Когда Внутри восходит Тишина святейшим Заревом Любви, все замирает,
И начинает Рост то, что намного выше грёз земных: то называется Огнём!
Он – Сила Творения, которая вбирает Исцеление и все уроки Познавания,
Он Из-меняет, Трансформирует и Расширяет ВСЁ/ВСЕХ в Дыхании Своём!

В Великом Переходе Тишина – временная дань уже пройденных ступеней,
Кому-то выступающая, как аванс, кому-то, как Награда, заслужена в Путях,
Сейчас же суть не в этом: много важнее, как воспользоваться Ты сумеешь
Тем, что даётся правом обретения Жизни, чтоб это боле укрепить в веках!

И время говорит, что в Тишине придётся проявить: хождение по могилам,
Выкапывая в линиях, очищая самые глубины бытия, где множество сетей!
А думал ли хоть раз, что каждый человек в плоти – особый Представитель
Участка Космоса, что много лет в боях томится, за ним множество Семей?

Узреть Живую ПОЛНОТУ и РАзБудить Её способна только эта Сила Жизни,
Что смотрит через время/расстояния, Всё смыкая этой Звучной Тишиной!
Ведь чтоб Око погрузить в Сиянье АРА – сначала важно Его в РА очистить
И в РА открыть любовно, окрестясь Христовым Светом и Прозреть Огнём!

Живая Библия давно хранила письмена о времени потопа и Огня явлении,
Каждый находил в Её святейших строчках то, до чего дорос в Своём Пути!
Иллюзия иллюзию лишь зрит, а Дух льнёт к Духу, в том находя Прозрение,
И нет в том правых/неправых, лишь важно понимать Кем созданы все Сны!

Держа Фокусировку в Вечное, крепишь сотворческие струны, раскрываясь,
По мере Роста Зрения из Низа в Ввысь, из Выси Вниз – У-Прочиваешь Лик!
Ведь Сила там, где Ты находишься Своим Вниманием, в том Перерождаясь,
Перерождение идёт в Поточности Движения Познавать, Дышать в Любви!

Представления: 119

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Самый лучший вариант, чтобы избежать подобного абсурда при общении с другим человеком подсказал ещё М.Ю. Лермонтов:                                                                                                             …"
52 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы - небо, а не облака: Практика обретения покоя в хаосе
"Мы и есть то Присутствие Бога в нашем сердце которое и соединяет в Одно единое Целое Дух и материю, Небо и Землю."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы - небо, а не облака: Практика обретения покоя в хаосе
""  Небо никогда не бывает повреждено молнией, не загрязняется дымом, не исчезает с приходом ночи. Оно - постоянный, безмолвный фон для всего происходящего. Ваша сущность - это и есть такое небо. Осознанность - это просто воспоминание об…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»

“ Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда. Иначе так можно оправдать любое зло и любое насилие сделать нормой.Чего ты, мол, возмущаешься?Это не я вторгся в твои границы - это ты обидчивый. Это не я назвал тебя неприятным словом - это ты шуток не понимаешь. Это не я игнорирую твою просьбу - это у тебя высокие требования.…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“ И если есть что-то, что знает о жизни больше всего, так это смерть.  И если есть что-то, что знает о свете больше всего так это темнота. И если есть что-то, что знает об исцелении  больше всего, так это боль. И если есть что-то,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Встречный вопрос, Георгий, ты хочешь «заболтать» тему и мой комментарий здесь с ещё одним текстом от этого автора? А «ляпы» есть у любого автора, он же не Бог, чтобы быть безупречным )) Главное, не повторять ляпы…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Эль, чем же тебе так не понравился автор этого текста, и для чего ты выставила эту тему на этом Сайте?"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования