Меня по прежнему удивляют люди, которые говорят мне, что всё, что происходит в нашем мире сейчас - лучше игнорировать и не питать своим вниманием. Нужно якобы не вовлекаться, и настраиваться только на хорошее. С одной стороны согласна, не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле. Но на мой взгляд это позиция не зрелая. Так должны поступать те из нас, кого эти новости шокируют, повергают в уныние и страх. Со мной такого не происходит, хотя нагнетание напряжённости в пространстве в частности из за военной угрозы мягко говоря периодически вышибает. Но зато я ищу ответы, и ясно понимаю почему именно мы рождены сейчас, что несём в себе, и для чего. Наша задача Знать, исследовать, раскрывать, искать ответы. Тонет общий корабль, но вы предпочитаете прятаться в каюте. Это возможно только временно. Технический персонал занят делом. И это нормально.
Если вы обладаете потенциалом, высоким уровнем сознания/духовности/мудрости и тп, как хотите назовите, но при этом предпочитаете акцентировать внимание только на позитивных аспектах мира, то вы никогда не достигните зрелости и внутренней свободы. Потому-что не применяете Знание на практике, не направляете внимание и через него высокую частоту в те зоны и области Мира, которые их запрашивают для преобразования, и та Великая Новая Сила, которая пришла, чтобы видеть, исследовать и действовать через вас - спит и консервируется работая только на себя. Вы , друзья, подобны в таком случае врачам, которые отказываются вас лечить потому - что им не хочется изучать ваши болезни, и уж тем более если вы заразны.
Крайон когда-то говорил (я понимаю, что для многих не авторитет, зло, 666 и тп, но мне лично пофиг от кого исходит практическая мудрость и действенные рекомендации) о том, что нужно выразить намерение "ВИДЕТЬ НЕУМЕСТНОЕ"!
Возможно так он готовил нас к этим временам. Но это не для всех, только для тех, кого всё это не вгоняет в страх и депрессию, но вызывает азарт, проясняет действительность, для тех кто способен использовать и ситуации, и информацию для накопления силы и развития воли, разума, точного действия, а не для тех кто ещё слишком тонок и уязвим для того, чтобы знать и видеть правду.
Никого не обвиняю и не упрекаю. Просто не мешайте работать пожалуйста такими своими советами. У нас слишком разные пути. И если вас это время пугает, то я ждала его очень долго. Если вы видите в этом только деструктивный процесс, я нахожу в этом азарт и реальную возможность действия, а так же я воспринимаю этот период, как процесс непосредственно связанный со мной и моей задачей, предназначением. Так как всё происходящее вызвано высвобождением Луча Времени и снятием блокировок на полюсах Земли.
Я уже настолько глубоко в этих недрах исследований и наблюдений, что слишком поздно не замечать, мыслить только позитивно и желать малого, только для себя, и только чтобы на наш век хватило. Мне нравится то, что у меня есть. И я бесконечно благодарна за всё, чему меня научили. Я совсем не бесстрашное существо, временами очень жутко и одиноко. Тем более, что команды работающей в одном пространстве нет, и пока не может быть. Сейчас это просто опасно. Но основную свою работу мы сделали. Вихревые кольца Луча времени вышли из под контроля блокировок на полюсах и развиваются по экспоненте. Мир человека буквально взбесился, структуры сопротивляются снова пытаются блокировать свободную эволюцию сознания, формы и времени на планете. И поверьте, они пойдут на всё, коли уж начали. Будут запугивать войной, контролем, искусственным интеллектом сошедшим с ума ...Но они больше ничего здесь не решают. Их время вышло. А наша задача наблюдать, направлять ту самую новую энергию в узловые точки, она действует сама, без нашего личного вмешательства, но внимание должно быть направлено в эпицентры. И просто дождаться полного освобождения Земли. Если кто то и может в этом не участвовать и имеет для этого тихий уютный остров в своём Бытии, то хочу сказать, что для меня это мечта, заоблачная и почти несбыточная. И я бы хотела так же...Но пока не могу))
Поэтому друзья без обид, но оставьте все подобные советы для себя, у нас с вами слишком разные задачи пути и ответственность перед миром.
Есть один закон - кому дано, с того и спрос.
Мне дано, и мне дано много.
Зачем я не знаю, я не просила. Но есть факт, и есть инструмент. Само время показывает мне, как, что для чего и кого это всё пришло, и наконец то позволяет хоть что-то осуществлять.

P:S-если Капитаны во время шторма и угрозах гибели кораблей начнут размышлять о штиле, томных красавицах и золотых берегах, и начнут игнорировать происходящее "думая только о хорошем" - хорошее с ними
и их командами обязательно случится, и очень скоро. Но уже в раю.
А мы пока ещё живы.

И Мы вы
бираем Жизнь а не смерть.


Сефера Агни.

5.12.2021

Представления: 437

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Декабрь 8, 2021 в 7:17pm

Ну, это уже замечательно. 

Комментарий от: Алекс, Декабрь 7, 2021 в 6:05pm

Суть и сложность работы зависят от полевой структуры или проще от того сколько света мы можем проявить ,потоки света оформляются мыслью и направляются в нужную сторону ,результат неминуем но впрямую зависит от величины света или качества и скорости потока,,,,,

Комментарий от: Алекс, Декабрь 7, 2021 в 5:56pm

То есть результатов еще нет, я правильно поняла? Так какая у вас погода?

Если мы имеем в виду Планетарный масштаб, то конечно мои вложения очень скромны ибо уровень полевой структуры пока не велик пару сотен километров ,вот из этого и исхожу,или,, по одежки протягиваем ножки ,,но в своем регионе могу многое ,,,,

 

Комментарий от: Лариса, Декабрь 7, 2021 в 5:25pm

То есть результатов еще нет, я правильно поняла? Так какая у вас погода?

Комментарий от: Алекс, Декабрь 7, 2021 в 5:19pm

 Кстати, а какие результаты вашей работы и на какое расстояние вы распространили форматирование нового?

Пока скромно работаю как,, Страж региона,,или проще говоря осветляю регион обитания ,формирую погодные ,природные ,экономические условия и отслеживаю эффекты воздействия,,слежу за знаками которые подаются Планетой в данной работе,,,,

Комментарий от: Лариса, Декабрь 7, 2021 в 5:15pm

Так какие результаты вашей работы?

Комментарий от: Лариса, Декабрь 7, 2021 в 5:14pm

Не согласна. Мы давно вышли из борьбы и 

конфронтации.

. Поэтому я и не распространяюсь о конкретных методах. 

Комментарий от: Алекс, Декабрь 7, 2021 в 5:12pm

Наша группа тоже ищет причины, и  работает над их устранением.

Это конфронтация или конфликтные ситуации или просто противодействие  следствию формирования действительности ,требует много сил сродни перетягиванию каната ,,,

Комментарий от: Лариса, Декабрь 7, 2021 в 5:10pm

Мы работаем несколько по-другому. Кстати, а какие результаты вашей работы и на какое расстояние вы распространили форматирование нового?

Комментарий от: Алекс, Декабрь 7, 2021 в 5:01pm

Они -те кто управляют- делают то же самое просто планируют и формируют обстаятельства которые настраивают развитие в должном направлении ,которое их устраивает ,,,,

Если нас не устраивает их направление мы просто формируем свое и настраиваем все окружение под это направление  все просто или каждому свое,,,,, ,,,,, 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования