Никогда не вносите в своё тело ничего из того, что, как вы знаете, может принести ему вред. Всё, что создаёт недостаток кислорода в мозгу, влечёт гибель клеток в большом количестве, и они никогда не восстанавливаются, потому что мозг не имеет способности воспроизводить свои клетки. Когда клетки вашего мозга разрушены, ваша способность превратить мысль в эмоцию, ощутимую в теле, ослабевает. И хотя вы способны созерцать мысль, для вас она ничто. И тогда уже не приходит радость, ибо как может мысль принести вам радость, если вы не станете ею через прочувствование мысли?

Когда вы не способны чузствовать, вы не способны удерживать внутреннее знание на этом плане. Вот какой вред вы причиняете своему мозгу, когда потребляете то, что называется «травка», или наркотики, вызывающие галлюцинации. Каждый раз, когда вы их потребляете, они поглощают кислород внутри вашего мозга. Именно умирание вашего мозга вызывает так называемый «кайф», который вы ощущаете. Вот откуда он. Каждый раз, когда вы это делаете, вы ограничиваете свою способность познавать. И придёт время, когда вы не сможете ни плакать, ни смеяться, потому что уже не будет достаточно сил, чтобы вызвать эмоцию в вашем существе.

Испытывать полное внутреннее знание — когда вы можете растрогаться до слёз при виде распускающегося цветка или в ожидании появления солнца предвосхищать каждое мгновение его великолепия — означает иметь способность познавать, способность превращать мысль в эмоцию. Это называется «экстаз». Это хороший, как вы его называете, «кайф».

Тот, кто любил вас ещё до начала начал, кто был с вами в каждой из ваших прожитых жизней и кто будет единственным созданием рядом с вами во время смерти вашего тела или его вознесения, — это вы. Вы — единственный, кто любит вас так сильно, что прошёл вместе с вами через всё, что вы прошли. Когда вы обнимете своей любовью всё, что вы есть, и эта любовь станет для вас нормой, тогда вы выйдете из-под опеки общественного сознания человека и сольётесь с Божественным Всесознанием, ибо то, что вы есть, выходит за пределы красоты. Оно выходит за пределы совершенства. Оно выходит за пределы законов, догмы и общественных стандартов. Оно становится судьбой, восполнением себя, что является восполнением Бога. Только это является важным в глазах Всесущ-ности жизни.

Вы есть то, что, вы думаете, вы есть, и все то, что вы позволяете себе познать. Знайте, что Отец, который является всем сушим, — это вы. И через это внутреннее знание вы познаете всё и станете всем сущим.

Знайте, что ничто не имеет конца и ничто не абсолютно. Всё существует в настоящем моменте, и этот настоящий момент всегда приходит. Сделать свое мышление неограниченным — это просто знать, что существует ещё большая правда, и даже ещё более большая, чем предыдущая. Знайте это, и это придёт к вам согласно вашей готовности получать.

Никогда не позволяйте себе быть порабощенным и запуганным. Всегда есть путь, и лучший путь. Знайте это и позвольте мыслям прийти к вам, и они осветят вам путь к радости.

Посмотрите в глаза своим ограничениям. Обнимите их. Преодолейте их. Покончите со всем в вашей жизни, что удерживает вас от познания совокупности Бога. Отпустите чувство вины и осуждение, и этим вы позволите явиться внутреннему знанию, ответам и радости.

Посмотрите в глаза своим страхам и позвольте себе увидеть их иллюзорность. Знайте, что вы вечны и что нет ничего в непознанном, что могло бы удержать вас от счастья и радости. Покончите со страхом, который не даёт вам познать что-то лучшее, чем то, что вы испытываете на этом плане. И почему вы думаете, что те, кто приходит сюда издалека, безобразны. Ваши братья с больших воздушных кораблей обладают невиданной красотой. Покончите со своим страхом, чтобы стать способным подружиться с другим временем, с другим про' странством, с другим созданием из другого измерения.

Если вы стремитесь стать лучше и ищете на этом плане, чем стать, то всё, чем вы когда-либо станете, будет только тем, что вы найдёте на этом плане. Выйти за пределы ограниченного мышления человека — это предположить, что, возможно, существует что-то пока невидимое, что является намного шире по своему пониманию.

Будьте открыты правде, что бы ни было её источником, и пусть ваши чувства станут вашим проводником. Мудрый человек, даже будь он слепым, в душе знает, что ему подходит. Правда даже в травинках, по которым вы ступаете. Она в смехе ребёнка. Она в глазах нищего. Она везде и во всём, во всех людях и в каждом мгновении. Кто не знает этого, не знает Бога, ибо Бог есть всё сущее. И ни одна травинка, ни один вздох мгновения не могут отделить себя от Источника всего сущего. Учитесь быть мудрыми. Слушайте правду, в какой бы форме она ни приходила, и знайте, что вы достойны принять её.

Тот, кто знает, что райское царство внутри него, — мудрое создание. С вашей способностью мыслить и чувствовать любую мысль в своей душе вы являетесь обладателями ключей к райскому царству, сокровищу эмоции. Учитесь чувствовать. Полностью познать Бога означает полностью прочувствовать каждую мысль, пока каждая мысль, которая является Богом, не ощутится в сердцевине вашего существа — в вашей душе.

Не мучайте себя желанием открыть весь свой мозг сразу. Открывайте его мысль за мыслью, опыт за опытом, чтобы каждая мысль утвердилась в вас.

Но самое главное: позвольте себе просто быть, ибо когда вы есть, вы — всё. Когда вы просто Всесущность самого себя, принцип «Я Есмь», тогда вы отождествляетесь со всей жизнью. Тогда вы превращаете самоотдаление человека в его единство с Богом.

ГЛАВА 20. ДОБРОДЕТЕЛЬ ОПЫТА

Я здесь, чтобы сказать вам, что вы любимы такой любовью, которая выходит за пределы вашего понимания любви, ибо вы всегда были не кем иным, как Богом, страстно пытающимся понять самого себя. И из опыта всех ваших жизней вы приобрели знание, мудрость. Вы дали миру. Вы преумножили добродетель развивающейся жизни.

Рамта

В своём стремлении исследовать все мысли, вы решили выразить себя в клеточной форме под названием «человечество» с целью познать весь человеческий опыт, познать всё о Боге, живущем в ограниченной форме, называемой материей. Этот опыт необходим для полного понимания Бога, ибо как вы можете понять безграничность, пока не испытаете и не поймёте ограниченность? Как вы можете понять совокупность себя — Бога, каковым вы являетесь, если не испытаете и не охватите совокупность Бога, простирающуюся от диких просторов чистой мысли до ограниченности материи? Как вы можете понять радость, свободу и вечность, если не испытаете печаль, ограничение и иллюзию смерти?

И хотя вы играете свои игры и иллюзии с большой серьёзностью, на самом деле они существуют для того, чтобы вас научить, раскрыть, просветлить, помочь вам понять самих себя. Жизнь — это всего лишь подмостки, на которых ваши игры могут быть сыграны, а иллюзии — испытаны. И все это ради величайшего вознаграждения жизни — мудрости.

Что такое мудрость? Это самое прекрасное сокровище, которое принадлежит полностью Богу внутри человека, сокровище, накопленное в человеческой душе. Мудрость — это совокупность эмоций, приобретённых во всех ваших приключениях в царстве мысли, называемом «Бог», и это единственное, что вы уносите с собой, когда покидаете этот план. Вы думаете, вы уносите с собой своё прекрасное бельё, свои замечательные особняки или свои автомашины, которые так быстро ездят? Как вы думаете, что вы уносите с собой? Вы уносите с собой то, что вы есть, — все эмоции, приобретённые в вашем путешествии в принцип, называемый жизнью. Эмоции — это и есть жизнь.

Все, что человечество познало через тиранию и ограничительность религиозной и правительственной власти — через разделение и принижение рас, через отдаление мужчин от женщин и брата от брата, — было достигнуто путём деградации Бога, деградации до самой низкой отметки. И все же вы бы никогда так и не узнали, как это чувствуется — победить в сражении, отказать кому-то в свободе, унизить женщин и поставить их ниже мужчин, — если бы не испытали всего этого. Вы бы никогда не познали это эмоционально, если бы для начала не стали творцом, который сделал реальностью свою мечту об этом, а затем целенаправленно прожил её. Но, проживаемая мечта, жизнь за жизнью и мгновение за мгновением, стала такой прочной реальностью, что большинство стали неврастениками, неуверенными в себе, и совсем в ней заблудились.

Где же этот Бог, спросите вы, который позволяет человечеству быть таким жестоким по отношению к себе? И потом, где же Божья любовь, если он позволил случиться всей этой жестокости? А Бог всегда пребывал здесь, ибо он был всеми вашими иллюзиями и всеми вашими играми. И Бог, несомненно, любил вас всё это время, ибо он позволил вам прожить все ваши мечты такими, какими вы их задумали. Вы просто забыли, что это были вы, кто создал мечту, и только вы имеете возможность изменить её в любой момент, когда вам это станет угодно.                                                                                                                Продолжение следует...

Представления: 59

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 20, 2021 в 6:16pm

"...Посмотрите в глаза своим страхам и позвольте себе увидеть их иллюзорность. Знайте, что вы вечны и что нет ничего в непознанном, что могло бы удержать вас от счастья и радости. Покончите со страхом, который не даёт вам познать что-то лучшее, чем то, что вы испытываете на этом плане. И почему вы думаете, что те, кто приходит сюда издалека, безобразны. Ваши братья с больших воздушных кораблей обладают невиданной красотой. Покончите со своим страхом, чтобы стать способным подружиться с другим временем, с другим про' странством, с другим созданием из другого измерения..."

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 20, 2021 в 6:13pm

"...В своём стремлении исследовать все мысли, вы решили выразить себя в клеточной форме под названием «человечество» с целью познать весь человеческий опыт, познать всё о Боге, живущем в ограниченной форме, называемой материей. Этот опыт необходим для полного понимания Бога, ибо как вы можете понять безграничность, пока не испытаете и не поймёте ограниченность? Как вы можете понять совокупность себя — Бога, каковым вы являетесь, если не испытаете и не охватите совокупность Бога, простирающуюся от диких просторов чистой мысли до ограниченности материи? Как вы можете понять радость, свободу и вечность, если не испытаете печаль, ограничение и иллюзию смерти?..."

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 20, 2021 в 6:12pm

"...Где же этот Бог, спросите вы, который позволяет человечеству быть таким жестоким по отношению к себе? И потом, где же Божья любовь, если он позволил случиться всей этой жестокости? А Бог всегда пребывал здесь, ибо он был всеми вашими иллюзиями и всеми вашими играми. И Бог, несомненно, любил вас всё это время, ибо он позволил вам прожить все ваши мечты такими, какими вы их задумали. Вы просто забыли, что это были вы, кто создал мечту, и только вы имеете возможность изменить её в любой момент, когда вам это станет угодно..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования