Приветствую ЭСПАВО в Любви. И так про уже навязший в зубах ИИ! Пытаюсь перетащить тему из другого блога в этот блог. Вот одно из рациональных мнений, продукт левополушарного мышления и интеллекта естественного. Если мы ныне живущее человечество не создадим в Любви и в самое ближайшее время свой собственный искусственный интеллект, который будет нашим именно инструментом, только (only), будет безусловно служит нам, подчиняясь всецело и безусловно законам Азика Азимова, защищать нас, то пришлый, чужеродный, враждебный и весьма могущественный ИИ придёт сюда без спроса и как завоеватель начнёт наше порабощение. На реплику Ларисы о том, что он уже здесь и начал своё чёрное дело, отвечу с упреждением: ДА, но пока мы в Любви у пришельцев нет шанса, все шансы наши. Но там, где воцарился страх или раб божий правит бал, увы, победа ИИ неизбежна и уже заметна отчётливо.   Благодарю

Представления: 605

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 14, 2021 в 3:51pm

 ""Беленький, есть технологии, позволяющие пользоваться свободной энергий. Но они-намеренно не даются людям".

- Вполне возможно. Например, генераторы солнечной энергии поставленные в качестве прототипа в Австралии и Африканских странах. А могут быть и стартапы в стиле "холодного синтеза" чья судьба лишь привлечь инвестиции и быть обьявленными такими, что невозможны в реализации промышленных масштабов. И бывают просто стартапы для того чтоб привлечь инвестиции и пропасть бесследно. Прошу прощения, хоть раз прозвучала фраза: "вот устройство свободной энергии, вот прототип"? Все версии только вокруг каких-то общих понятий."   -- Лариса даются и будут ещё доваться. WhiteOne Есть и устройства, но что будет с теми кто заявит об этом открыто, если даже на нашем сайте мы все свидетели жуткого противостояния.   Благодарю

Комментарий от: WhiteOne, Ноябрь 14, 2021 в 3:18pm

"вот когда ИИ научится добывать электричество для своей жизнедеятельности  тогда и подумаем про его жизнеспособность , а пока будем считать паразитической структурой"

- Всегда задумывался над этим оборотом:
- Разве может робот написать симфонию? А взять чистый холст и превратить его в шедевр 
- А ты можешь?

Как тогда планете расценивать человека? Ни шага без добычи ресурсов и их переработки. Как планета, чье тело, и чьих симбиотов в виде растительности и других видов, человек испольует для своих перазитических интересов, должна оценивать человечество и с такой позиции? И вдруг, по какой-то причине, кому-то, кто по определению ведет паразитичекий образ жизни, не понравился Интеллект Гения Ангела Земля и этот кто-то начинает его клеймить своим пониманием о Искуственном Интеллекте и выставлять требования. Хороший оборот. Еще и ожидая что тот дожен по какой-то причине в конце умереть.

Без слов. Аплодирую стоя. 

"Беленький, есть технологии, позволяющие пользоваться свободной энергий. Но они-намеренно не даются людям".

- Вполне возможно. Например, генераторы солнечной энергии поставленные в качестве прототипа в Австралии и Африканских странах. А могут быть и стартапы в стиле "холодного синтеза" чья судьба лишь привлечь инвестиции и быть обьявленными такими, что невозможны в реализации промышленных масштабов. И бывают просто стартапы для того чтоб привлечь инвестиции и пропасть бесследно. Прошу прощения, хоть раз прозвучала фраза: "вот устройство свободной энергии, вот прототип"? Все версии только вокруг каких-то общих понятий.

Ладно. Зря оставил комментарии. Людям проще думать что кто-то другой за них решает и вынашивает какой-то злобный план. По крайней мере - по комманде "фас" большинство готово кинутся на нарисованного врага. Что-то мне это до крови знакомо, прямо-таки в текущей инкарнации. За сим откланаюсь.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 14, 2021 в 3:01pm

  " Захватчики планеты обнаружили, что уровень людей не ниже их уровня."                                                                                                                                                                                                                                                      Юрий!    А почему Вы не указываете имело ли на этот момент человечество это право свободного выбора?  Вы же должны понимать что право свободного  выбора может быть дано только  тогда и только тому кто этим правом  по своему уровню осознанности мог бы  самостоятельно и осознанно воспользоваться.                                                                                                                                                                                                     И коллективное человечество никогда не начинало войн. Оно находилось в животной стадии развития собственной эволюции  и боролось за собстенное выживание и возможность "быть".   Войны затевали те кто желал захватить это сознание, манипулировать этим сознанием.  Понять и присвоить те качества и способности, которыми было наделено человечество впервые в истории мироздания,  и которых не имели захватчики. Это и была истинная причина захвата планеты, а главное, человеческого сознания.  И это истинная причина всех войн которые происходили между другими цивилизациями. И эти попытки продолжаются ещё и в настоящее время. И человечеству не только не нужно противостояние, борьба и войны, но эти энергии разделения и противостояния всегда вредят, препятствовали и продолжают яростно препятствовать переходу нашего сознания на уровни частоы вибраций Любви и Единства. И это сейчас единственное препятствие которое мешает более быстрому переходу на эти новые уровни.

Комментарий от: Юрий, Ноябрь 14, 2021 в 2:13pm

Ликбез, в т.ч. и для Алины.

Когда вы сидите в темной комнате и слышите странные звуки, — да, это может быть страшно. Но стоит включить свет и увидеть, откуда происходят звуки, — и страха уже нет. Мы просто хотим, чтобы вы были информированы о том, что происходит вокруг вас. Свет — это информация; незнание — это темнота. Мы бы хотели, чтобы вы работали при свете, а не в темноте. https://knijky.ru/books/prinosyashchie-rassvet-uchenie-pleyad?page=3

По следам  изложенного Георгием.

Захватчики планеты обнаружили, что уровень людей не ниже их уровня. Чтобы легко манипулировать человечеством, мастерами генетики Рептами были рассыпаны 11 из 12-и спиралей нашей ДНК. Одной спирали хватало, чтобы "построить дом, посадить дерево и вырастить сына". Такими людьми легко было манипулировать. Особенно если периодически использовать голографические включения - вариант космического кино.

Вследствие слепоты манипулируемое человечество всегда выбирало войны. Многие тысячелетия безконечных войн. Это вписывалось в Божественный План, ибо шла наработка Энергии Любви особого разлива в реальности "КРОВЬ, ПОТ И СЛЕЗЫ".

Заложенные в нас потенциальные способности колоссальны. Но реализуемся мы как полноценные сотворцы только после восстановления ДНК.

Пока же мы нуждаемся в Свете- Информации. И не воюем ни с кем, ибо это безсмысленно. Эту работу, надо полагать, выполняют сейчас наши высшие аспекты (посматриваем иногда неплохой канал "Астралионика").

...вроде взрослый человек...

Все больше склоняюсь к оценке Ларисы:

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 14, 2021 в 1:02pm

    Вот видишь, Лето, даже ты меня совершенно не понимаешь. Не вдумываешься в то, о чём я постоянно говорю, повторяюсь и что начинает проявляться в новой рельности. Мне жаль. Ты просто не хочешь вдуматься в истинную причину удаления, котору создала сама Оля, и никто другой. А вот как раз ты, как целитель и должна была в этом разобраться, а не разжигать страсти. Возвращение Оли в данное время ник чеме хорошему на сайте не приведет. Неужели наглядный пример её подруги ни о чём тебе не говорит? Вдумайся в истинные причины происходящего, ты должна понять. И перестаньте "наезжать" на Админа. Пойми, что Амин сделала всё, чтобы отпали причины для её удаления. Ольга сама не пожелала этого. И поверь, что мне совершенно "не стыдно".   Мне не чему стыдится. Я говорю, только то, что вижу. И знаю.  И всегда это говорю открыто и для всех. А ты почитай внимательней и вдумчивей мой предыдуший комментарий. Уверен, что ты его не читала.  С уважением.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2021 в 12:40pm


Админа никто не обвиняет. Хотелось понять причину. Впрочем, она уже понятна.. Алина-почему-то с энергией Авроры , все объяснила. Правила такие, оказывается, здесь.))) Вершить диктат.)))

Комментарий от: Лето, Ноябрь 14, 2021 в 12:11pm

Она сама удалила себя

------------------------------------------------------

вроде взрослый человек

не стыдно?

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 14, 2021 в 11:53am

   И не следует обвинять в удалении Оли Админа. Она сама удалила себя своим собственным мышлением, в основу которого заложены непрерывная борьба и противостояние. Своим противостоянием и не принятием новых энергий единства всего. Именно так работают и проявляют себя здесь и сейчас новые энергии единства и любви на уровне коллективного "бессознательного."  Александр Алго, Саша, Оля твой друг не только на Эспаво. Вот и попробуй повлиять на неё. Я постоянно пытался, но ничего не мог поделать. В ответ только обиды и непонимание. Может быть у тебя получится. Ведь у тебя совершенно другое мышление, чем у Оли, и у нас с тобой много общего. Подумай. Уверен, ты сможешь Оле помочь. Всё остальное бессмысленно.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 14, 2021 в 11:24am

      Каков внутренний мир коллективного сознания человечества, такова и окружающая реальность.  Мы, творцы, собственным сознанием  только сами создаем наш внутренний и окружающий нас мир.  И никто это не может сделать за нас. Никакой Бог. Потому что мы обладаем правом свободного волеизявления и правом свободного выбора. И никто не в состоянии нас этого права лишить, если мы сами по собственному волеизявлению, используя право выбора не передадим это право иным, другим любым сознаниям. Передаем другим и получаем ту реальность в собственной жизни, которую создают для нас те сознания, которым мы это право добровольно передами. Вот и все "захваты" нашего сознания. Никто не в состоянии его захватить, если мы сами добровольно не передадим это наше право любому другому сознанию. И не надо по этому поводу ни с кем бороться и никого уничтожать . Творят окружающую нас реальность только наши мысли, и действия соответствующие этим мыслям. А не противоречащие нашей коллективной мысле. Если в своих мыслях думаем о мире и прекращении борьбы, а сами продолжаем бороться "не на жизнь, а на смерть" мы и будем как на уровне коллектиного сознания, так и на уровне индивидуального получать эту борьбу. Что выбираем, то всегда и получаем в соответствии с право сободного выбора. И это именно то, что сейчас и происходит в нашей реальности, потому что большинство ещё никак не могут отказаться от это борьбы за "светлое будущее", не понимая совершенно что при собственной непрерывной такой борьбе его не возможно получить. Творит мысль, а не борьба и противостояние. И именно в этом проблемы для многих из нас. И в том числе проблема Оли. Меняется парадигма планеты, а не только человеческого сознания. Уходят из нашей реальности борьба и противостояние. Это старая энергия. И все, кто соответствуют этой старой энергии, раньше, или позже но вынуждены будут из новой реальности единства, любви, отсутствия борьбы и противостояния уйти. Уйти вместе со старой энергией и старым миром борьбы и противостояния.  борьбы и противостояния.Старый мир рушится. Новое коллективное сознание начинет создавать(проявлять) и сотворять совершенно ноый мир   -    мир Любви и Единства, а не разделения

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2021 в 10:15am

А про эксплуатацию человечеством  живого-так это старая и любимая песня тех, кто уже давно сделал людей своими рабами, безжалостно эксплуатируя здесь ВСЕ живое, в том числе и людей. И при этом обвиняя их во всех грехах.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования