прежде всего созидательная сила, взращивающая и поддерживающая.

Женщина не атакует, не завоевывает. Она впускает в свое пространство и облагораживает всё, что приходит туда. Женщина освещает путь, делится теплом и энергией, вдохновляет и возвышает.

Но чтобы быть такой музой, богиней, нужно расчистить свой источник женской энергии и дать ему заполнить всё ваше нутро, все ваши поля. Только из состояния раскрытой женственности можно получать удовольствие от заботы о других, от отдачи и дарения. Мягкость, текучесть заполнит ваши желания и даст настоящую радость от пребывания в женском теле. Без этого внутреннего счастья трудно представить настоящую женщину. Это ощущение ни с чем не спутаешь, эта внутренняя радость несет свет и передается окружающим.

Найти свою женственность и проявить её – предназначение для многих из вас, дорогие подруги. Это шанс постичь совершенно новые горизонты и возможности.»

 

Открытые вебинары с участием богини Изиды пройдут с 30.10 по 13.11. Подробности и регистрация по этой ссылке.

 

Представления: 110

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"           " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью.""
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Приглашение в тишину Просветление не нужно завоевывать. Его нельзя купить, выучить или получить в подарок. Это просто возвращение домой. Это признание того, что вы всегда были тем, что искали. Вы - не история, не биография, не набор достижений. Вы -…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались

Ключ к сознанию ДЗЕНПоследнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались22 февраляОглавлениеИллюзия первого вздохаТайна неизменного…Посмотреть еще
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Более того. Только трансформировав Эго трёхмерной Личности в единый коллективный Разум нашего со-знания, мы будем иметь возможность совершать Переход через Вознесения на Высшие Уровни частоты вибраций Духа и продолжить процесс эволюции своего уже…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Ум трёхмерной дуальной линейной личности в разделении с единым Разумом коллективного сознания  есть Эго Личности и никогда не будет нейтральным. Только трансформировав эго личности в единство коллективного разума можно достигнуть нейтральности,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соцсети нас программируют …
"Попалось мне сегодня видео в тему. Добавила в блог. Теперь они точно знают, кто вы и где вы живете. Хищный ИИ сканирует ваши комменты в соцсетях:"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Приветствую, Иждиви! Мне нравится такое заключение: Иногда все три ума достаточно сильны и сбалансированы(!) меду собой. Таков просветленный ум. Он отличается гибкостью и способностью к творчеству, отражает уникальность души  "
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования