Память без боли или обнуляем ловушки для Души

Парение вверху возможно без истории творить,
Когда в истории 'кой кое где шепнется',
То незачем с собой историю ту тащить,
Тем более ее как жизнь в правах дарить.

История вещь коварная, однако,
Как груз последствий невозможности менять,
Поэтому и тяготит она по-всяко,
А потому пора все обнулять

В себе, как грузы дня и слова,
В другом,как эмпирический момент,
В пространстве, как линейность времени пустого,
В мышлении, где синхронности сердечной нет,

Забыть об опыте, влекущем тягость духа,
Ведь духу не нужна материи игра,
В материю он спустит краски слуха,
Где в сердце музыка сердец слышна.

И коллективно звуком отзовётся  миг,
Как в резонансе сверхчастот сердец
У импульса, который позволяет быть в Единстве,
Да и без груза памяти мышления, наконец.

Поэтому творим собой мы снова
Весь опыт свой, как в замкнутом кольце,
Сей круг основа всей основы ловушки
Под названием '(над собой окова иль) бег по кругу в СансарЕ'.

Да, все усилия в себе достойны быть в оценке,
Но и свободу для себя нам нужно всем создать,
Поэтому звучим мы как Единым Сердцем,
Где каждый боль свою в другом способен вдруг унять.

И вот тогда, без памяти о боли,
Мы создаём пространство Вечной Теплоты,
В котором все привычки и понятия о доле
Приобретают контуры к себе Любви.

А это значит, отпустить воспоминания,
Которые удерживают душу в сетях закулисья бытия,
Понять, что есть сегодня, где страдание
Не может больше отнимать энергию себя.

Ведь все мы жаждем быть в свободе
Себя как Импульса энергии Любви,
Поэтому забудем мы о боли,
А вспомним об искре 'Себя собою береги'.

Не говорю об эгоизме,
Скорее о потребности души,
Которая стремится быть в Единстве,
Где каждое движение лишь 'па - Свети'.

И достигать слияния материи и духа
В гармонии достаточно легко,
Когда ты сам стремишься быть в пространстве не прорухой,
А чрез нейтральность созидаешь бытие.

И здесь, конечно, главное здоровье,
Но в том понятии, где мозг без химии звучит,
Не говоря о звуках тела,
Которые мы часто заставляем в боли быть,

Возможно, отражением насилием над волей,
Но тем не менее, по факту тяжело,
Нам оставаться в изначальном состоянии,
Где мы энергии творим,а не искАем 'взять твое'.


Когда потребность изымать находится в балансе создавать,
Тогда мы можем в резонансе энергии Любви собою излучать.

А это значит быть полезными созданиями,

Которые собою Мир хранят,
Являются мотивом Мироздания,
И Свет Души в себе боготворят.

Представления: 504

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Март 5, 2022 в 8:24pm

 Для Солейл и тех кто ещё не знаком с материалом и кому интересно:                                                                        http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1473853

 Это должно объяснить мой интерес к торсионным полям.   Благодарю

Комментарий от: Солейл, Март 5, 2022 в 8:09pm

Приветствую Алесь. Приветствую Александр. Георгий, в спектре торсионных полей Вы молодой юноша.

Объясняю зачем я здесь - я пришла к своей Семье, в каждом Человеке - есть Искра в Сердце, которая и создает торсионные поля. С этими Искрами я и разговариваю, в той форме, которая мне доступна в виде слова. В виде звука эффект может быть в примере  певца Димаша. Мы все здесь безлики, каждый находится в том образе, который ему удобен, поэтому я не буду сейчас затрагивать тему, кто есть Бог.

Я не оставлю в захвате Искры, отвечаю четко на вопрос зачем я вещаю.И судя по реакции, которая возникает, когда я здесь появляюсь Захватчик боится меня, иначе бы не было бы агрессии. Это коротко по теме "эзотерика". Александр, я продолжу свои изложения в блогах. Надеюсь, мы все сможем участвовать в творческом обсуждении интересующих нас всех тем. Всем доброго вечернего времени.

Комментарий от: Александр Algo, Март 5, 2022 в 7:29pm

 Приветствую  Солейл и всех. Согласен с Алсур про не возможность захвата торсионного поля. Солейл, если есть информация на эту важную тему, прошу подробней поделиться. Здесь вы найдёте не мало благодарных слушателей Вас.   Благодарю    

Комментарий от: Георгий, Март 5, 2022 в 6:23pm

   Сочувствую,   Спайтос !  Трудная разборка Вам предстоит. Но помогать совершенно бессмысленно. Плод каждый вначале сам созреть, хоть чуть-чуть, должен .  Поэтому не отвлекайтесь , особенно на женщин. Внутрь себя почаще смотрите.   Желаю Удачи на Пути !

Комментарий от: Spaytos, Март 5, 2022 в 5:01pm

Георгий, вы лезете везде, а потом удивляетесь, что вам отвечают)))

Супер подход))) что мне делать со своей силой и мыслями - я как-то сам разбираюсь, без вас)))) с вами давно все ясно. И сюда вы влезли ровно потому же, что и всегда: хоть где-то урвать внимания...))))

И да, я вижу, как вас не интересует моя личность)))) 

И идите уже почитайте, что такое эго.

Ваше животное поведение вам всем невдомек, да? Ну ладно. 

Комментарий от: Георгий, Март 5, 2022 в 3:58pm

    Просто подумайте,  Спайтос, на досуге, почему всегда просят иметь раскрытое сердце. И мыслить и соображать Сердцем, Душой,  а не энергией эго личности. И обращаться всегда к собственному Сердцу.

Комментарий от: Георгий, Март 5, 2022 в 3:52pm

     Spaytos !   Не тратьте впустую собственную энергию. Я не переходил на Вашу личность и меня она совершенно не волнует и не интересует.

Комментарий от: Солейл, Март 5, 2022 в 3:51pm

Георгий, Антон, БлагоДарю вас за поддержку.

С Уважением...

Комментарий от: Spaytos, Март 5, 2022 в 3:50pm

О, еще один знаток вылез, нифига обо мне не знающий, но надеющийся поправить сетевой статус на общении со мной)))))))))))))))))))))

Полно у меня друзей, не завидуйте только. У меня как раз все хорошо, чего и всем желаю. А мазню художеством я из-за пыхтелок называть не буду)))))

Ваша проблема, что вы ничего не поняли из моего ответа, да и не собирались понимать.

Не лезьте, что ли))))))))

Комментарий от: Spaytos, Март 5, 2022 в 3:43pm

Георгий, я всегда знал, что вы мутант-люциферит. Альтернативная анатомия детектед. Вообще не ясно, зачем вы это все.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"Какая потрясающая картина с невероятной динамикой, Алёна! И, история, связанная с ней удивительна и имеет многомерные смыслы ! Спасибо тебе за эти прозрения!"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СУЩЕСТВУЮТ ЛИ АНГЕЛЫ НА САМОМ ДЕЛЕ?» (3)
"" Что бы вы ни думали об ангелах в целом, они могут быть лишь одной из множества могущественных сущностей или энергий, которые входят в вашу жизнь и уходят из неё, потому что вы их призвали или позволили им это сделать. Почему бы вам лично не…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"" В конечном счете умение отстаивать свою точку зрения это вовсе не искусство побеждать в спорах или громче других кричать. Это искусство не терять самого себя. Человек, который способен спокойно сказать «Я думаю иначе», не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"" Я во Всём. И Всё во Мне".    БЫТЬ Всегда и Везде в состоянии Вечного СЕЙЧАС. Есть только ОДИН."
вчера
Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"" Увидев или услышав слово Бог, думай о том, кто рядом с тобой в трудах и играх, и о своей собственной коренной, истинной сущности. Не думай о некой высшей силе где-тов небесах.  БОГ - это Ты.           …"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования