Истинное Близнецовое Пламя Внутри

https://istochnik.one/istinnoe-bliznecovoe-plamya-vnutri/
//

'...Божественная Истина, отфильтрованная через «человеческий» опыт, фрагментирована и постоянно развивается... в человеческой форме наше восприятие истины зависит от уровня нашего расширения в каждый момент, и «версия» истины, которая служит нам в один момент, больше не будет служить в следующий, поскольку мы продолжаем расширяться. Вот почему так важно не позволять себе «застревать» на какой-либо одной конкретной «истории» или «версии» истины, потому что в конечном итоге эта «история» была порождена кем-то другим в результате их личного опыта и не представляет Божественную истину в целом. Единственное, чему служит «неизменная» истина, — это ЭГО; единственное, кто желает «статичной» истины, — это ЭГО. Все пути допустимы и ведут к ЕДИНству...
Понимание от Эго — это не то же самое, что понимание от Духа...
 Дух призывает всех нас помнить об этом. И если это бросает вам вызов, Дух призывает вас спросить себя — для чего?

До тех пор, пока один разыскивает снаружи другого … ищет Близнецовое Пламя вовне в ком-то еще … это будет их переживанием Союза. Освобождение от ярлыка и догмы приводит к истинной сдаче … истинному Союзу, которым мы уже являемся, но не можем УВИДЕТЬ по-настоящему, пока не будем готовы к этому. Можно говорить с другими и думать об этом все, что они хотят, можно ДУМАТЬ, что они понимают «полностью» …, но правда в том, что когда вас захватывает более глубокий уровень осознания, вы ЧУВСТВУЕТЕ это, и снова вы оказываетесь перед моментом, когда вы осознаете, что все, что вы думали, как вы знали… не совсем то, что вы думали, что знали. Близнецовое Пламя — это ФРАГМЕНТ опыта в целом. Не весь опыт или «награда» за него, а точка на карте, предназначенная для того, чтобы доставить вас из точки И в точку К, и… не предназначена для того, чтобы удерживать вас в точке И бесконечно.

Поймите, что ничто из этого не делает точку И «неправильной» или «плохой», это просто освещение различных «истин» как фрагментов целого. Когда вы выходите за пределы своего собственного опыта и рассматриваете его вместе с опытом многих других людей в течение какого-то времени с точки зрения стороннего наблюдателя, становится ясно, как эти фрагменты собираются вместе, как великая Космическая головоломка, чтобы создать большую картину. То же самое и с Религией… все является фрагментами ОДНОЙ истины… и «Религия Близнецового Пламени» — это просто еще одна ветвь того же самого древа «истины». Предназначенная для руководства, а не для определения…, если только вы не выберете быть определенными этим.

Близнецовое Пламя находится внутри… это ВЫ… ваша энергия… никто другой не удерживает ее или *является* исключительно ею; скорее, это отражается через других, чтобы показать нам то, что нам необходимо увидеть, продвигаясь в нашем путешествии и на пути к ЕДИНству...'

Представления: 566

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Солейл, Март 14, 2022 в 3:51pm

Что день сегодня нам дарил?
В какую форму все облёк?
Как мыслью счастье он предрек?
Как нас собой объединил?
Как сделал нас Творцами сил?
Как дал нам радость бытия?
Как сделал нас Цветами Созидания?
Как нам позволил Свет нести?
Как в Свете том дал импульс нам цвести?
И Свет позволил нам Семьёй всех обрести.

Комментарий от: Солейл, Март 14, 2022 в 3:49pm

тогда так:

"

...Я бегу по полю синему
И пытаюсь ветер перегнать,
Вдруг колышет он Тебя не сильно,
Эту дрожь смогу Я в нём унять.


Поцелую в щеку Я тебя украдкой
И спрошу "как Ты рассвет ждала",
А потом цветов охапку принесу,
Чтобы душа Твоя цвела..."

Комментарий от: Солейл, Март 14, 2022 в 3:36pm

)

Комментарий от: Солейл, Март 14, 2022 в 3:33pm

при этом я с уважением изначально отношусь к возможности жизненного пути кого-либо, и только при необходимости проявляю мнение

Комментарий от: Георгий, Март 14, 2022 в 3:32pm

   Христосознание и фсё?:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           А разве этого мало?   Каждому из присутствующих в воплощении понять бы, что это означает, и принять и осознать. Тогда и  Переход произошел бы через Вознесение совершенно по другому.

Комментарий от: Солейл, Март 14, 2022 в 3:31pm

не все, я не излагаю то, что не знаю, но это знания без знаний, недоступные генетической оболочке Захватчик, которая пытается проникнуть в определенные кода,  приходится оперировать общими коллективными понятиями одного и того же процесса, чтобы упростить многомерное звучание его, но доступным словом, то есть не используя специфических  конструкций закрытых знаний в различных трактовках различных обществ, религий, конфессий, просто жизненного пути без объединения в  каком-либо эгрегоре

Комментарий от: Солейл, Март 14, 2022 в 3:15pm

сердечное мышление - Христосознание, в каждом сердце есть часть Христа

Комментарий от: Солейл, Март 14, 2022 в 3:09pm

...можно и так сказать, на самом деле, мне не нужны слова часто в контакте, но для первичного установления связи я излагаю себя в них 

Комментарий от: Солейл, Март 14, 2022 в 3:07pm

но Сердечное мышление это есть сохранение Себя и души как энергоносителя состояния Себя при любом действии программ мозга

Комментарий от: Солейл, Март 14, 2022 в 3:04pm

не совсем так, есть кода в пространстве, и когда приходит понимание, что мозг может быть программируемым инструментом, и что не все программы позволяют быть в своем истинном состоянии, то происходит разблокировка определенного кода на уровне ДНК, и перепрограммирование мозга на исходные кода, то есть мозг становится союзником Сознания

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования