Как трусливо стирать комментарии))))

Алсур, я и тут напишу: вы хам. Еще и бояка. Что говорит о вас не лучшим образом)))))))

Представления: 551

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Февраль 16, 2022 в 8:23pm

Нет, все, не пишет)))))

Комментарий от: Spaytos, Февраль 14, 2022 в 7:34pm

Георгий, просто не пишите сюда) и себе напоминайте про то, что делаете, разнося пустой звон))) Вам уже много кто что объяснял. Вы же как тетерев - слышите только себя. Не нравится - на выход)))) А обсуждать с вами себя я не буду)))) И уже тем более - что-то там пояснять дальше про свои действия.

Комментарий от: Аврора, Февраль 13, 2022 в 2:13pm

Ох, Георгий, кто бы учил, только не Вы со своим недовольством по поводу удаления ВАШИХ комментариев:)))

Вот уж действительно ханжество.

Комментарий от: Spaytos, Февраль 13, 2022 в 2:10pm

Мда, Георгий. На основе личной неприязни так проявлять двойные стандарты ко мне?))))

Вы, видимо, вообще не в курсе, что и почему произошло у меня с Алсуром. А лезете вставить свои две копейки. Нет, я не буду выставлять тут хамство и грязь этого человека. Вам нравится, как он по вам ездит - ваше право, а от меня он будет получать то, с чем пришел и что заслужил. Идите к нему, Георгий. И там целуйтесь с ним, он, наверное, за поддержку себя сейчас вам амнистию выпишет))))

Так много типа хороших слов говорите постоянно, а как копнешь серьезней - шелуха у вас только, и все. На самом деле - ваша болтовня пустая, как и Алсур.

Комментарий от: Георгий, Февраль 13, 2022 в 1:22pm

  "Как трусливо не выставлять чужие комментарии"

Комментарий от: Георгий, Февраль 13, 2022 в 1:07pm

  Умные пожар в доме тушат, а не подливают в него бензин. Вот и задумаешься над вопросом, а кто же выглядит жалко ?

Комментарий от: Spaytos, Февраль 13, 2022 в 12:55pm

Алсур, не старайся. Ты промочился по-полной. И теперь твои подпрыгивания выглядят откровенно жалко.

Комментарий от: Spaytos, Февраль 12, 2022 в 8:21pm

Георгий, нет, я ничего не перепутал. Вы постоянно ходите и поучаете пустыми словами ни о чем. Общего у нас пока только русский язык.

Вы даже не понимаете смысл термина "эго", но повторяете его, как попугай. Почитайте уже, что оно означает. Хотя бы. Для начала.

И я не собираюсь быть с вами в каком-то единстве. Не смотря на ваши мифы и заблуждения.

Комментарий от: Георгий, Февраль 12, 2022 в 8:02pm

 "Георгий, сами научитесь сначала их выбирать..."   -       Spaytos !    Вы можете найти что-либо подобное высказанное мной в Ваш адрес?  И разве я пытался Вас чему-то учить что-то выбирать?  Вы ничего не перепутали.?

Комментарий от: Георгий, Февраль 12, 2022 в 7:48pm

Давайте,  Spaytos ,  искать общее, объединяющее всех нас при обсуждении любых вопросов. Творить единство,  а не разделение и противостояния. Не смотря на то, что мы все, как и наши уровни осознанности  разные. Точек соприкосновения у нас с Вами гораздо больше, чем разногласий и ненужного никому противостояния.  Единство людей соединяет в Одно. Эго личности разъединяет наше единство и делит на воюющие между собой противоположности. Выбор за каждым.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Куда внимание - туда и энергия». Вопрос, КАКОВА ЭТА ЭНЕРГИЯ, и какой ответный эффект такого внимания. (Наша новая рубрика “ Мифы эзотерики на выход!”)

Куда направлен фокус вашего внимания -  туда и ваша энергия.   Эта устойчивая фраза настолько поселилась в наших мозгах, что мы повторяем ее, даже не задумываясь.Но повторяем мы и продолжения ее, —  якобы, следствия из этой аксиомы, а вот об этом как раз и стоило бы задуматься. Нам настойчиво предлагают следующие варианты “продолжений”: — Своим вниманием вы создаете…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"     Отец мой более меня.     И это - тайная броня,     И это - радостная весть,     Что у души опора есть.        …    Зинаида Миркина ."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"“ Мы так привыкли и свыклись, тащить весь жизненный груз на себе, держать всё под своим, кажущимся, но абсолютно иллюзорным по своей природе, контролем и ощущать, что это только наша собственная ответственность и необходимость, это делать, что…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Схема сознаний, по которой видно, кто на какую Землю пойдет после Сдвига
"Информация к размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …

“  Если вы испробовали действительно все. Устали. Чувствует себя пойманной и обескураженной. Если вам до одури жалко себя и кажется, что Небо к вам глухо и все вас покинули. Затихните, выдохните, расслабьтесь настолько, насколько сможете и произнесите. Из той глубины сердца, которая вам сейчас доступна: « Отец, я признаю, что моя суета и моя отделенность  завели меня в…Посмотреть еще
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «БУДУЩЕЕ»
"" Вы не знаете о том, чего не знаете на самом деле. Для того, чтобы дать вам это еще раз я воспользуюсь примером, который я дал на прошлой неделе. Если бы 25 лет назад я сказал вам, что фотографической пленки больше не будет, что бы вы…"
Пятница
Сообщения блога, созданные Георгий
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования