Ченнелинг. "Жизнь закончилась, ты попадаешь наверх и понимаешь, что ты могла бы сделать столько всего! А ты ничего не сделала!"

Вопрос от клиентки: Чего я не делаю? Бывает, что жизнь закончилась, ты попадаешь наверх и понимаешь, что ты могла бы сделать столько всего! А ты ничего не сделала! Что я могла бы сделать, но не делаю?

Учитель: «Это очень хороший вопрос. Душа твоя растет, расширяется твое сознание, меняются представления. И сейчас очень важный момент, на который хотел бы обратить внимание: меняется шкала ценностей, шкала того, что принимается за достижение, что принимается за результат. И если раньше этот подход работал, что да, я что-то не успел сделать, не успел совершить в этой жизни, были какие-то сожаления после выхода из воплощения – что-то не было достигнуто, что-то важное совершено. То сейчас меняется категория того, что нужно сделать, и меняется сам подход, привносятся другие элементы, другие краски, а именно: ориентированность на женственность, на женские проявления, на то, что ты девочка в этом воплощении.»

Он смотрит сейчас на всю твою жизнь сверху как на большой макет и говорит: «Твоя цель сейчас, которую очень не хотелось бы пропустить, очень не хотелось бы потерять, — это стать счастливой. И программа максимум – находить это счастье во всем, что происходит с тобой, во всех твоих проявлениях.

Механизм этот начинается от тебя самой – то есть не будет такого, что у тебя появятся отношения, появится семья, и тогда ты станешь счастливой женой, счастливой мамой. Это работает в обратном порядке: сначала ты находишь внутреннее ощущение счастья, что с тобой всё хорошо, что у тебя замечательная жизнь, что бы ни происходило, какие бы ни были перипетии и ситуации. Ты источник этого счастья, ты родник, который всё больше и больше будет пробиваться изнутри и прокладывать дорогу к тем сферам, в которых ты хочешь быть счастлива.

Ты хочешь реализоваться как профессионал – пожалуйста. Но ты идешь туда с открытым сердцем, с горящими глазами, с желанием осветить, проявить, зарядить тех, кто будет рядом с тобой. Ты идешь туда уже счастливая.

Ты хочешь семьи, отношений – пожалуйста. Но ты идешь туда уже целостная, гармоничная, настроенная на то, что у тебя будет прекрасная семья, прекрасные отношения.

Ты хочешь развивать способности – пожалуйста. Но ты идешь не из состояния ущербности или нехватки чего-то, а из состояния, что ты талантлива, богата, очень яркая и многоцветная личность. У тебя есть что предложить этому миру, чем украсить его.

А можно просто проплыть по течению и оставаться в том состоянии, в котором большинство пребывает. В качелях от плохого к хорошему и обратно, в черно-белых полосках радости и неприятности.»

Идут очень хорошие энергии от группы поддержки, тепло, любовь. Вся команда настроена на проявление счастья, на то, чтобы построить жизнь на этой основе. И у них нет сомнений, очень боевой настрой, «вижу цель – не вижу препятствий». Они очень хотят передать тебе этот состояние, энтузиазм, веру, огромный интерес, что есть такая цель и было бы классно туда прийти, стать такой - открытой, счастливой. Для них это было бы многократное счастье видеть тебя такой, это была бы их заслуга, их радость помогать тебе в этом.

Клиентка: Мне грустно. Это очень непростая задача, и пока не понимаю, где взять волшебный ресурс, который поможет внутри себя создать такое состояние, которое поможет прожить именно в этом. Просто я так не жила и не знаю, как это. Я не умею и не понимаю. Я всё время обо всё спотыкаюсь, расстраиваюсь, разочаровываюсь. И не знаю, как всё время держать уровень, как научиться искать хорошее во всём плохом. Это весьма непросто.

Мне кажется, что для таких великих задач я слишком разочарованная и неуверенная.

Учитель: «Если бы ты это умела, то было бы слишком просто.

Есть много граней того, что происходит с вами, людьми. И один из ракурсов – это то, что ты уже знаешь, как жить в страхе, в неверии, в отсутствии ресурса, ограниченности, непроявленности. Это состояние тебе знакомо, когда у тебя нет возможностей, когда какое-то обстоятельство обрубило тебе корни, отрезало ресурс. Это ты уже знаешь.

Но ты точно так же знаешь, что есть состояние свободы, состояние полета, творчества. Оно существует, оно доступно для тебя. И по сути, у тебя не остается другого выбора, кроме как выйти на эту свободу. Ты исчерпала свою роль нахождения в замкнутых условиях, в ограниченных обстоятельствах. Ты уже набрала запас этих знаний, всестороннего опыта, когда ты ограничена почти во всех сферах своей жизни. И сейчас этот опыт тебя не развивает, а тянет вниз как мертвый груз.

Этот лабиринт уже неэффективен для тебя – ты в нем получила всё, что могла, и теперь он тебя сдавливает. И не остается другого выхода, как убирать стенку за стенкой, открывая себе всё больше пространства, давая себе ресурс, свежий воздух. Засучить рукава и расчищать свое пространство шаг за шагом, впуская свет, впуская веру, впуская новые возможности.

И это деятельность тоже работа, труд, который уже приносит тебе удовлетворение от того, что ты раскрываешь себя, узнаешь себя.

Ты сильная, у тебя большая сила воли. И нужно только скорректировать те усилия, которые идут на борьбу со страхом, и перенаправить на веру в себя, на раскрытие способностей, на практику работы с собой и тонким планом, со своим сознанием. И тогда ресурс будет прибывать, потому что это будет та деятельность, которая будет тебя развивать, расширять, укреплять. Пусть еще большая инертность, пусть еще автоматически уходит много сил на страхи и сомнения, но внутри разворачивается поток на раскрытие себя, на веру в себя, на то, что ты можешь сделать, а не на то, что не получается.»

=============================

Друзья, у вас есть возможность получить личный ченнелинг от богини Изиды. Подробности по этой ссылке.

Представления: 86

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
12 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования