Я никогда не присоединюсь к движению против войны. Позовите меня, когда появится движение за мир.“ — Мать Тереза

Представления: 481

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Март 14, 2022 в 1:10pm

Дима, Афина Сваруу очень хорошо объяснила причины ВСЕХ войн. И кем и зачем они на самом деле устраиваются. 

Комментарий от: Dima, Март 14, 2022 в 1:06pm

Пока славяне убивают друг друга, на радость сами знаете кому, следующим пунктом вторжения будет Тайвань. По их плану, глобалистов. Минобороны КНР: Китай не будет терпеть независимость Тайваня, иностранное вмешательство в этом вопросе недопустимо.

Через неделю заканчивается паралимпиада в Китае. 21 начинается ЧМ по фигурному катанию, на котором не будет ни одного китайца. Впервые. При том, что в отсутствие россиян у них отличные шансы на медали в парном катании. Интересно, что мир будет вопеть, когда Китай войдет в Тайвань?

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 13, 2022 в 5:29am

Александр, Александр Альго, Алсур, Дима, Лето, Лариса, Нади, благодарю за то, что присоединились к теме!

Предлагаю видео,,что из блога Айлаари Атма (благодарю!), которое созвучно сейчас:

Комментарий от: Лариса, Март 10, 2022 в 8:07pm

На уровне астрала.)))Ваш любимый Крайон и вещает с уровня астрала.))) И не вашего ума дело, куда и кто лезет. В астрале работают-астральщики. Я к ним не отношусь. А ваше сознание даже разницы между борьбой и несогласием не знает. Вот объясните мне, спустившийся вы наш, как может слово НЕТ нести в себе энергию Борьбы? И о своем создателе с Нибиру расскажите. Если вы спустились оттуда. От вашего Создателя.Заодно о своих квантовых способностях, которые есть У ВСЕХ, КТО ПРИШЕЛ ИЗ ВЫСШИХ ИЗМЕРЕНИЙ, Кстати, они работают и в вашем любимом астрале тоже, но не только в нем, а на нескольких измерениях. Но для этого выходить из тела-не нужно.входить в астрал в астральном теле, как это делает Саша Беседин-не нужно. не нужно. Вся работа делается, находясь в физическом теле. И также расскажите, что вы сделали, ангел вы Великий с  ВЦС, , для мира на планете? ))) Кроме бла-бла-бла пустого, и размещения ченнелингов Крайона? Он так красиво говорит не только о любвик людям, но и о любви  между людьми одного пола, и это уже внушается даже детям в европейских странах. Великий Ангел.)))С ВЦС.)))

Комментарий от: Георгий, Март 10, 2022 в 7:27pm

  Пока, Лариса, будете мыслить на уровне Астрала, эти мысли так и пребудут с вами. И человекообезьяны, и войны, и сражения не на жизнь, а на смерть. Кто лезет в Астрал, без соответствующей техники безопасности и защиты, да и ещё пытается установить там свои правила игры, оттуда долго не выберутся, прекрасная и неугомонная сражающаяся амазонка!  Так и передайте это от меня сражающемуся вместе с Вами  вашему предводителю "Аштару". И при всем моем  уважении к Вам и "Аштару," дружба Ваша с ним на этом подуровне, ни к чему хорошему не приведёт. И засели Вы там крепко. Просто так, Астрал таких от себя не отпустит. Но желаю Вам выбраться и этого места без невосполнимых потерь.  Очищение и лечение некоторых после такого столь длительного посещения астрала в изменённом состоянии сознания, происходит долго, утомительно, и не всегда успешно, даже с помощью духовных уровней.  Прекрасная и упрямая амазонка! Не верите? Посоветуйтесь с истинными исследователями тонкого астрального плана нашей трёхмерности.   Посоветуйтесь , но только с профессионально подготовленными опытными, врачами психиатрами. Они быстро диагнозы ставят. Вот только, даже у них знания слабоваты, и чаще  всего просто  могут "залечить".

Комментарий от: Дара), Март 10, 2022 в 5:58pm

Комментарий от: Лариса, Март 10, 2022 в 4:45pm

Георгий, ниоткуда вы не спускались.)))Вот Крайоном голова задурена.)))Никакой вы не ангел с ВЦС. Земное человечество, к которому вы относитесь-то есть не все люди, были созданы анунаками  из приматов.)))Поэтому в земных учебниках по анатомии и написано,что человек произошел из обезьяны. )))Вот вы так и обрадовались  информации о Нибиру-там и находятся ваши создатели.)))  Ну заодно и про НЕТ войне. Сказать НЕТ войне-это значит  выразить СВОЕ НЕСОГЛАСИЕ. И это никакая не борьба вовсе. Это-НЕСОГЛАСИЕ.

Комментарий от: Лето, Март 10, 2022 в 4:13pm
Комментарий от: Лето, Март 10, 2022 в 4:12pm

пораженцев по законам военного времени)

Комментарий от: Георгий, Март 10, 2022 в 3:44pm

     масса сознания вовсе не получила " возможность выхода на Высшие Духовные Уровни и ВЯ нашей собственной многомерности                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Если бы мы не получили возможности выхода на Высшие Духовные уровни, мы не смогли подойти к пику Великого Перехода , не смогли бы  находится на этом Сайте, обсуждать, спорить ругаться и противостоять . Не буду перечислять, что стало бы с нашим настоящим, если бы не сделали и не свершили то, что каждые из нас обещал сделать и внес для этого свой собственный посильный вклад в наше общее дело при уходе нас с собственных Высших Уровней и понижением вибраций до трёхмерной частоты вибраций при вхождении в плотную материю для участия в этом Великом Эксперименте.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Господь мой — справедливейший Судья
4 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
7 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
16 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования