Мартовские глобальные перемены. Что дальше?

В марте 2022 быстро меняется энергетика биосферы, соответственно, перезагружаются программы. Накопившаяся в мировых делах энергия напряжений будет весь месяц получать разрядку в виде форс-мажорных событий. Начинается новая фаза переустройства мира на основе состоявшегося опыта.

Серьёзные изменения в мировой политике, экономике, тенденциях развития – в марте продолжат набирать силу. В течение всего года они будут оказывать реформирующее влияние на мировые процессы. Начался очередной глобальный кризис и передел сфер влияния. Такое происходит с цикличностью, связанной с астрологическими периодами: в 20 лет (соединение Юпитера и Сатурна), 30 лет (Сатурн в Водолее), 60 и 100 лет (совмещение циклов Юпитера и Сатурна). В «знаковом» году «двоек» сошлись и перезапускаются сразу несколько судьбоносных циклов. Вспомним события тех периодов, тогда будем лучше понимать глобальные изменения, происходящие сейчас…

Контрастная «космическая погода» марта и всего года, это также яркий фрагмент вихревого «уранического» влияния (фаза 7 лет), с ожидаемым назревающим апофеозом в 2024–2025гг, когда рухнут многие искусственные структуры прежнего мироустройства.

Сейчас наблюдается редкий «стеллиум» в Рыбах, где встретились два управителя знака — Нептун и Юпитер (раз в 165 лет), подогретые Солнцем и Меркурием (с 10 по 27.03.2022). Вспомним, что было 165 лет назад – Крымская война! Против России с целью её «сдерживания» выступила коалиция в составе Британской, Французской, Османской империй и Сардинского королевства. Тотальное очернение и сдерживание России, попытка её подчинения «западным» интересам! История повторяется по спирали, в соответствии с космическими циклами, но и с неожиданными вариантами продолжения…

Рыбы – знак чувств, грёз, мечтаний, интуиции, трансовых состояний. Всё бы хорошо, но энергетическая перегруженность знака чревата иллюзиями! Деструктивная аспектация с Чёрной луной в «конъюнктурном» знаке Близнецы (до июня 2022) – будет приводить многих людей к затмению разума, искушениям, ошибочным суждениям. Эмоциональность и разумность у всех нас сейчас проходит серьёзнейшие испытания, итоги будут судьбоносными.

Открытая и бессовестная ложь, извращение нравов – это не только тема времени и астрологической ситуации. Это коварное оружие губительных сил. Достаточно вспомнить библейское определение, кто является «отцом лжи», чтобы понять с кем имеем дело. Сегодня война происходит не столько между народами и государствами, сколько за души человеческие!

Сейчас всё отпущено на свободную волю людей, идёт проверка на духовную зрелость человечества. Каждому сейчас предстоит личный экзамен на духовную зрелость, на истинное распознавание, что есть что. От этого зависит, в светлый или иной мир попадёт душа после земной жизни. Жить в правде и творить ежедневный духовный и социальный подвиг, значит жить в согласии с Богом. Всё это давно известно, но хватит ли нам сил и желания жить в Согласии?

Высокий статус «Человека разумного» связан с доминированием именно Сознания (!), подчиняющего себе эмоции и управляющего ими. Но, сейчас, эмоции перегреты и захлёстывают, не находя согласия с разумом. Ангел искуситель (Лилит) и её «чёрная карма» влияют на сознание, которое даёт сбои, уступая место страху и бесконтрольной рефлексии. Распятие «законника» Сатурна в «социальном» Водолее на «кармических» Узлах (Телец – Скорпион!) приводит к попранию устоявшихся правил и законов, разрушению стабильности мирового порядка. Общее падение уровня благополучия, тревожность, вопросы жизни и смерти — становятся актуальными на ближайшие месяцы, пока космическое напряжение не смягчится.

Что же делать нам сейчас? Понимать и спокойно принимать неизбежность циклических процессов космического и социального порядка. Трудности приходят и уходят, но мы остаёмся! Душа принадлежит Вечности, обретая новый опыт и зрелость в воплощении. Проходя испытания, сильные крепчают, слабые ломаются, незрелые искушаются, сознательные просветляются, чистые и совестливые ещё выше поднимаются…

Здравомыслия, духовной силы, принципиальности, обновленческого подъёма и оптимизма всем нам!

Астролог Бородачев Михаил

Представления: 243

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 25, 2022 в 5:55am

Трудности приходят и уходят, но мы остаёмся! 

...

Благодарю, Аврора!

Комментарий от: ZаНаших, Март 23, 2022 в 8:17pm

Происходит то, что так долго ждали и обсуждали - рождение нового мира. Роды проходят мучительно, с болью и кровью - как и положено. Тьма погибнет в корчах, Свет восторжествует. 

Комментарий от: Николай, Март 23, 2022 в 7:45pm

ТВОРЦЫ, соЕДИНившие в себе АНГЕЛА-ЧЕЛОВЕКА-БОГА. Вам нету равных в Мироздании, но СВЕТ ДУШИ не позволяет любоваться тем, поскольку в этом и состоит та самая разница: одни играют в Любовь, а другие из Нее/с Нею ДЕЛАЮТ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования