Привет еще раз дорогие. То, что вы здесь прочитаете, может стать очень ценным для вас, на вашем пути возвращения в свою божественность. Наташа, участница нашего нового курса, очень четко выявила ключевые моменты внутренней трансформации:
[16:06, 26.01.2022] Наталья Крум: Я вчера снова переслушала первое занятие ..
Прям наслаждалась таким тонким волшебным голосом Елены..🙏🏻🤗
Снова так много услышала...отметила.. Даже законспектировала кое-что .. Так как в моём случае надо изо дня в день всё повторять, чтобы осталось😁
[16:08, 26.01.2022] Наталья Крум:
✅ Мне нужно Набраться терпения
✅ Мне нужно научиться разговаривать с болью.
✅ Идти внутрь того, чего я боюсь. Идти в свою Боль!!!!
✅ Не подавлять боль, не бороться с ней, а пропустить через себя.
Стать любящим родителем для этого чувства боли.
✅И если меня колбасит, в депресне, подавленности ЭТО ПОВОД ДЛЯ РАДОСТИ!!!
ЭТО ЗНАК ТОГО, ЧТО МОЁ СОЗНАНИЕ РАСШИРЯЕТСЯ И ПРЕЖНИЕ ГРАНИЦЫ РАСТВОРЯЮТСЯ! Мне нужно позволить этому случится и принять эти чувства.
✅ Осознать
КТО Я ЕСТЬ?
Я не эго
я не тело))
✅ Научиться смотреть на МИР открыто, через СЕРДЦЕ
✅ Я хочу научиться видеть, чувствовать и перестать бороться со всеми негативными проявлениями, которые есть во мне.
Из нашего сопротивления и складывается наше ЭГО личности.
✅ Я могу осознавать только то, что находится в моём сознании.
И всё что я осознаю являться частью МОЕГО сознания , то есть МЕНЯ - а это значит, что
я борюсь с самой СОБОЙ.
✅ Мне нужно понять, что
ВЕСЬ МИР НАХОДИТСЯ ВНУТРИ МОЕГО СОЗНАНИЯ.
✅ Выявлять где и с кем я борюсь? Чему сопротивляюсь?
✅ Помнить, что именно МОЁ РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ И ВЫЗВАЛО ЭТО СОСТОЯНИЕ, ПРОЯВИЛО ЭТОТ СТРАХ ИЛИ СОСТОЯНИЕ УЖАСА, ИЛИ ПОДНЯЛО ТЯЖЕЛЫЕ ЭНЕРГИИ.
Это означает что вы расширились настолько, что достигли новых границ, и ПРЕЖНИЕ РАМКИ(обозначенные в прошлом через негатив, страх) ПЫТАЮТСЯ МЕНЯ УДЕРЖАТЬ..
Это нужно пройти!!
✅ ПОМНИТЬ
КУДА Я НАПРАВЛЯЮ СВОЁ внимание - ТУДА И ТЕЧЁТ МОЯ ДРАГОЦЕННЕЙШАЯЯЯЯЯ ЭНЕРГИЯ - как в хорошее, так и в плохое
✅Убрать осуждения человека и ситуации. И когда ситуация разрешится, мне нужно научиться благодарить жизнь, человека, что он вошёл в мою жизнь, поднял во мне, то не нужное и отжившее, которое тянет меня вниз, благодарить за этот толчок, или волшебный пендель, (хоть и не очень приятный сперва)
на изменения моего сознания.
✅ ВСЕ события возвращаются в мою жизнь, чтобы я их грамотно исцелила.
✅ ЖИЗНЬ ОТКЛИКАЕТСЯ ТОЛЬКО НА МОЁ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ!!
✅ ЕСЛИ меня накроет очень сильно - обратиться к Богу..
БОЖЕ, Я ПОЗВОЛЯЮ ТЕБЕ РАЗРЕШИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ.
✅ Помнить о силе
Я ЕСМЬ!!!!
✅ ВЕРИТЬ В СЕБЯ !!!
ВЕРИТЬ В ПОДДЕРЖКУ ВСЕЛЕННОЙ!!!
МИР МЕНЯ ЛЮБИТ!
МИР БЕЗОПАСЕН!!!
✅ Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ
НЕ ВОВЛЕКАТЬСЯ В СОБЫТИЯ, СТАТЬ НАБЛЮДАТЕЛЕМ.
✅ Страх- это основа ЭГО.
✅СИЛА НЕ В УМЕ ИЛИ В ШАБЛОНАХ
[16:09, 26.01.2022] Наталья Крум: ..может и вам будет в помощь напоминалочкой🤗☘️
Возможно, это изображение (текст)
" width="18" />
" width="18" />
" width="18" />
36Екатерина Бондаренко, Бакытгуль Бейсенова и ещё 34

Представления: 100

Теги: любовь, самораскрытие, трансформация, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СТРАХ ОТВЕРЖЕНИЯ. Этот страх свойственен всем. Он не является признаком вашей "дефективности" или "непроработанности".
"“  Почему вас не ценят другие? Потому что вы не принимаете уже выражаемую ценность. Т.е. не замечаете благодарность в свою сторону. И как только начнете это замечать, раскроете принятие, за которым кроется принятие себя и ценность будет…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Из беседы с учёным мужем я каждый раз делаю вывод, что счастье нам не дано, когда же говорю с садовником, то убеждаюсь в обратном.” Бертран Рассел ."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Богу чертовски подходит халат врача.”
" Ничего не бывает случайного. Существуют и проявляются только закономерности наших Выборов в соответствии с космическим божественным Законом "Причины и её Следствия." Мы только сами сотворяем свою собственную реальность. Что выбираем,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Эль, все знания о себе всегда внутри нас и проявляются нами через наше Высшее Я путём ченнелинга. И у каждого из нас своё предназначение..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Я просила не продолжать вносить сюда ложь о том, что Гаряев не совершал свои открытия. Доводы о том, что все знания и идеи сначала формируются на тонком плане, а, затем, «улавливаются» учёными  и привносятся уже так на материальный…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Вот что я хочу вам сказать: вселенная кишит жизнью, дорогие мои, и мы говорили это раньше. Но когда вы начинаете говорить о внеземных существах, есть несколько видов и разновидностей, потому что они очень похожи, есть два вида в…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Я говорил вам, что существуют особые виды инопланетян, которые действительно интересовались человечеством. Они приходили и посещали вас, они даже похищали вас, и все по одной причине: им было очень любопытно узнать о том, что у вас есть…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования