Вы подобны компьютеру. Каждый день вы вносите в своё знание сомнения. Вы заносите в свой компьютер недостаток. На самом деле вы заносите в свой компьютер незнание. Вы становитесь грабителем своего собственного царства, потому что, зная только сомнение и недостаток, думая и говоря о них, вы крадёте у себя саму жизненную силу.

Я вам говорю: вы имеете способность знать всё, что есть, и всё, что будет. Для того чтобы открыть дверь, которая приведёт вас к этому знанию, просто скажите: «Я знаю», и в скором времени понимание придёт. Может быть, через несколько мгновений или несколько дней, но оно придёт. Оно всегда приходит, потому что слово «знаю» — абсолютно, и оно возводит ваше желание в абсолют. Мысль «я знаю», прочувствованная в душе, проявляется в вашем существе и открывает ваш гипофиз, чтобы он принял более высокие мысли. «Я знаю» — это дверь, через которую река мысли втекает в вас бесконечным потоком.

Теперь. Внутреннее знание — это не вера. Вера предпола- гает; знание является абсолютом. Внутреннее знание приходит только тогда, когда вы знаете. Когда вы во что-то верите, для души слово «верить» означает, что кто-то — а им можете быть вы — убеждает вас в той правде, которую вы ещё не осознали или в которой вы не уверены, потому что эта правда не стала ощутимой реальностью.

Я не прошу вас верить во что-то. Я хочу, чтобы вы знали. Быть просветлённым означает знать — знать, откинув сомнения, убеждённость, веру или надежду. Все они предполагают. Пока вы во что-то верите или в чём-то убеждены, это «что-то» никогда не случится. «Я знаю» делает его абсолютом, и благодаря этому то, что вы знаете, материализуется. И когда осознаваемая мысль материализуется, становясь опытом, понимание приходит к вам. Тогда оно — часть вашего существа, а не то, в чём вы должны себя убеждать.

Ваше абсолютное знание — творец всего вашего царства. Чтобы пребывать во всезнании, просто говорите: «Я знаю». Никогда не сомневайтесь и не колебайтесь. Знайте. Абсолютно. Каждый раз, когда вы говорите «я знаю», именно несомненность мысли, прочувствованная внутри вашего существа, позволяет образоваться пространству того внутреннего знания. Гениальность рождается тогда, когда вы открываете дверь во внутреннее знание, чтобы более высокие мысли могли воплотиться в творческие формы.

Если вы твёрдо говорите: «От Бога Повелителя моего существа я знаю ответ на это, и я готов его принять. Да будет так», эти слова призывают внутреннее знание разрешить проблему. И хотя в тот момент понимание, возможно, ещё не пришло, дверь для него широко открыта, чтобы оно стало осознанным через опыт, от которого приобретётся мудрость. Ваше существо быстро перестроится, чтобы стать тем, чем в этот момент является внутреннее знание. Вы не должны прилагать усилий, чтобы этого добиться. Вы не должны ни стремиться, ни искать, ни бороться ради этого. Вы не должны проходить через песнопения и ритуалы, чтобы получить его. Просто знайте. Зная, вы находитесь в состоянии готовности принять его осознание.

Как ускоряете вы материализацию своих желаний? Зная. «Я знаю» это дверь, которая позволяет райскому царству показать всё своё изобилие внутри царства вашего Я. Знание того, что желание, каким бы оно ни было, уже исполнено, усиливает мысль о вашем желании, посылает его через поле вашей ауры в поток сознания и материализует ваше желание, чтобы вы смогли получить его исполнение.

Вся правда в том, что все уже принадлежит вам. Когда вы это знаете, тогда оно вам доступно. Вы должны понять, что тот главный, кто даёт всё то, в чём вы нуждаетесь, — это вы и ваша способность получать то, чего вы желаете. Чтобы получить исполнение своих желаний, нужно просто знать, чего вы хотите, и знать, что вы этого достойны. Внутреннее знание — это правда, это тот, кто даёт; это ваше будущее. Когда вы говорите, знайте, что так оно и есть. Вы можете иметь всё, что хотите, просто зная, что вы — законодатель и что всё, что вы знаете и о чём говорите, так и должно быть. Это называется «закон единства».

Я вам говорю: вы знаете всё, что существует для познания, и можете иметь всё, что пожелаете. В этот момент познания вы просто не осознали эту правду. «Я знаю» открывает дверь этому пониманию. Оно активизирует другую часть вашего мозга для того, чтобы мысль могла материализоваться. И когда вы познаёте на опыте своё неограниченное мышление, это укрепляет в той части мозга, где живёт эго, осознание, что ваше знание действует; и это придаёт вам силы двигаться дальше, к ешё более неограниченному мышлению.

Если бы я мог забрать все ваши слова и дать вам всего лишь несколько, то ими были бы: «Сейчас я знаю. Я — абсолют. Я восполнен. Я — Бог. Я Есмь». Если бы не было других слов, кроме этих, вы бы уже не были ограничены этим планом.

Что лучше для вас: знать или предполагать и верить? Что лучше для вас: знать или надеяться на авось? Что лучше для вас: знать или не знать? Те же процессы мышления, та же энергия, то же выражение лица и движение тела вовлекаются как в «знать», так и в «не знать».

Знайте. Просто знайте. «Я знаю, что это случится. Я знаю: я — Бог. Я знаю: я счастлив. Я знаю: я есть». Знаю, знаю, знаю-Это всё, что требуется. Всегда знайте. Если вы говорите, что вы не знаете или не можете, то так оно и будет. Говорите, что сейчас вы знаете. Тогда вы познаете всё.

А знаете разницу между мною и вами? Я знаю, что я — безграничный Бог, а вы не знаете. Это единственная разница. Я знаю, что я есть, а вам только предстоит познать, что вы есть. Ваше общество говорит, что вас нет. А что они знают? Они хоронят себя каждый день.

Почему вы оградили свое внутреннее знание? Потому что, стремясь понять мысль в форме, называемой «материя», ваши мыслительные процессы так «забуксовали» в реальностях материи, что вы исказили всё своё восприятие жизни. Понимаете, материя — это уровень мысли, созданный искажением мысли, насколько это возможно. Она создаётся занижением мысли до света, до электрума, затем до разделения электрума на части, которые имеют отрицательное и положительное значения. Поэтому всякий раз, когда вы имеете дело с Богом в форме материи, вы воспринимаете и понимаете мысль не согласно чистоте и неделимой Всесущности, — каковой эта мысль является, — а согласно разделению или полярности. Чем больше вы сосредоточиваетесь на материи и ориентируетесь на выживание, тем сильнее выражается полярность в вашем восприятии жизни: вверх-вниз, близко-далеко, быстро-медленно, светло-темно, большой-маленький, горячий-холодный, хороший-плохой, положительный-отрицательный.

Для того чтобы вернуться во Всесущность чистой мысли, вы должны преодолеть искажённое эго, рассуждающую часть вашего мозга, которая ориентируется на физическую жизнь и выживание. Это искажённое эго воспринимает согласно иллюзиям времени, расстояния и разделённости. Это оно воспринимает всё с точки зрения выживания и признания. Это оно разделяет и судит чистую мысль.

Чистая мысль может прийти каждому из вас, но вы сразу Же выясняете: хорошо это для вас или плохо, должны вы или че должны это делать, возможно это или невозможно, реально это или выдумано, разумно оно или неразумно. Каждый раз, когда вы судите свою мысль, разделяя её на положительное и отрицательное, вы искажаете её до более низкого частотного начения. Внутреннее знание ничего не судит. Когда вы знаете, вы никогда не раздумываете: правдива ли эта мысль, правильна ли она. Все мысли правдивы и правильны. Внутреннее знание не взвешивает и не оценивает мысль. Внутреннее знание позволяет мысли быть Всесущностью. Оно позволяет вашим мыслительным процессам быть непрерываемыми, то есть непрерывными.

Чтобы увидеть другой план, чтобы услышать более тонкий звук, чтобы стать легче своего веса, всё, что вам нужно сделать, — это знать, что всё* это реально, и позволить этому внутреннему знанию стать ощутимым в вашем теле. Это всё, что вам нужно сделать. Если вы не верите, что это реально, тот факт, что вы не верите, является суждением, которое не даёт вашему мозгу развиваться. Поэтому всё то внутреннее знание, которое приходит каждый момент через ваш Дух, отскакивает от вашего мозга и посылается обратно в Отцовский Разум. Тогда то, что вы получите, будет привязывать вас к этому плану и ограничивать им.

Когда от Бога Повелителя вашего существа вы пожелаете овладеть безграничным внутренним знанием, вы должны позволить всем мыслям, не искажённым суждением, войти в сознание вашего мозга для того, чтобы они были полностью испытаны в вашем теле. Благодаря этому сознательному разрешению со стороны искажённого эго, делающему ваше желание ощутимым, гипофиз активизирует другую часть мозга, чтобы принять безграничное понимание.

Что даёт вам способность вдруг откуда ни возьмись получить творческую мысль, когда она вам потребовалась? Вы просто позволили ей войти в ваше внутреннее знание. Это всё, что вы сделали. Она всегда там была в ожидании, когда вы её затребуете и позволите ей войти в ваш «приёмник». Вот как всё это делается. И чем реже процессы вашего мышления «буксуют» в суждениях и искажённых мыслях, тем легче мыслям сверхсО' знания войти в ваше принимающее мозговое устройство.                                                             Продолжение следует...

Представления: 46

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 20, 2021 в 2:13pm

"...Что даёт вам способность вдруг откуда ни возьмись получить творческую мысль, когда она вам потребовалась? Вы просто позволили ей войти в ваше внутреннее знание. Это всё, что вы сделали. Она всегда там была в ожидании, когда вы её затребуете и позволите ей войти в ваш «приёмник». Вот как всё это делается. И чем реже процессы вашего мышления «буксуют» в суждениях и искажённых мыслях, тем легче мыслям сверхсО' знания войти в ваше принимающее мозговое устройство..."

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 20, 2021 в 2:07pm

"...Если бы я мог забрать все ваши слова и дать вам всего лишь несколько, то ими были бы: «Сейчас я знаю. Я — абсолют. Я восполнен. Я — Бог. Я Есмь». Если бы не было других слов, кроме этих, вы бы уже не были ограничены этим планом.

Что лучше для вас: знать или предполагать и верить? Что лучше для вас: знать или надеяться на авось? Что лучше для вас: знать или не знать? Те же процессы мышления, та же энергия, то же выражение лица и движение тела вовлекаются как в «знать», так и в «не знать».

Знайте. Просто знайте. «Я знаю, что это случится. Я знаю: я — Бог. Я знаю: я счастлив. Я знаю: я есть». Знаю, знаю, знаю-Это всё, что требуется. Всегда знайте. Если вы говорите, что вы не знаете или не можете, то так оно и будет. Говорите, что сейчас вы знаете. Тогда вы познаете всё..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования