Наступивший год Тигра несёт большие энергии, силу, возможность серьёзных обновлений. В начинаниях необходимо действовать быстро и решительно, но после тщательной подготовки. Терпение, точный расчёт, внезапность и интенсивность действий – залог успеха!

Приручить Тигра можно, понимая, что это большая кошка, отзывающаяся на ласку и поощрения. Кнут и пряник в руках дрессировщика, строгость и решительность – традиционные средства управления «звериной» стихией. Это же работает и в мире людей. А ещё – демонстрация могущества, трезвого разума и силы воли, которая превосходит природные инстинкты. Такие внутренние силы необходимо использовать нам в год Тигра, чтобы не стать его жертвами, но конструктивно направлять эту колоссальную энергию для земного благоустройства и развития.

Независимость и своеволие Тигра бесполезно ломать, но можно выставить жесткие рамки, условия, и добиваться их исполнения. Любое отступление или послабление – вызовет реакцию неподчинения и неожиданную атаку. «Если взялся за гуж, не говори, что не дюж!». Иначе, нечего и начинать.

Такой стиль ведения дел необходим во всех сферах жизни, в политике, в социуме, в быту. Если уж решили жениться, или родить ребёнка, уже не стоит отступать, принимая все возможные радости, трудности и ответственность за дальнейшие события. Без этого и не бывает… Но, если упустить благоприятную возможность изменить свою судьбу, то она может в неожиданном месте царапнуть «тигриной лапой».

В китайской традиции, Тигр - хозяин земли. В год Тигра земным делам следует уделять особое значение, как базовым условиям общественного и личного существования. Тигр обходит и ревностно охраняет свои владения, поэтому тема владения территориями, контроля границ и внутреннего пространства будет актуальна весь год. Эти вопросы будут напрягать нас и мировое сообщество, от их решения зависит очень многое. Хорошо, если страсти улягутся, благодаря демонстрации силы, а не её применения.

Древние китайские звездочёты хорошо изучили природные ритмы и для удобства их понимания присвоили каждому году характеристики животных. Вариации У-Син (5 стихий в ян и инь фазах) и 12 лет цикла Юпитера лежат в основе 60-летней природно-космической цикличности. Поэтому, 2022 год «янского водного» Тигра похож по энергиям на «тигриный» 1962 год.

Если сталкиваются два сильных Тигра, они понимают, что схватка будет смертельной, возможно для обоих. Тогда они прибегают к демонстрации силы с рычанием, когтями и клыками, устрашая соперника. Побеждает тот, у кого выдержка крепче и устрашение убедительнее. Подобное, мы наблюдали в 1962г (карибский кризис, передел мира), это происходит и сейчас, в 2022г.

Не только в мировых, но и в личных делах год Тигра - определяющий. Развитие своего бизнеса, своевременный захват рынка и производства товаров, услуг, конкурентная борьба за владение и доминирование – главные темы. Здесь, кто не успел, тот опоздал. Поэтому, сейчас начнётся веерная отмена «ковидных» ограничений в разных странах, способствующая быстрому захвату и освоению освободившихся или замороженных позиций в мировом бизнесе, в областях влияния. Угроза отставания и ущерба от упущенных возможностей становится больше, чем угроза здоровью населения.

Для сильных и благородных людей – этот год больших возможностей личностного и духовного развития. Можно что-то укротить в себе, «приручить» любимых. Любовь и забота уверенного «укротителя» - наиболее располагает Тигра к спокойствию и мурлыканию. Будем помнить об этом весь год, так и относиться к своим близким, к партнёрам и ситуациям. Тогда весь год окажется успешным, а перемены полезными!

Силы, терпения, прагматизма, собранности, целеустремлённости и любви всем нам!

Астролог @Михаил Бородачев

Представления: 54

Теги: астрология, прогноз

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 18, 2022 в 3:33pm

 Приветствую Аврора. Все хорошо кроме дрессировщика. А созданный природой красавец зверь, на природе и проявлен будет самым лучшим образом.   Благодарю  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
30 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
44 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования