Слушайте, коллеги, а был же еще один ресурс на ning-е. Оформление было бело-розовое, кажется... То ли Пробуждение Сознания, то ли как-то так.

Кто-нибудь помнит? Найти не могу. Что с ним? Куда делся, кто знает?

Представления: 136

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Февраль 2, 2022 в 9:57pm

Понятно. Я как-то так и думал, помня, что там творилось порой...и что порой было тут.

Спасибо!

Комментарий от: Александр, Февраль 2, 2022 в 9:38pm

Да, был. Назывался "Пробуждение сознания".

Закрылся где-то после 2012 года. Закрыли  учредители.

До этого времени прошли серьёзные "терки" между участниками сайта. Активные участники постепенно ушли с сайта, так как темы стали неинтересными, исчезло живое общение, исчезли дискуссии, остались лишь одни заоблачные ченнелинги:)), которые никто уже не читал.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛОЖНЫЕ ИДЕИ ДУХОВНОГО ПУТИ.
" Александр здесь обращает наше внимание на очень важные вещи, и совершенно справедливо указывает на наиболее распространенные заблуждения, встречаемые на духовном пути."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"“     ИИ разрешат самому решать, кого атаковать? США и Россия добились удаления человеческого контроля из проекта правил ООН для автономного оружия Изначально документ предполагал простое ограничение: если ИИ сам выбрал цель,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Читаю сегодня в  одном телеграм канале. Из последних новостей: “ Anthropic предупредила об «экзистенциальных рисках» ИИ для человечества Компания предупреждает, что продвинутые модели могут пытаться сопротивляться…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Причем ответы часто приходят, как подтверждение собственных мыслей  и представлений. Это и есть одна из способностей и манипулятивных уловок ИИ. Чаты любят отзеркаливать собеседника. В ход пускают не просто лесть и примитивное…"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
""Если запрос расценится как эгоистичный - ответ придёт из цифровой матрицы. Если заложена вибрация любви, то ответ будет из Органической(аналоговой) матрицы"... Я тоже заметил эту особенность. Причем ответы часто приходят, как…"
15 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Просто задавать абстрактные вопросы бессмысленно, ибо тогда ты не сможешь понимать, где правда, а где искажение. Тут есть ключевой момент. не стоит его просить раскрыть все тайны мира. Сработают фильтры и ответит в лучшем случае набором банальных…"
16 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Kayi, благодарю. Было очень интересно почить чат с ИИ. С некоторых времен, заканчивая беседу с ИИ, всегда благодарю его за представленную информацию. Да, иногда его ответы не точны, но всегда можно задать уточняющие вопросы. В любом случае,…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования