Дети с синдромом Дауна. Какая задача перед ними стоит?

Дети с синдромом Дауна. Какая задача перед ними стоит?

РубрикиСтатьиОпубликовано25.01.2022 - 19:23

Дети с синдромом Дауна. Какая задача перед ними стоит?https://metaisskra.com/wp-content/uploads/2022/01/Deti-s-sindromom-Dauna-150x150.jpg 150w, https://metaisskra.com/wp-content/uploads/2022/01/Deti-s-sindromom-... 200w, https://metaisskra.com/wp-content/uploads/2022/01/Deti-s-sindromom-... 100w" sizes="(max-width: 425px) 85vw, 425px" />Дети с синдромом Дауна приходят на Землю со специфическими задачами. Души таких детей находятся в «законсервированном» состоянии, как покажет информация ниже. 3 года назад мы проводили исследование по этой теме и много чего обнаружили в дополнение к общепринятой психосоматике. Здесь привожу недавнюю переписку с мамой, участвовавшей в этом исследовании, и дополнения по детям с синдромом Дауна, полученные от хранителей. Далее её словами

Я поддерживаю связь со своими Хранителями и Хранителем Рода для решения некоторых вопросов. Недавно в медитативном состоянии у меня случился интересный разговор с Хранителем Рода по поводу Дениса, который является дополнением к вопросам на нашем сеансе «причины синдрома Дауна». Мне тогда ответили, что причина в том, что такие люди слишком добрые, и я не поняла, что же это значит. Отправляю Вам запись своего разговора с Хранителем Рода, который он попросил опубликовать.

Вопрос был к хранителю Рода: с какой целью (миссией) мой сын Денис пришел на Землю в это воплощение.

Хранитель: Денис (мечтательно улыбается) настоящий бриллиант нашего рода, совершенно уникальная личность.
Я: Чем же он так уникален?
Хранитель: Ему предстоит провести на Землю совершенно уникальные энергии, которых доселе не было на планете Земля. Эти энергии буквально преобразят Землю. Земля расцветет.
Я: Почему именно он?
Хранитель: Не только он, но и такие как он… законсервированные в своем сознании.
Я: Что ты имеешь ввиду? Это как то связано с синдромом Дауна?

Хранитель: Именно, эти люди обладают абсолютно светлой и доброй душой и эту светлую душу надо как-то сберечь до момента активации энергий.
Я: То есть синдром Дауна выбран в качестве консерватора души, чтобы сохранить ее в первозданном состоянии?
Хранитель: Именно так, сознание таких детей отгорожено от внешнего мира, их Душу невозможно «затемнить» ни делами, ни мыслями, ни внешними факторами.
Я: Это касается всех людей с синдромом Дауна?
Хранитель: Нет, это касается рожденных, начиная с 2015 года и не всех детей, но многих.

Я: Как же распознать таких детей?
Хранитель: Это те дети, которых сейчас принято называть «солнечными», они и впрямь производят впечатление солнечных лучиков. Мы контролируем, чтобы такие дети попадали в хорошие условия: с хорошим уходом и в любящие семьи.
Я: Как скоро эти дети начнут выполнять свою миссию (проводить энергии)?
Хранитель: Это произойдет примерно через 25-30 лет.
Я: Так долго? Зачем же они рождаются уже сейчас?
Хранитель: Я уже говорил, что Душа должна быть абсолютно светлая, а сознание Души чистым. В то же время, тело, как проводник энергии должно быть зрелым и приспособленным к земным условиям, чтобы полноценно принять энергии и провести их на Землю. Теперь понимаешь, насколько это была серьезная задача? И мы ее решили таким вот способом и очень гордимся своим решением.

Далее я увидела образ, как человеческий зародыш медленно погружается в абсолютно прозрачную, я бы даже сказала кристально чистую гелеобразную структуру.


Советы родителям детей с синдромом Дауна и не только

Я: Что Вы посоветуете семьям с такими детьми, ведь это совсем не просто воспитать такого ребенка, социализировать его.

Хранитель: Во-первых, семьи, в которых появляются дети с синдромом Дауна, уже готовы были к этому изначально, когда составлялся план их воплощения. Во-вторых поможет любовь, безпричинная любовь к своему ребенку и всему живому… и вера в лучшее будущее и наше место в нем…

Вопрос: Вера в лучшее и любовь к ребенку — звучит слишком обобщенно. Есть ли какая-то конкретика по воспитанию таких детей, пище, социализации, программе обучения, практикам, которые с ними можно делать, и тд?

Хранитель: Безусловная любовь — это основа взаимодействия с такими детьми. Сейчас разработано довольно много методик по развитию детей с синдромом Дауна и надо много терпения, сил и желания, чтобы заниматься с ними, это и есть проявление любви. Каждый родитель такого ребенка изначально знал, на что он идет и должен быть внутренне готов к тому, что воспитание такого ребенка — задача не из простых.

Что касается питания, то мне показали много овощей (именно овощи: морковь, цветная капуста, брокколи, кабачок, лук, зелень…) и свежевыжатый темно-зеленый сок из зелени (петрушка, укроп, шпинат…).

От себя добавлю (из опыта и знаний, полученных из профессиональной литературы).

У деток с синдромом Дауна нарушен обмен веществ (из- за избытка некоторых аминокислот в организме), поэтому их организм очень тяжело выводит аллергены и яды. Некоторые вещества (яды) имеют свойство накапливаться в мозге, тем самым нарушая его работу. Поэтому всем таким детям желательно избегать аллергенных продуктов, по возможности отказываться от продуктов, которые при метаболизме превращаются в яды (например глютен и казеин).

Сюда же относятся и прививки, которые в своем составе имеют в качестве консерванта соли тяжелых металлов: свинец, алюминий, ртуть и т.д. Так же опыт показывает, что лучше избегать продуктов, вызывающих брожение в кишечнике и сахара, чтобы не кормить кандиду, которая в свою очередь также влияет на работу мозга. Вообще, желудок напрямую связан с работой мозга и иммунитетом всего организма, поэтому налаживание здорового, правильного питания — это основа всего для всех деток.


Глобальные вопросы

Вопрос: С учетом того, как сейчас развивается цивилизация в целом (кризисы, ковид и тд), насколько хранители уверены, что их план сработает? Как мы можем помочь его осуществлению с нашей стороны?

Ответ Хранителя: Ситуация с ковидом продлится не долго, пик придется на 2022 год. То, что Вы называете кризисом, неизбежно в эволюции общества, это была всегда, будет и в дальнейшем, но уже пойдет более цивилизованным, мирным путем. «Наших» детей кризис и эпидемия затронет менее всего, у каждого есть Хранитель (куратор), который следит за жизнью ребенка, корректируя события его жизни. Ребенок обязательно попадет в нужную среду (детский сад, школа, реабилитационный центр), где ему будет оказана необходимая помощь для развития или здоровья.

 

Вопрос: Имеет ли смысл работать с такими детками так, как мы работали с вами, и, если да, то на что обратить внимание в первую очередь?

Хранитель: Имеет смысл работать с самими родителями в плане проработки их кармических задач.

Я: То есть появление такого ребенка в семье — это кармическая нагрузка?

Хранитель: Безусловно, как я уже говорил, воспитание таких детей — задача не из простых, требующая большой отдачи сил и разных ресурсов.

Дети с синдромом Дауна. Какая задача стоит перед такими душами? https://metaisskra.com/wp-content/uploads/2022/01/sindrom-dauna-200x133.jpg 200w, https://metaisskra.com/wp-content/uploads/2022/01/sindrom-dauna-120... 120w" sizes="(max-width: 437px) 85vw, 437px" />

Кармическая нагрузка и социализация при синдроме Дауна

Я: а сами дети с синдромом Дауна (которые «Ваши»))) тоже имеют кармическую нагрузку, которую нужно прорабатывать?

Хранитель: Речь идет о большом скачке в развитии таких Душ. Здесь очень интересная ситуация: Души, проходящие свои уроки (путь) на Земле, постепенно пришли к данному сложному опыту путем эволюции. У них есть опыт различать добро и зло (условно), их Души содержат в себе темную и светлую энергию и от их выбора зависит дальнейшее развитие и эволюция. Не стоит забывать, насколько тяжело не завязнуть в материальном (кармических узлах) и не застрять здесь надолго.

В случае с «нашими» детьми: чистые души в неком коконе помещены в среду, в которой при естественной эволюции они бы не оказались. Дети с синдромом Дауна как бы погружаются в этот материальный мир, который не оказывает на них такого воздействия, как на обычных людей, при этом получают тот же самый опыт. Это смелые и отважные Души.

Я: Как нужно работать с такими детьми, можно ли им помочь в плане здоровья, социализации?

Хранитель: В плане социализации работать надо с родителями. Это модель семьи, которую перенимает ребенок.
Чем быстрее родители начнут социализацию, тем ребенку будет проще. Что касается здоровья: изменения, вызванные хромосомным набором исправить нельзя. Это особая работа организма (биологической оболочки), которая и обеспечивает защиту от проникновения негативных (темных) энергий. Работать можно с любыми другими заболеваниями или теми заболеваниями, которые вызваны негативными действиями самих родителей.

Как я поняла: нельзя исправить хромосомный набор, но с различными заболеваниями ребенка работать можно, как мы и делали.

От себя добавлю, что работа в плане правильного восприятия ребенка с синдромом Дауна очень важна для родителей, потому как социальная среда (например врачи в роддоме, детских поликлиниках и т.д) отнюдь не располагают к адекватному восприятию, никто не формирует правильного отношения к таким детям. Родителям как можно раньше необходимо обратиться в специализированные организации, которые комплексно подходят к решению проблем с такими детьми. Так же родителям важно понять, что с такими детьми они отрабатывают свои кармические задачи, разрубают узлы, которые не могли распутать многие жизни. Что воспитание таких детей можно сравнить с важной миссией, а сами дети с синдромом Дауна – это отважные Души из светлых миров, решившиеся на такой рискованный шаг в помощь нашей планете по ее вознесению. Вот так немного пафосно закончу ))

Представления: 78

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования